dj_sap

День Москвича - 2011

Recommended Posts

demon66630

Выслал приглашение в журнал Авторевю. Возможно, захотят поехать с Московскими москвичеводами. Если таковые будут, отпишитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
В этом году,думаю,будет больше. А вот насколько...готовь с запасом. С большим

Коля, 70 номеров хватит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Коля, 70 номеров хватит?

Ты главное не волнуйся,сделай с запасом,напечатай на сколько потом сил хватит вырезать.

 

С точностью сто процентов могу тебе сказать,что я буду на одной машине...за остальные 13 тысяч зарегистрированных на форуме пользователей-говорить не буду :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich
Цитата(Дорина @ 29.6.2011, 17:13)

И еще. Какой этот по счету ДМ???

 

5-й вроде.

 

6-й :)

:D;) Собственно родитель:

Большой сходняк в Питере ("День Москвича") 02.07.2006

Встреча участников клуба состоится в Питере 02.07.2006 на площадке у СКК "Петербургский" в 14-00

Большой сходняк в Питере ("День Москвича") 02.07.2006

 

:)

Ещё товарищ =Нарком= интересует... Надо чтоб был!!!
:D Edited by Petrovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ
Боевой Москвич, будь он даже свежекрышанутым,-никоем образом не является позорным!

Так, одно мнение услышал! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Также прошу рядовых членов клуба привести свои авто в порядок

Тойоту-то пустите в сторонке постоять? :rolleyes:

 

Большой сходняк в Питере ("День Москвича") 02.07.2006

Почитал, поностальгировал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Beavis

Приезжай конечно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Если у нас 220 будет, могу принтер (струйный - жрёт мало) с бумагой захватить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Арсений

у меня по-любому инвертор будет.

 

И еще. Нужно ли будет вести учет присвоенных порядковых номеров участников?

Ну то есть надо ли регистрировать самих участников?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
И еще. Нужно ли будет вести учет присвоенных порядковых номеров участников?

Ну то есть надо ли регистрировать самих участников?

да. чтобы потом не пришлось бегать по всей площадке и выяснять, что за машина под номером 13 получила приз :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
:):rolleyes: Ну ладно. Сделаю в электронном виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
5-й вроде.

6-ой, в том году был юбилей

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

SERZHANT-GAZ21, Отношение к гоночным Москвичам такое:

"Там у них сейчас такой холивар идёт за номинацию "Лучший сток"! Мол, у нас сайт называется Тюнинг классических Москвичей, так и нефиг давать призы за сток, лучше давать призы кривым вёдрам, которые убивают в гонках"

В интернете так пишут почти на всех москвичёвских сайтах, ну и ржут над гоночным москвичём за 100000 рублей. Боевую машину нужно выставлять с завоёванными грамотами, кубками, призами - ни кто слова про ведровитость и ушатанность не скажет, это наоборот будет нам большой плюс. Бог с ними мятыми дверями и дырками в капоте - дырку можно грамотой закрыть. Другое дело, если грамот нет, машина разбита, дырки, гниль - тады надо всё-таки обработать кисточкой всю машину. Я лично кисточкой обработал ещё в прошлом году - пока краска держится. Время есть - ещё три ночи, можно машину три раза покрасить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Исчёрпывающее объяснение. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Так, одно мнение услышал!

Cлушать в филармонии надо!

Приезжай на Москвиче,привози свои кубки с грамотами,заставь полинтернета плакать.

 

В интернете так пишут почти на всех москвичёвских сайтах, ну и ржут над гоночным москвичём за 100000 рублей.

Ниразу не видел. Давай ссылку.

Видимо,мы по разным интернетам ходим.

Те кто смеются-никогда на автоспортивные мероприятия не ходили. Там почему-то концентрация смеющихся над Москвичами людей равна 0.

 

Ближе к делу.

 

Изготовил Партию сувенирных значков,посвященных Дню Москвича-2011

Сделаны по абсолютно новому эскизу. С этим очень сильно выручил Дима aka Dim@k91 :respect:

 

Распространятся будут мною на Празднике.

Стоимость одной штуки-как обычно 50 рублей.

Вся выручка от их продажи будет направлена на Клубные расходы:организацию самого ДМ и оплату хостинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
alex 2140117

народ моя машина 1й раз с покупки в 2008 году увидела пылесос! и не то что бы ужас !

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 12:00 am

Сообщения: 5713

Изображения: 0

Там у них сейчас такой холивар идёт за номинацию "Лучший сток"! Мол, у нас сайт называется Тюнинг классических Москвичей, так и нефиг давать призы за сток, лучше давать призы кривым вёдрам, которые убивают в гонках

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 3:37 pm

Сообщения: 164

Изображения: 0 Зашел на ткм, в барахолку... улыбнуло...https://moskvich-tuning.ru/index.php?showtopic=26999

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 12:00 am

Сообщения: 1367 Я смотрю это прям боевой балид

А серьёзно весь ткм такой, солекс, разварки, лукас и пиленная голова вот их идеал "тюнинга".

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 3:37 pm

Сообщения: 164

Изображения: 0 И лошади и цена - тут не сомневаться надо, а скорбеть.....

а про уг по ссылке - вы не обольщайтесь, никто его за такие деньги не купит. повисит годик объява, потом все как всегда - москвич сгниет,и его запилят в металл

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 12:00 am

Сообщения: 2272

Изображения: 16

Откуда: СПб, Комендантский пр. Давайте по существу топика. Флуд про Москвич из ТКМовской барахолки здесь явно лишний

 

Пример форума про нас. Про то, что пишут на Тазофорумах я ссылки не дам - там хорошенько проехали по моему Москвичу.

 

Теперь докладываю по существу нашей темы:

- сегодня был в Администрации Красногвардейского района. Как я понял, это как раз тот район, где о твиттерах, электронной почте, фэйсбуках слышали только по наслышке, и то из жёлтой прессы. Был день открытых дверей, все начальники отделов сидели в фойе за столиками, что сыграло нам всем на руку. В первый момент моего появления у всех началась паника, мне объясняли, что мероприятия могут проводить только граждане Российской Федерации и их задача проверить наличие гражданства у организаторов нашего праздника ( а как вы знаете официально организаторов у нас два человека - я и dj_sap, остальные участники форума официальными лицами с соответствющими официальными ответственностям быть не пожелали). Спустя получасовое переливание из пустого в порожнее, я просёк тему и показал согласования с Администрацией губернатоа. После этого все просветлели, стали добродушны и пообещали помочь. Итог - отдел по работе со СМИ пообещал пригнать местное кабельное, и заодно известить известные ему СМИ. Отдел по работе с молодёжью пообещал помщь в согласованиях на следующий год.

И когда я уходил, все начальники отделов дружно порекомендовли мне засунуть 21 век в жо и вернуться в век 19 - брать перо, чернильницу, папирусную бумагу и шкрябать ходатайства о согласовании рукописно, далее садиться в карету и лично с паспортом привозить бумагу в Администрацию района.

Вот так!

 

О работе со СМИ доложу завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

aa4aa6cdc0b2.jpg

Но у нас синоптики редко попадают в точку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

По-моему. на позопрошлый ДМ - был ливень сначала, а потом как распогодилось!!

 

да и прогнозы у нас... *крайне точнЫ*...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Я на минус. Вчера поздно вечером позвонили и сказали, что в субботу утром вылетаю в Мурманск...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Арсений

Очень жаль.

 

Все. Распечатала я всякую макулатурку из расчета на 70 участников и 300 гостей.

Сделала бумажки на машины; (по 1 на машину)

Бюллетени голосования;

Журналы регистрации участников и бюллетеней;

Таблицы подсчета голосов.

Ничего не забыла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

В таком виде пустите? :oops: :oops: :oops: Кисточка есть, краски подходящей нету :D :D :D

 

z_becaaa8f.jpg

 

z_79e41a76.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Витя, мы тебе вернем статус Панк-мобиля :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

по баннеру - нет у меня знакомых-корельщиков пока, желающих бесплатно ваять эскизы. за почти бесплатно может напрячься художник карнавальных костюмов.

сегодня заслала казачка в институт дизайна. там, вроде, были более подходяящие теме сочувствующие.

материал у нас для баннера есть. фотки нормального качества я получила на руки с пол-года назад.

жаль, что на прошлом дм все, как ненормальные бросились без команды строиться в колонну, зажали место, где была фотосессия. и в итоге не успели отфоткать 407_ой? да? я их путаю. надеюсь, отфоткаем его в этом году. потому что без него - тупо и глупо делать новый баннер.

 

по музыке. будут твисты. по-другому объединить Магомаева и Киркоровым стилистически оч. непросто.

или радио "маяк" и "европа плюс"

 

 

 

 

Витя ленится?

Кто за ночь как-то переколбасил Мось так, что его мама родная бы не признала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

A-line

а старый баннер совсем износился?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.