dj_sap

День Москвича - 2011

Recommended Posts

SERZHANТ
Напишите ктонить в первом посту про тех у кого хаты в СПБ пустуют,а то так каждый спрашивать будет...

Ну, не пустует, но, на предмет остановиться паре-тройке человек, очень даже подойдет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
так оформи это в первый пост,чтобы не было больше вопросов "а хочу приехать,но не знаю где мне жить".

Сделано. Кто ещё может помочь по данному вопросу, пишите в тему - занесу в первый пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

пришёл официальный ответ из комитета культуры. Меня посылают в комитет по физической культуре, так как куча москвичей - это спорт(ведь каждый москвичист ездит без ГУРа и имеет накачанные банки), и пробег у нас явно спортивный.

Ссылаются на приказГубернатора №28-П 1999года.

 

Либо ещё раз заполнить форму уведомления где подробно раскрыть:

- сценарий (все мероприятия и конкурсы должны иметь отношение к культуре)

- тот сценарий по времени что у нас - не подходит, надо более подробно расписать. И расписать каждый конкурс.

 

НО! У нас есть на руках официальный запрос в Комитет по культуре № 32-497/11-0 от 4.02.2011г. Можем на этом остановиться, но тогда будет сложнее работать со СМИ и ПИДР.

Edited by federico

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Меня посылают в комитет по физической культуре

А мы можем отправить аналогичное письмо в Комитет по физической культуре?

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Всё можем без проблем. Просто последние вопросы"а на фига нам это надо?" отбивают желание что-либо делать.

 

Как я понимаю, раскрытый сценарий ни кто не составит, поэтому надо будет пилить в комитет по физкультуре с прошлогодним маршрутом пробега.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Как я понимаю, раскрытый сценарий ни кто не составит, поэтому надо будет пилить в комитет по физкультуре с прошлогодним маршрутом пробега.

Раскрытей просто некуда, ибо в официальной части больше ничего особенного и не будет. Я же не могу по минутам расписать типа: в 14:02:00 Шикака начнёт шлифовать асфальт, в 14:02:25 Шикака начнёт пускать дым из глушителя, в 14:03:47 Сап начнёт говорить в микрофон про то, что начинается обход с осмотром автомобилей и т.д.

Маршрут можешь взять прошлогодний, для этого года в нём практически ничего не изменится, изменения коснуться только точек промежуточных остановок и то не сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line
ПИДР

я очень стесняюсь спросить. это что такое? для общего развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

A-line

Полицейский инспектор дорожного регулирования

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".

Сокращённо получается очень даже актуально-П.И.Д.Р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Сокращённо получается очень даже актуально-П.И.Д.Р.

Крупными буквами на спине? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

а можно я на Д.М. с флагом своего города припрусь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
а можно я на Д.М. с флагом своего города припрусь?

 

Можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

БЛИН! у меня 2й флаг забрали! так бы всю геральдику представил! ну или почти всю! свои дворянские корни увы не знаю!

Edited by alex 2140117

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

ike

Zipper

спасибо большое.

ужас какой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Много вопросов возникает по вопросу осмотра автомобилей претендентов.

Задан реальный вопрос - 1 часа специалистам хватит? (я лично не доволен прошло- и позапрошлогодними награждениями, чего только стоит околхоженный 403 с рулём от Ижа и заваренным лючком; да и автомобиль-скамейка вызвал много вопросов; хотя знаю, что все мысленно послали меня в жо и напомнили про тоталитарный режим форумов).

 

И поступило предложение - создать отдельную тему, куда каждый претендент нашего клуба напишет в какой номинации он хочет участвовать, что у него сделано для победы в данной номинации (например: номинация "Лучший тюнинг". М-412, двухлитровый мотор, КПП-ТАЗ, разварки, синие писалки, скамейка для бабушек, спорт-руль, печка от запорожца, сидения от велосипеда КАМА, брызговики Спарко, тонировка лобового стекла более 105 процентов, отсутствие глушителя - присутствие каркаса, пуск от кнопки массы выведенной под сидение водителя срабатывающая при посадке водителя на сидение, задняя полка для колонок от компьютера, цветной телевизор горизонт вместо пассажирского сидения и много другое, что реально является тюнингом и понятно ВСЕМ.) Также, на май-фото или других ресурсах выложить фотографии своего авто в разных ракурсах. Это даст возможность оценивать автомобиль ещё ДО мероприятия, а также уменьшит время осмотра. Это будет беспрецендентный случай - члены жюри заранее подготовлены к проведению, имеющие наработки ещё до мероприятия.

 

И ещё - необходимо разработать критерии оценок в номинациях. За какие конкретные заслуги можно считать человека победителем. Пока отработаны только критерии в номинации сток (которой нет).

 

По списку:

-Володя организовал взаимодействие с другими клубами? Нет желания - назначить другого человека, более ответственного. Уже сейчас надо начачинать работу, приглашать людей на мероприятие. Многие москвичеводы в контакте даже не в курсе нашего ежегодного мероприятия, ведь не все являются членами клуба ТКМ, клубов много!!

Edited by federico

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
а можно я на Д.М. с флагом своего города припрусь?

 

Я в пршлом году приперся с флагом своего города

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Я в пршлом году приперся с флагом своего города

 

Красный с серпом и молотом - это флаг страны был, а не города :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Andreas_408, в этом году приезжай опять с флагом, плюс флаг города тоже привози - это всё-таки праздник, а какой праздник без флагов?

я, раз такая петрушка пошла, возьму свой андреевский флаг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KvakZ
надо приглашать людей на мероприятие

я уже двух девушек пригласил, а сам с отцом приеду. Ещё постараюсь народу позвать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Арсений

federico

Это был как раз таки флаг Москвы с гербом - Георгием!

y_3ce8d80d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Берите с собой флагшток, чтобы во время стояния автомобиля на набережной флаг не на машине висел, а стоял рядом. Будет лучше смотреться.

А флаги нужны - именно они отличают праздник от похорон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Это даст возможность оценивать автомобиль ещё ДО мероприятия, а также уменьшит время осмотра. Это будет беспрецендентный случай - члены жюри заранее подготовлены к проведению, имеющие наработки ещё до мероприятия.

Неудачный вариант, ибо история ДМов знавала случаи, когда машина подготавливалась полностью за трое суток перед ДМ без сна и отдыха - Zipperу привет и не только ему! :derisive:

А в твоём варианте такие умельцы практически остаются за бортом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Но время осмотра ведь сократится? я об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.