dj_sap

День Москвича - 2011

Recommended Posts

A-line

старый баннер совсем новый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Витя ленится?

Витя думает о поворачиваемости и устойчивости, а также технике прохождения трассы , а не о внешнем виде :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

покрашенная поворачивоемость и устойчивость будет намного лучше смотреться на голубом экране. вон товарищ скока прессы нагнал на праздник. а выступать кто будет? а некому почти! (не буду показывать пальцем - покажу рукой, кого мыслится отправлять на растерзание прессы)

Edited by A-line

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Напомните мне еще, пожалуйста. 41-ое семейство считается у нас гостями или участниками?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Скажу только что по-настоящему интересные машины будут :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

BAHEK794

очень хорошо)

теперь я совершенно спокойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
а как вы знаете официально организаторов у нас два человека - я и dj_sap, остальные участники форума официальными лицами с соответствющими официальными ответственностям быть не пожелали

Я что-то пропустил? Ты же писал, что dj_sap и SHARk???

 

"Ответственный за общую организацию – dj_sap + SHARk".. да, тупанул немного. Николай и Сергей - скиньте мне в личку свои телефоны и адрес проживания (не прописки).

Собственно вот...?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

dj_sap

табель о рангах пришла?

перешли ее срочно, пока мама дома я смогу позаполнять бланки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

а куда шашлычить едем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Мое авто в вск утром снимают в кино.

 

Буду наверно как всегда только к шашлыку.

 

Пока ничего не готово=))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Сегодня ночью выезжаем. ОЧЕНЬ нужен запасной вариант с ночлегом, ибо мой - 50/50...

 

V@R@N: Коля, не могу тебе дозвониться! Рассчитываю на твою помощь с запасным вариантом

Share this post


Link to post
Share on other sites
paltus
ОЧЕНЬ нужен запасной вариант с ночлегом, ибо мой - 50/50...

 

на когда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Договорились уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794
BAHEK794

очень хорошо)

теперь я совершенно спокойна.

 

Это был комментарий к вопросу Дорины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LRC

Едем с Вовчик412 на его автомобиле. Изначально планировали ехать на моем, но на нем хрен знает куда делась тормозуха, походу в вакуум (шланг от вакума к впускному вонят едкой БСК плюс ко всему ВУ шипит), что в купе с фиговой родной резиной и просроченными транзтами стал не вариант. Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.

 

Еще 686 км.

Edited by LRC

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм
В таком виде пустите? :D:D:D Кисточка есть, краски подходящей нету :D:D:D

 

Зиппер,ты ещё не видел на чём наши московские товарищи выехали-у тебя просто конфета))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

фото московских москвичей в студию! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

теперь я неспокойна.

))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
фото московских москвичей в студию!

Да погоди,они едут еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
demon66630

Вот что я писал знакомым НЕ МОСКВИЧИСТАМ по многим глупым вопросам о ТКМ и Дне Москвича:

1. Сначала о Жигулях и Ладе вообще. Устаревшая неудачная фиатовская платформа, снятая у них с производства, практически без изменений переехала в СССР за огромные взятки вместе с уже не нужным ИМ конвеером. Модели от 2101 до 2103 лицензированные. ФРАНЧАЙЗИНГ типа Макдональдса! Единственные светлые минуты – 2108 и 2121 «Нива». Тот, кто покупает колониальные машины, должен пить Колу и обедать в Макдональдсе и иже с ними всю жизнь. Они предатели Родины. Исходя из концепции «Русский – живи в России и женись на русской.»

2. Москвич не имеет НИ ОДНОГО АНАЛОГА ни по конструкции ни по дизайну. То, что авторство мотора сразу приписали прогрессивному БМВ, исключительно из-за высокого уровня «патриотизма», ибо доказательств нет. Одни разговоры. Сам писал письмо инженерам АЗЛК, и получал ответ. Я имею в виду модели 408-2140. Практически в стандарте побеждали на ралли-марафонах Лондон-Сидней и Лондон-Мехико и прочих престижных соревнованиях, типа Ле-Ман!!! КАМАЗ, который побеждает, наш лишь формой кабины. ВСЁ!!! А то, что умерли по очереди Москвич, ИЖ, ОКА и ВОЛГА это не потому, что они г… были, а потому, что их целенаправленно убили по программе экономической экспансии России (необъявленная 3-ая мировая, «информационная» война). Результаты легко увидеть, включив телевизор. ПРОМЫВАНИЕ мозгов! Патриотизм ВАЗика такая же ширма, как демократия Единой России. Москвичи ТАМ продавали составами, Лады – десятками…

3. Я, оставаясь патриотом и гонщиком в душе, любя и ценя свой первый автомобиль, пытаюсь воздать ему должное и передать это чувство своей семье. Если бы не великолепное, проработанное шасси, я бы давно был на кладбище. И хорошо, если бы один…!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Буду за ДМ наблюдать из другого города (из какого- позже), не получилось в этом году попасть :D

demon66630

Не разводите холивар "ВАЗ vs Москвич"

Edited by Paul_412

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
КАМАЗ, который побеждает, наш лишь формой кабины. ВСЁ!!!

БРЕД

и не надо нести чушь

Единственные светлые минуты – 2108 и 2121 «Нива».

только нива, 2108 это ошибка которая при этом выпускается до сих пор

Лады – десятками…

тысяч и до сих пор

Не разводите холивар "ВАЗ vs Москвич"

именно

по крайней мере не здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Printman

пустите машину которая подкрашена грунтом ? крылья по низам замазал чтобы дыры не светить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
пустите машину которая подкрашена грунтом ? крылья по низам замазал чтобы дыры не светить))

 

"Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства."

Статья 27, Конституция РФ.

 

;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.