dj_sap

День Москвича - 2011

Recommended Posts

Misha
у меня ито знак дребежжит, хотя нет ни саба ни усилка :)

А прикрутить не пробовал? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

Спецально не поленился и собрал цитаты по повуду музыки только из ЭТОЙ ТЕМЫ и далеко не все.

Опять из-за срача по повуду номинаций ничего не успеем организовать. Что с музыкой например? Опять будем детские песенки слушать? (не ну я ничего против детских песенок не имею, просто не в тему они). Что с организацией того же передвижного ларька, есть масса фирм с лицензией и которые с радостью приедут.

 

Я думаю нужна не детская музыка, а просто советская 70-80гг., типа Песняры, Поющие гитары, и т.п.

 

патриотическая есть у меня правда все больше white power , зато не десткая и патриотическая)))

 

а вообще можно заранее треклист на 3-4 часа собрать сначала в тексте, а потом подобрать на флеху или ДВД

в принципе найти и скачать все могу, благо много времени провожу в инете, да и своя коллекция серьезная

с мишаней согласен тут патриотическая песня очень даже, например ДДТ Родина

 

На авось не пройдёт,ибо чревато.

 

По поводу музыки предлагаю в корне поменять дорожку,детские песни совсем не попадают в идею праздника.Здесь нужно,как писали выше,патриотическое и более современное,а также песни о Москвичах (Одним Хилем сыт не будешь) предлагаю такой плей-лист:

1.Хиль-Гимн Москвичу

2.Лепреконсы-Москвич

3.Марш коммунистических бригад

4.Комбинация-Вишнёвая девятка

5.Высоцкий-Песня автозавистника

6.Песня старого извозчика

7.Музыка из "Гонщиков"

8.Мой адрес Советский Союз

9.Земляне-Трава у дома

10.Ленинград-Красный Москвич

 

И что-либо ещё,пусть народ дополнит.

 

на мой взгляд - Хиля и Ленинград лучше исключить. во первых - заезжено, во вторых - патриотизм не совсем тут уместен.

под стать будут песни типа:

Secret Service

La Bouche

Silent Circle

Sandra

ну и нашинского немного, думаю по типу:

Комбинация

можно Буланову вклеить, будет нормально

ну и группы 80х-90х

Древности не нужно, на мой взгляд, так как основная составляющая участников - 18-30 лет. И песни должны быть "из детства", а не времен прадедов, и всякий шансон, барды и прочая муть.

 

Должна быть музыка которая соответсвует эпохе, я предлагаю того же Элвиса, Шокинг Блю, Дип Перпл и другие, вобшем моя мысль понятна.

 

Интересно, как же это ничего не пишеться, когда пишется?

Edited by bios

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

один фиг degustibus et coloribus non est disputandum.

может не мучаться и включить радио - пусть они мучаются с подбором музыки. А у нас главное не послушать музыку, а смотр машин, общение, конкурсы. Так что нужен просто "тамада", который будет болтать побольше. Или микрофон пустить по рукам - пусть каждый отметится (авто-анекдоты, истории своих машин, описания тюнингов и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

Ага только включат "Детское радио" :)

А вот спецально программа "Ядерный погребек" Про ДМ и автоклубы.

http://vkontakte.ru/video?gid=8897#/video-8897_159463899

Нигде кроме как вконтакте её не найдёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LRC

Что на счет песни Катунь - М-412?

Edited by LRC

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

ув. bios? сил нет писать одно и то же.

разговор шел о том, что в теме некоторых музыка не устроила (Заметьте, далеко не всех. Вы перебрали не все цитаты о музыке, а выбрали негатив, в приведенных Вами цитатах 3 человека договориться не смогли - одни противоречия: одному - Хиль, второму - Дип Пёпл, третьему - Комбинацию, там еще и электрогитару предлагали...мне как всем угодить и чтобы этот "салат" еще и не раздражал никого из присутствующих на празднике? плюс не надо думать, что все соклубники пишут в теме и прям так следят за ней.) ну да бог с ним. не устроила - ок. выложен! трек-лист, с просьбой откомментировать. ноль эмоций.

 

но, кажется мне, все эти разговоры вообще в прошлом, поскольку :

"Сейчас уголовная ответственность (ст. 146 УК РФ) за нарушение авторских и смежных прав в зависимости от степени ущерба предусматривает штраф до 500 тыс. руб. и лишение свободы на срок до шести лет. По закону РФ «Об авторском праве и смежных правах» обладатели исключительных прав вправе требовать от нарушителя выплаты компенсации от 10 тыс. до 5 млн. руб., исходя из характера нарушения."

 

ну еще в Гражданском кодексе много веселого.

 

за публичную трансляцию радио - штраф 300 000. в примерно аналогичной ситуации столько отсудила "Европа плюс"

о теперь у нас есть с кого ссуживать. есть официальные орги.

сорри, за эмоции.

 

А у нас главное не послушать музыку, а смотр машин, общение, конкурсы

 

вот +100

 

ГРАЖДАНЕ, мы ищем ди-джея) срочно.

Edited by A-line

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
за публичную трансляцию радио - штраф 300 000. в примерно аналогичной ситуации столько отсудила "Европа плюс"

может пообзванивать питерские радиостанции с вопросом можно ли включить их радио в определенном месте в определенное время (само собой запросить письменную бумажку)? и проблема с диджеем решится, и на штраф не попадем и может нас пропиарят?

пы.сы. я до телефона доберусь после 20-го, но м.б. поздновато будет.

 

Теме ап-ап-ап! до ДМ осталось уже меньше месяца!

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

Тогда надо на радио Рокс звонить они никогда не отказываются автомобильные мероприятия пиарить.

Edited by bios

Share this post


Link to post
Share on other sites
paltus
Тогда надо на радио Рокс звонить они никогда не отказываются автомобильные мероприятия пиарить.

 

+1 И еще,есть певица готовая спеть вживую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V_Forsaken

да у них там тоже за всё ценник.. и они совсем что-то по буржуйским иномаркам окопались - регулярно посмеиваются над отечественным автопромом.

Edited by V_Forsaken

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

так ведь главное не пиар, а просто разрешение использовать их музыку на площадке. Тогда прекратятся споры о плэйлисте и начнутся споры - "а кто все-таки едет" или "машинку перед праздником мыть или не мыть" еще конкурсы не обсуждены... тем для разговоров туева хуча, что все так к музыке прицепились? Если хочется послушать любимую музыку - включи в своей машине и слушай. Хочется послушать громко? Могу одолжить занедорого свои 15-дюймовые широкополосники. Хочется совсем-совсем громко? тогда на дискач или на концерт.

На празднике музыка нужна только для фона - чтобы знать, что колонки с пультом еще не спи...ли!

Share this post


Link to post
Share on other sites
paltus
На празднике музыка нужна только для фона - чтобы знать, что колонки с пультом еще не спи...ли!

 

Фон он разный...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

вообще если я правильно понимаю нынешнее законодательство(к первоисточникам нет возможности сейчас обращаться, то радио включать никто не запрещает и никаких разрешений на это не нужно т.к. они уже оплатили каждое воспроизведение песен которые крутят, а сами вещают без ограничений, но если с ними договориться было бы конечно интереснее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
+1 И еще,есть певица готовая спеть вживую.

 

Я думаю это будет лишнее. Фоном она вряд ли сможет спеть без хороших мониторов, а у нас проводится всё же не концерт, а ДМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Чо тишина-то тут такая?

Меньше 3-х недель осталось,пора движуху поднимать :)

расклеить листовки рекламки на машины,рассказать об этом всем своим друзьям-знакомым.

 

На доске объявлений тоже неплохо было бы о мероприятие написать :)

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

я так думаю, на Горбике приеду.

Кстати, приз за лучший оффтоп-кар будет? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
я так думаю, на Горбике приеду.

Кстати, приз за лучший оффтоп-кар будет? :)

 

Предлагаю обойтись без этой номинации :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Вроде ведь шло обсуждение кубков - кому хочется кубок, приносит с собой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
12. Ответственный за организацию голосования – Melkus + Дорина

дяденьки, напомните старой больной женщине. как это было в прошлом году, чтоб я уже распечатала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet
Предлагаю обойтись без этой номинации :)

экий ты змий, жёлтобратец :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Кстати, приз за лучший оффтоп-кар будет?

От ТКМа нет. Кубки уже заказаны - на неделе поеду забирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bananarama

Что там по поводу денег? Сколько брать? Сколько на общак скидываем? Может так что с собой из еды брать? Мы вообще куда после набережной?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Так-с, музыку я согласовал - это будет стоить нам ещё около 1500 руб. всего-навсего, при этом слушать мы можем всё что угодно: любую радиостанцию или свои диски, кассеты, пластинки и т.д., кроме какого-то маленького списка отдельных авторов, но на этот счёт мне сказали не париться - мы их врядли будем слушать. Так что активизируем деятельность по прослушиванию трек-листа, выложенного A-line в контакте. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

что там насчет репитиции, будет или как?

я просто волнуюсь насчет микрофона - я врятли смогу раньше ДМ подъехать, а проверить кабели стоит.

у микрофона батарейка еще пашет - диод загорается, но сколько будет жить - хз. про запасную я точно забуду - голова забита не тем.

с кабелями тоже надо бы разобраться - те что с прошлого ДМ забрал, те и лежат, но вдруг какого-то не хватит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
что там насчет репитиции, будет или как?

Будет, вот только сказать точное время и даже день пока не могу, ибо итак всё по минутам расписано до самого ДМа.

я врятли смогу раньше ДМ подъехать

Так а к тебе подъехать забрать всё это для репетиции можно?

у микрофона батарейка еще пашет - диод загорается, но сколько будет жить - хз. про запасную я точно забуду - голова забита не тем.

Какая там у тебя? "Крона"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.