Aktavius

День Москвича 2008

Голосуем только те, кто будет на ДМ-08  

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Дорина

Блондинку как всегда осенила идиотская мысль: А что, если действительно весь официоз на воскресенье, а афтерпати с шашлыкингом - в субботу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius
Блондинку как всегда осенила идиотская мысль: А что, если действительно весь официоз на воскресенье, а афтерпати с шашлыкингом - в субботу?

 

я тоже об этом подумал!!!

+ кто не сможет в воскресенье увидиться с клубом в субботу!!!

 

 

6 июля ДЕНЬ МОСКВИЧА!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А что, если действительно весь официоз на воскресенье, а афтерпати с шашлыкингом - в субботу?
:oops:

 

В принципе, мысль неплохая. Разве что AfterParty (афтерпати) переводится - после вечерины. Получается, у нас будет бефорпати (before party)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Разве что AfterParty (афтерпати) переводится - после вечерины. Получается, у нас будет бефорпати (before party)

не принципиально. я же написала, что мысль блондинки...

P.S. а голосуют-то за субботу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
мысль была такая: лето. народ обычно на дачи мотается и т.п. Сваливают обычно в пт. Если делать в сб - то у дачников выходные теряются, если в вс - хоть как-то все после рабочей недели уже и отдохнут и на дачи смогут скататься да и вообще в сб дела поделать. Обычно ж вс - самый ненапряжный день, когда никто обычно ничего не делает и только пиво пьют в основном :oops:

 

На мой взгляд мысль правильная, а вот выводы - не совсем.

На дачи вырываются в ПТ вечером и СБ утром, а вот возвращаются большинство именно в ВС вечером и ночью. И нам придется возвращатся в толпе дачных машин. Если встречу организовать на субботу, то появляются следующие преимущества:

1. Кто желает - возвращается домой пораньше (без особых пробок в сторону города).

2. Кто хочет - сидит до упора и возвращается ночью (опять без пробок).

3. У кого ОЧЕНЬ большое желание - сидит до упора, пьет пиво, заваливается в палатку... А с утра - собирает все пробки (пивные с лужайки) и возвращается домой.

 

П.С. Ради встречи, на мой взгляд, дача потерпит один выходной.

Тем более сажать - поздно, собирать - рано.

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Господа, хочется внести ясность с кубками (моя была идея - я молодец :oops: ) Так вот, давайте мы кубки просто покрасим из баллона, самый бюджетный вариант, а в кач-ве площадки что б по бюджетней можно использовать хоть гипс, ну или цемент, и в него все это добро вставить, а потом покрасить из баллона, получится жестко, грубо, в общем как раз в стиле москвичеводов :)

З.Ы. Мне в принципе все равно, когда ехать, но 6 июля мне почему то больше греет душу, не знаю почему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Володя

Блондинку как всегда осенила идиотская мысль: А что, если действительно весь официоз на воскресенье, а афтерпати с шашлыкингом - в субботу?

такой вариант как тебе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Володя
Блондинку как всегда осенила идиотская мысль: А что, если действительно весь официоз на воскресенье, а афтерпати с шашлыкингом - в субботу?

такой вариант как тебе?

Да, я читал это, но че то не знаю в каком я буду состоянии после субботы при таком раскладе.

И таг, предлагаю подвести промежуточный итог, и ознакомится со следующими моими мыслями, мыслюшками и домыслами:

1. Номинация номер один - самый классный тюнинг автомобиля марки Москвич.

- Первое место кубок золотого цвета. Медаль первое место (продается в любом спорт маге, стоит не дорого), диплом (берется готовый диплом печатаеся на принтере номинация и т.д. то же стоит копейки)

- Второе место диплом и медаль

- Третье место диплом

2. Номинация номер два - самый классный стокинг автомобиля марки Москвич.

- Первое место кубок золотого цвета. Медаль первое место (продается в любом спорт маге, стоит не дорого), диплом (берется готовый диплом печатаеся на принтере номинация и т.д. то же стоит копейки)

- Второе место диплом и медаль

- Третье место диплом

3. Номинация номер три - приз зрительских симпатий - самый классный Москвич.

- Первое место кубок золотого цвета. Медаль первое место (продается в любом спорт маге, стоит не дорого), диплом (берется готовый диплом печатаеся на принтере номинация и т.д. то же стоит копейки)

- Второе место диплом и медаль

- Третье место диплом

З.Ы. по поводу кубков - в эти выхи сгоняю на Моховую, гляну модельки Масиков, за тюнинг на кубок надо прицепить какой-нюдь раллийный М412. За стокинг М407, а приз зрительских симпатий - М412 то же. Узнаю сколько стоят медали и дипломы, постоянно на работе с этим сталкиваюсь, вручаю всякие награды, спрошу где их покупают и по сколько. Так же наверно понадобится какая-нюдь импровизированная трибуна с 1,2,3 местами, для награждения победителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

я за 6. и против всяких номинаций и конкурсов. ИМХО, - детский сад. Все взрослые люди. Суматоха и кутерьма нафиг не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

А давайте может не будем уже по 100 раз дату переносить за такой небольшой срок до мероприятия?

Чай не на дачу малым кругом на шашлыки выезжаем!

 

Все уже давно решили что будет 6 числа-вроде же традиция-1-ое воскресенье июля проводить.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
А давайте может не будем уже по 100 раз дату переносить за такой небольшой срок до мероприятия?

Чай не на дачу малым кругом на шашлыки выезжаем!

 

Все уже давно решили что будет 6 числа-вроде же традиция-1-ое воскресенье июля проводить.

хорошо, не вопрос. Но шашлыкинг в субботу!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Но шашлыкинг в субботу!!!!!!

Угу,типа смотр боевой техники перед парадом! :D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Вот номинация номер 3 как раз в тему. И остальные две тоже. Пусть так и будет :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Получается, у нас будет бефорпати (before party)

Есть официальный термин - "пре-пати" :)

 

А в номинациях предлагаю по одному месту, у нас народу столько не наберётся на призы :declare:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
...против всяких номинаций и конкурсов. ИМХО, - детский сад. Все взрослые люди. Суматоха и кутерьма нафиг не нужна.

Какая суматоха? Почему детский сад? Ну да все взрослые, типа серьезные такие, приехали с серьезными лицами, серьезно по стояли, не дай Бог кому нюдь рассмеяться, или того хуже пошутить. И так же серьезно разъехались, а потом с банкой пива дома вспоминать как сегодня съездил на день Морсквича постоял и уехал. Вот это детский сад. По нескольку раз на дню провожу для взрослых людей всякие концерты и праздники и вручаю призы и награды, действительно и Олимпиада в Сочи, то же детский сад, там столько разных номинаций и по три места на каждое, прям ясли сад. И футбол то же наверно бред, две команды мяч по полю гоняют, прям детский сад, не серьезно это все...

З.Ы Согласен с Бивисом что номинаций многовасто и мест. Можно по одному месту в каждой номинации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Не хочу спорить. Есть более важные дела.

 

действительно и Олимпиада в Сочи, то же детский сад, там столько разных номинаций и по три места на каждое, прям ясли сад. И футбол то же наверно бред, две команды мяч по полю гоняют, прям детский сад, не серьезно это все...

...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

А судьи кто? (С)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

только людей расстраивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Как говорится "Наше дело предложить, ваше дело отказаться" (с) Так что решайте сами, просто существует определенная традиция организации и проведения массовых мероприятий, я этому благополучно уже пятый год обучаюсь. Каждый должен заниматься тем, чем ему положено, мне положено заниматься организацией досуга, и стараясь применить свой опыт на практике с пользой предлагаю такую схему. Как хотите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Володя в прошлый раз 40 машин было!!!предлагаю по одному призу за каждую номинацию!дату настаиваю оставить 6 июля!!!

 

на счет кубков красить из балона думаю!подставку мож железную лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Володя в прошлый раз 40 машин было!!!предлагаю по одному призу за каждую номинацию!дату настаиваю оставить 6 июля!!!

 

на счет кубков красить из балона думаю!подставку мож железную лучше?

А может не стоит ничего этого делать, просто как взрослые люди приедем и постоим с суровыми лицами, а то я тут пыжусь-пыжусь, а это оказывается напрасно все... Ну это лирика все, а по сути, можно подставку кубка сделать и из металла сварить хоть из уголка к примеру, не знаю, в этом не силен. Ну и покрасить из балллонов в золотой цвет. Тогда всего три номинации, и по одному призу в каждой номинации. И надо тогда напечатать листы с номерами, и раздать каждому, кто будет принимать участие в конкурсе, пусть под стекло положит, а зрителям раздать листки, что б они там номер написали, за кого голосуют. А дальше подсчитаем и определим победителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

ну примерно так! а на счет серьезных людей не парься!критиковать любой может!!!

на счет полиграфии я уже не смогу выручить, т.ч. кто может помогайте!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Володя, если могёшь, то давай, делай, организовывай. Просто стоять скучновато...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

А я 25 июня на месяц уезжаю, соответственно участвовать не буду :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Maxim412!

Я бы приехал но далеко 3700 км всего от Новосибирска :D

Edited by Maxim412!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.