dj_sap

День Москвича - 2011

Recommended Posts

Qbert

:book:

Володя Видео и аудио ряд подобран очень неплохо, а вот с переходами и шрифтами стоило бы малость поразнообзать :ps:

 

Возможно примет пассивное участие и Автоклуб "Москвич" Воронеж (moskvich.bvf.ru) пока ещё идёт обсуждение, так как в этом году у нас много своих мероприятий в том числе и ДР клуба 5 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Какие у кого успехи?

Есть предложение вынести обсуждение на доску форума, а то темы про запчасти висят, а про главный праздник сезона все молчат :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Какие у кого успехи?

Есть предложение вынести обсуждение на доску форума, а то темы про запчасти висят, а про главный праздник сезона все молчат :)

9 мая показало, что мне надо готовить Москвич к ДМ. Так что буду пытаться перенести первый отпуск с июля на июнь и усиленно делать Мось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich
17. Ответственный за видеоинтервью каждого члена – Petrovich

 

- Сдвинул отпуск на неделю;

- Купил новую камеру, осваиваю; :)

- Обдумываю вопросник... потом выложу отдельно. :)

Теоретически готов. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

У меня тут мысль появилась по поводу салюта, так просто размышления на тему. Но днем ни фига не видно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
17. Ответственный за видеоинтервью каждого члена – Petrovich

 

блин... мне стыдно будет показывать свой авто((( надеюсь - успею хоть доделать его нормально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
У меня тут мысль появилась по поводу салюта

То есть ты хочешь сказать, что у тебя глушак прогорел? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

про салют мысль была в прошлом году еще.

мысль остановилась на фонтанчиках новогодних, но так и заглохла, тк есть шанс огрести проблем, связываясь с пиротехникой.

 

про музыку не было ни одного возражения и комментария, поэтому будет, как будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Информация к размышлению - сегодня проходил мимо Прибалтийской, где раньше проводили ДМ. Забора то нет, и даже следов его не видно, опять открытая парковка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Там на день города движуха какая-то была, городу дарили кусок города с морским фасадом и, возможно, прибалтоном. Так что может это временно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios
про салют мысль была в прошлом году еще.

мысль остановилась на фонтанчиках новогодних, но так и заглохла, тк есть шанс огрести проблем, связываясь с пиротехникой.

 

про музыку не было ни одного возражения и комментария, поэтому будет, как будет.

 

Про мызыку были мои коментарии в самом начале этой темы, надеюсь хоть детских песен не будет в этом году?

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

тема сия вечна. всем не угодишь. поэтому мы стараемся выбрать то, что раздражет МинимуМ народонаселения.

 

Про мызыку были мои коментарии в самом начале этой темы, надеюсь хоть детских песен не будет в этом году?

мне это слышится, как наезд. слушать неприятно.

где Ваши предложения по музыке? не нашла в теме. хотя, ребенок отвлекает, могла и не заметить.

увидела про ларек с едой. его обычно очень не хватает на празднике.

 

 

по музыке был в теме выложен трек-лист на разбавление того, что было.

комментарии отсутствуют. итого - всех все устраивает.

Шарк и Сапом посмотрят внимательнее и нарежем, как уж нарежем.

Возможно, призовем Петровича, спасибо ему за предложение помочь. я помню про выложенные трек-листы

Edited by A-line

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

тут про песни уже писали и на все было категорическое нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line
тут про песни уже писали и на все было категорическое нет

не было ни одного комментария после поста с тек-листом.

зачем флудить-то и загружать тему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
keogreen

Уважаемые форумчане буду оч. признателен если кто меня с собой возьмет в ДМ 2011 к себе в Москвич после награждения в поездку на шашлыки! (за неимением москвиченка)

За ранее если кто откликнется спасибо..

Share this post


Link to post
Share on other sites
bananarama

А будет номинация за лучшую аудио, видео подготовку или что то в таком духе? Просто хочу узнать ставить ли сейчас музыку или потом..

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

bananarama

это тюнинг?да?тогда будет,но за тюнинг)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

если это просто установка магнитолы с мониторчиком - скучно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дмитриев Николай
тут про песни уже писали и на все было категорическое нет

подтверждаю. зачем тогда вообще про музыку что либо спрашивать, если "организаторы" придерживаются только своего мнения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
bananarama

Мне не 18 лет, у меня есть чем удивить, просто хотел узнать что да как.....

А про магнитолку за 4 т.р с экранчиком - это к ребятам на чётких жигулях.....я не думаю что тут кто нить такую хрень к себе в тачку лепит....

 

А вот вопросик к админам. Рацию ставить или нет? Просто могу без проблем с рабочей бибики снять.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

bananarama, мне уже любопытно. если успею доделать весь тюнинг, будем меряться.

Рация будет полезной при движении колонной (во всяком случае лишней точно не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Кстати, а как оценивать "крутость" музыки? Далеко не всегда хорошо и мощно звучащие системы слышно снаружи.

 

Не лишне подумать на эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Кстати, а как оценивать "крутость" музыки? Далеко не всегда хорошо и мощно звучащие системы слышно снаружи.

 

Не лишне подумать на эту тему.

один и тот же трек (СД или флешка) запускать по очереди на разных машинах. авторитетная комиссия сидит внутри и слушает.

 

Для измерения ДБ нужны специальные приборы, да и показатель этот сомнительный в плане качества и "крутости" музыки.

 

Хотя это все - мое личное мнение. Кому-то может и нравится, когда можно с пульта от магнитолы выбить все стекла по кругу (камикадзе могут и без пульта), ну или хотя бы заставить дребезжать номерной знак.

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Ну как сказать...

 

У одного моего знакомого в машине сделана такая аудиоподготовка, что рок-н-ролл и кантри звучат не просто хорошо, а просто божественно.

 

У другого очень и очень красиво играет брейк и вообще вся музыка, имеющая в своей основе "электро"-стили.

 

Но я даже не представляю как их можно сравнить. Понятно дело, что музыка "кантри", построенная на средних частотах, никак не будет звучать на мощных сабвуферах. Как и драм-н-бейс ну никак не будет звучать там, где хорошо звучит акустическая гитара.

 

Как-то так :) Именно поэтому америкосы проводят конкурсы именно на звуковое давление :)

 

Хотя идея оценить по количеству дребезжащих номерных знаков собравшихся машин заманчива :)

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

у меня ито знак дребежжит, хотя нет ни саба ни усилка :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.