Aktavius

День Москвича 2008

Голосуем только те, кто будет на ДМ-08  

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

pepelac

Володя, полностью поддерживаю!!!у меня рядом с домом всякие спорт наградки продавались, могу зайти приценицца!но надо опеделить некий стаб.фонд на что ето все покупать,а сумма потом разделиться на участников парада! :ranting: трибуна думаю нафиг ненужна,накрайняк победителя посадить на капот масика,или соорудить пастамент тамже из запасок участников,а 1,2,3 подписать мелом так даже оригальней!!! :D

лично я за воскресение ,т.к. по субботам работаю....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Володя, полностью поддерживаю!!!у меня рядом с домом всякие спорт наградки продавались, могу зайти приценицца!но надо опеделить некий стаб.фонд на что ето все покупать,а сумма потом разделиться на участников парада! :ranting: трибуна думаю нафиг ненужна,накрайняк победителя посадить на капот масика,или соорудить пастамент тамже из запасок участников,а 1,2,3 подписать мелом так даже оригальней!!! :D

лично я за воскресение ,т.к. по субботам работаю....

Я думаю что можно ограничиться просто кубками, в воскресение наверно зайду на Моховую в магаз, гляну сколько модельки стоят. Надо что б по бюджетней все это было, в крайнем случаем можно и не делать кубков самим, а купить в магазе готовые кубки. Еще на Гостинке есть контора, которая гравировкой занимается, можно взять табличку металлическую размером 5х15 см, и на ней выгравировать "День Москвича 2008. Победителю в номинации лучший тюнинг." Ну и соответственно каждой номинации. А таблички присобачить к кубкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Еще на Гостинке есть контора

Как услышу слово Гостинка... то место стороной обхожу, там же цены безбожные ломят! Раза в 3 дороже товар толкают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
А судьи кто? (С)

 

Предлагаю просто как тогда всех собрать и сделать объявление. Мол бла-бла-бла, голосуем в номинациях таких-то, все пишем на бумажке за кого голосуем по всем 3м пунктам и кидаем в шапку (пустить человека с шапкой).

В ту же шапку и пожертвования на форум кидать (у меня кстати рекламу не показывает :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan

Тоже хочу, но далекооооооооооо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
(у меня кстати рекламу не показывает )

На головной сайт заходи :)

 

Мол бла-бла-бла, голосуем в номинациях таких-то, все пишем на бумажке за кого голосуем по всем 3м пунктам и кидаем в шапку (пустить человека с шапкой).

Не, сначала бла-бла, потом поставить шапку и дать пройтись народу по рядам, чтоб повыбирали. А на бамажках пусть гос-знаки рисуют, чтоб понятно было что за авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
сначала бла-бла, потом поставить шапку

 

А я как сказал? Без бла-бла-бла подумают что кто-то шапку забыл да и всё :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Beavis

Я про то, что сначала рассказать, дать время побродить после этого, а потом тока сведения собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

офф: нгаконец-то честные выборы будут :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

SHARk

А, ну естессннна. Можно вообще всё время объявлять периодически чтоб с самого начала думали :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Я раньше занимался организацией спорт.соревнований!

готовые кубки полнаяя безвкусица и дорого!

гравировку не надо!на грамоте все написано будет!оникстати стоят руб по 15-30 что-то в этом духе!

медали по 50-100 и вообще думаю самое классное это кубок+медаль победителю каждой категории!

а на счет как провести распечатать бланки с цифрами гос.зн. машин и раздать всем "при входе" и когда человек решиться-то он просто кинет бумагу в урну для голосования!так и считать легче будет! а потом объявить результаты и наградитьть!!!

 

настаиваю только на 3 катигориях без мест!!!

так будет ценнее награда!!!и затрат меньше!!!

так будет только один человек которого нужно переплюнуть к следующему году!!!

рупор бы достать было б не плохо! мож у кого есть?

фигурку будем устраивать?

по моймсу очень интересня и безобидная дисциплина!

(классику например!только сокращенную какую-нить!тещу(паралельная парковка)+заезд в бокс зад ходом, проезд через пеньки и сквозь пеньки!пакрышек много не понадобиться а людям будет кайфого потренироваться а не просто стоять!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
фигурку будем устраивать?

На скорость? Опять скажут - сракеры на москвичах...

Да и у прибалтов реветь моторами... ещё и ГИБДДшники соберутся "незаконный сракинг" скажут.

Лучше б что-нить типа фигурной езды, чтоб не на время, а чтоб красиво, так сказать - водительское мастерство показать. Соответственно, надо б придумать, и потренироватся..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Устроители считают, что ДМ-2008, это то место где нужно в открытую хвалиться своим тюнингом, часто незаконным?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Мишаня

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

ДеньМосквича2008, как и вообще День Москвича - это мероприятие основной целью которого является встреча владельцев марки москвич.

Главное время препровождение конечно остается общение, но для разнообразия праздника предлагаю организовать сокраценное подобие автомногоборья "фигурку"

для фигурки не нужен тюнинг!а прохождение на время сделано для того, чтобы выявить лучшего!

как помниться сам Сингуринди выступал на непокоренных на обычном 412 москвиче!

фигурка состоит из нескольких элементов которые мы выполняем каждый день при езде на москвиче!

например

1."теща" - парковка задним ходом между машинами

2.заезд задним ходом в бокс

3.проезд передним левым(правым) и задним левым(правым) колесом между "пеньками"

4.проезд сквозь две фишки(для улучшения чувствительности габаритов своей машины

 

 

примерно так!не вижу ничего страшного в этих вещах и рев мотора не понадобиться и каждый попробовать сможет, что кстати очень полезно, чем делать тоже самое среди городского движения!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Парковку задним ходом на время... не жалко машины если кто-то не рассчитает скорости/габаритов? Если ставить конусы, то это не то, их плохо видно.

 

Заезд в бокс.. а где бокс брать будем? Опять же, конусы - не то, я между конусов не ездию каждый день, а езжу между реальными машинами, в реальные боксы, которые издалека видны.

 

В принципе мысли хорошие, только над реализацией надо подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Надо ГАИшную площадку (ну кроме эстакады). Вот там и посмотрим ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Бутылки двухлитровые заполненные водой и палки в них воткнуть лёгкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Да не, сдуть может. Там же залив, ветер постоянно какой-то есть.

Придумаем что-нибудь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

попросим у лесопилки вещек и конусов)))

 

кто с гайцами разговаривать будет?

надо хоть узнать может нужно хоть письмо какое им отправить?

не обязательно сопровождение - хотя бы заранее получить бумагу о разрешении массового собрания(митинга)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Тележки из супермаркета! И видно и толкнуть не жалко. Сам честенько подталкивал тележки у гипермаркета, когда поставить машину мешали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Тележки из супермаркета!

Воруй сам ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Тележки из супермаркета!

Воруй сам :)

 

У меня есть фаркоп - "случайно зацепилось"... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

п.1 предлагаю опрос сменить с "даты" на "кто поедет" т.к это важнее и даст хоть и примерную но всеже информацию.

п.2 Актавиус я уже задавал ответа не услышал: может попробуем оповестить "Главную дорогу" они такие мероприятия любят, а нам 5 минут во всероссийском эфире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154
"кто поедет"

И на чем, чтобы знать кол-во участников на 412/ 408 / 407, 403, 402 / 2140 / 2151и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.