dj_sap

День Москвича - 2011

Recommended Posts

Мишаня

попсу, ИМХО не нужно. Я бы добавил патриотических 70-80, но молодые не поймут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
попсу, ИМХО не нужно. Я бы добавил патриотических 70-80, но молодые не поймут

Я думаю нужна не детская музыка, а просто советская 70-80гг., типа Песняры, Поющие гитары, и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

музыка это тема вечная :) как бы до драки не дошло

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich

Имеется CD диск "Старая пластинка. Часть 2"

1235553921_plast2.jpg

Ссылка на треклист Старая пластинка. Часть 2

Есть еще и "Часть 1", там Утесов и Бернес...

Ссылка на треклист Старая пластинка. Часть 1

 

~700Мь не знаю куда положить. На торенте не нашел такого именно.

Реально по 9 января наши ездят часто-регулярно, могу болванку закатать. :)

Edited by Petrovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petrovich

http://download.pakhmutova.ru/mp3/1973/Ne_...m'_Khil.mp3

 

Не зря тебя назвали «Москвичом» (1973)

Н. Добронравов

 

Сегодня мы прощаемся с тобой, с тобой,

И ты выходишь в жизнь без опозданья.

На миг притормози у проходной родной —

Мигни ребятам нашим на прощанье.

 

А встречный, встречный ветер — нипочём!

Как песню, трассу новую начнём.

Мне нравится рабочий твой характер —

Не зря тебя назвали «Москвичом»!

 

На свете жить нелепо без труда, труда,

Сегодня и машиной быть непросто.

Так пусть тебя встречают города — да, да! —

Зелёными глазами перекрёстков.

 

А встречный, встречный ветер — нипочём!

Как песню, трассу новую начнём.

Мне нравится весёлый твой характер —

Не зря тебя назвали «Москвичом»!

 

В пустыне, где ни тени, ни травы,

Пройдёшь ты тем путём, что не изведан,

И люди, не видавшие Москвы,

Сочтут тебя влиятельным полпредом.

 

А встречный, встречный ветер — нипочём!

Как песню, трассу новую начнём.

Мне нравится надёжный твой характер —

Не зря тебя назвали «Москвичом»!

 

А если станет трасса всё трудней,

А если вдруг завьюжит непогода,

Ты вспомни замечательных парней

Друзей своих с далёкого завода.

 

От улиц нашей юности вдали

Ты вспомни, как мы пели и мечтали.

Мы здесь своё призвание нашли

И право называться москвичами.

 

А встречный, встречный ветер — нипочём!

Как песню, трассу новую начнём.

Мне нравится рабочий твой характер —

Не зря тебя назвали «Москвичом»!

 

Исполняет Эдуард Хиль

Edited by Petrovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

рановато вы задумали))) в контакте оповестите за неделю до мероприятия! - приедим на 2 москвичах дрифтить!

 

рановато вы задумали))) в контакте оповестите за неделю до мероприятия! - приедим на 2 москвичах дрифтить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

В тему о несогласованных с властями автопробегах...

В Петербурге задержаны участники автопробега

Милиция препятствует проведению автопробега Товарищества инициативных граждан. Об этом сообщает «Росбалт». Изначально участники акции специально сняли с машин синие ведерки и двигались по трассе без каких-либо признаков колонны, но на проспекте Обуховской Обороны ТИГРовцев прижали к обочине сотрудники ДПС и ППС.

 

Трое участников автопробега задержаны, сейчас они находятся в 32-м отделении милиции. Им вменяется нарушение статьи 20.2 КоАП РФ.

http://www.fontanka.ru/2011/01/29/030/

Мы, конечно, не ТИГРовцы, но тем не менее...

 

Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.2]

 

1. Нарушение установленного порядка организации собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования -

влечет наложение административного штрафа на организаторов в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

 

2. Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования -

влечет наложение административного штрафа на организаторов в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на участников - от пятисот до одной тысячи рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Что с музыкой например? Опять будем детские песенки слушать?
Я бы добавил патриотических

патриотическая есть у меня правда все больше white power , зато не десткая и патриотическая)))

 

а вообще можно заранее треклист на 3-4 часа собрать сначала в тексте, а потом подобрать на флеху или ДВД

в принципе найти и скачать все могу, благо много времени провожу в инете, да и своя коллекция серьезная

с мишаней согласен тут патриотическая песня очень даже, например ДДТ Родина

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Опять из-за срача по повуду номинаций ничего не успеем организовать.

Да? А кто, простите, в прошлые разы что-то не успел организовать?

Или по-другому: а что Вы организовывали и не успели?

 

Что с музыкой например?

Музыка будет - этим занимаюсь я.

 

Опять будем детские песенки слушать?

И их тоже...

 

Я думаю нужна не детская музыка

Опять же с опыта организации прошлых ДМов: 2010 - это единственный, в течение которого почти ни одного человека не подошло и не попросило поставить что-нибудь другое. Ибо можно тут конечно каждому писать, что бы он хотел, но у одного это ДДТ, у другого - Песняры и т.д. и т.п. Каждый из Вас по всей видимости считает, что, например, в течение ДМ-2009 только Вы один подошли ко мне и попросили сменить музыку, но в реальности подошёл практически каждый второй из присутствующих с соответствующей просьбой. А детские песни никого особо не напрягали. Я конечно разбавлю их несколько, но основа останется. Мы, в конце концов, не музыку собираемся послушать - она нам нужна исключительно для фона, а фон не должен напрягать, отвлекать и т.д.

 

В тему о несогласованных с властями автопробегах...

В прошлом году вроде приезжали власти, но без приключений же вроде обошлось. И потом, мы же ничего не требуем, следовательно, это не митинг, не демонстрация и не т.п. Лозунгов не скандируем, транспаранты не развешиваем - кому мы нафиг нужны? :)

 

Да и штрафы-то, если на всех поделить, то смешно получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Пять страниц флуда. Лишние посты, не несущие смысловые нагрузку надо удалить.

Письмо в Администрацию отправлю откорректированное Петровичем. Исходя из ответа буду делать обращение в ГИБДД.

Отнеситесь к мероприятию более серьёзно, дубинкой по башке в России получить реально не только в подворотне, но и на официальном мероприятии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412
В прошлом году вроде приезжали власти, но без приключений же вроде обошлось. И потом, мы же ничего не требуем, следовательно, это не митинг, не демонстрация и не т.п. Лозунгов не скандируем, транспаранты не развешиваем - кому мы нафиг нужны? :scratch_one-s_head:

 

Да и штрафы-то, если на всех поделить, то смешно получается.

На авось не пройдёт,ибо чревато.

 

По поводу музыки предлагаю в корне поменять дорожку,детские песни совсем не попадают в идею праздника.Здесь нужно,как писали выше,патриотическое и более современное,а также песни о Москвичах (Одним Хилем сыт не будешь) предлагаю такой плей-лист:

1.Хиль-Гимн Москвичу

2.Лепреконсы-Москвич

3.Марш коммунистических бригад

4.Комбинация-Вишнёвая девятка

5.Высоцкий-Песня автозавистника

6.Песня старого извозчика

7.Музыка из "Гонщиков"

8.Мой адрес Советский Союз

9.Земляне-Трава у дома

10.Ленинград-Красный Москвич

 

И что-либо ещё,пусть народ дополнит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дмитриев Николай

на мой взгляд - Хиля и Ленинград лучше исключить. во первых - заезжено, во вторых - патриотизм не совсем тут уместен.

под стать будут песни типа:

Secret Service

La Bouche

Silent Circle

Sandra

ну и нашинского немного, думаю по типу:

Комбинация

можно Буланову вклеить, будет нормально

ну и группы 80х-90х

Древности не нужно, на мой взгляд, так как основная составляющая участников - 18-30 лет. И песни должны быть "из детства", а не времен прадедов, и всякий шансон, барды и прочая муть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Secret Service

La Bouche

Silent Circle

Sandra

ну и нашинского немного, думаю по типу:

Комбинация

можно Буланову вклеить, будет нормально

БРЕД

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

Ёлы палы опять тридцать пять, уважаемый dj_sap Опять всё сводиться к тому, что обсуждаем, советуем, что и делают люди, а вы же в свою очередь НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ, вы не шарите мы так уже делали типо не довольных не было, а как же рост? Да и по повуду той же вездесушей музыки было до фига недовольных (или вы тему о ДМ 2010 не читали?). Зачем тогда эту тему создавть? Что бы сказать людям "нет"?

Edited by bios

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Отнеситесь к мероприятию более серьёзно, дубинкой по башке в России получить реально не только в подворотне, но и на официальном мероприятии.

Согласен. Письмо только нам тоже дайте почитать перед отправкой. :derisive:

 

Уважаемый bios, я задал лично Вам абсолютно конкретный вопрос, но ответа не получил.

А кто, простите, в прошлые разы что-то не успел организовать?

Или по-другому: а что Вы организовывали и не успели?

Пока что я и не вижу кучи толковых советов (попадаются конечно и толковые, но на них уже отвечено - это Вы видите только негатив), пока что только критика причём необоснованная, ибо даже мои вопросы тупо игнорируются.

На ДМ-2010 я уже предлагал передать бразды организации данного мероприятия любому желающему, но вот почему-то желающих не нашлось. :)

 

а вы же в свою очередь НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ

А Вы читайте внимательно: НЕТ сказано всего по одному вопросу, по которому НЕТ было сказано ещё перед прошлым ДМ, но некоторые до сих пор не угомонятся.

 

Да и по повуду той же вездесушей музыки было до фига недовольных (или вы тему о ДМ 2010 не читали?)

Вот я как раз её и прочитал, а заодно и по ДМ-2009, чего и Вам советую. Может сами заметите разницу по обсуждению репертуара.

Хотя особо далеко и ходить-то не надо: гляньте тремя сообщениями выше Вашего: первый предложил плей-лист, второй тут же предложил его в корне изменить, а третий тут же высказался про второго отнюдь не положительно - и что я по-Вашему в итоге должен из этой перепалки включать на ДМ-2011?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
dj_sap сказал:
Письмо только нам тоже дайте почитать перед отправкой. wink.gif

https://moskvich-tuning.ru/index.php?s=&showtopic=12636&view=findpost&p=525295

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

По музыке я уже отписался выше (читать надо внимательнее), что я согласен разбавить репертуар патриотическими песнями, причём плей-листы из 86 и 87 сообщений обязательно будут учтены, но не надо думать, что я буду им безукоризненно следовать. Будут ещё предложения, чем разбавить, мы рассмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

Я не против взять организацию на себя, Федерико пусть письмами занимаеться у него опыт есть, а вот саму программу взялся бы делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

bios

Давай, выкладывай чего есть предложить. Обдумаем, обсудим. Главное, чтоб с реализацией было бы не сложно и чтоб без гонок, стритов и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
bios

Давай, выкладывай чего есть предложить.

Давай-давай, а заодно

Я не против взять организацию на себя

и тебе работу найдём. :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Ласковый май, блю систем, мордерн токинг, бухгалтер, и тд и тп имхо.

Цой в конце концов. Руки вверх:derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа
Цой в конце концов.

:resent: Крайне плохая фраза и очень обидная :thumbdown:

:nono:

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios

Кто потёр моё сообшение? Ладно ещё раз напишу.

1. Согласование с властями (ну с этим понятно)

2. Оповешение СМИ (тут надо в звонить, писать на мыло толку нету)

3. Пригласить дружественные и схожие по тематике клубы.

4. Сопровождение колонны нарядом ДПС ( Это реально, надо узнать только сколько стоит)

5. Ларёк-марёк, чтобы можно было тупо бутылку миниралки где купить (Есть фирмы с радостью приедут)

6. Самая спорная номинация должна быть об этом твердят все и только вы против (Специалист кстати предлагал себя в качестве жюри)

7. Остальные оставить как есть.

8. Музыка, у нас не утреник в деском саду №5 "Улыбка".

9. Интерьвью каждого из учасников, краткий рассказ об авто (естесно при желании, да и проше понять кому приз давать)

Edited by bios

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

1. Согласование с властями - понятно, письмо ушло жду ответ.

2. Оповещение СМИ - буду звонить писать после разрешения на мероприятие.

3. Пригласить все клубы в контакте - разослать официальное предложение о сотрудничестве (надо кого-то назначить ответственным, предлагаю Володю).

4. Сопровождение не надо, сами нормально проедем.

5. Ларёк - реально, решать надо будет в мае.

6. По призам - кто их будет изготовлять? Имея небольшой опыт, могу сказать, что призов должно быть много, чтобы охватить всех достойных. И изготовлять их претенденты должны сами. Например - кто-то хочет приз за спротивные достижения - он его сам изготовляет, мы его дружественно вручаем. Кто-то хочет приз за самую широкую разварку - сам изготовляет - мы дружественно вручаем. Всё! Проблема автоматически решается. То есть есть призы от именно клуба, есть призы от клуба, но не совсем (пусть жители видят, сколько энтузиастов достойных похвал есть среди нас). Поэтому есть в интернете сайт стокеров, согласоваться с ними, пусть изготовят приз, создать компетентное жюри, добавить в него Специалиста, а также меня и Володю от нашего клуба (благо мы с ним на перегонки читаем спецификации москвичей и знаем в какую пятницу какую резинку горловины бензобака ставили на заводе).

7.

8.Полный трэк-лист создать заранее, выложить полный список песен, после обсуждения массово проголосовать (голосовать списком). После голосования - все дружно затыкаются и обсуждают музыку сидя на кухне с бутылкой пива перед зеркалом.

9. Интервью вроде каждый год все дают, просто назначить старшего за интервью. Предлагаю Петровича.

 

Самое главное забыл - администраторы/модераторы, почистите получше данную тему, люди её читают и не въезжают, что мы вообще затеваем.

Edited by federico

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
http://download.pakhmutova.ru/mp3/1973/Ne_...m'_Khil.mp3

 

Не зря тебя назвали «Москвичом» (1973)

Н. Добронравов

 

[скЫп]

 

Исполняет Эдуард Хиль

 

Молодёжи нужно что-то попроще из этого исполнителя :resent: Тро-ло-ло, например =)

 

 

 

 

можно Буланову вклеить, будет нормально

 

"Платюю, по тебе я милый платюю"? Точняк, самое то на дне Москвича :thumbdown:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.