Aktavius

День Москвича 2008

Голосуем только те, кто будет на ДМ-08  

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

X-or

delete...

Edited by X-or

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Aktavius

мысль хорошая, где кубок брать будем?

есть всякие юбилейные бутылки с водкой извращенной формы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Aktavius

мысль хорошая, где кубок брать будем?

есть всякие юбилейные бутылки с водкой извращенной формы

Можно взять поршень, и его как нюдь красиво оформить. Хенд - мейд в общем :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Какой, в топку, поршень. Лучший приз - 88-е колено с комплектом поршневой :) Или комплект впрыска! :( Или башка двухвальная, а лучше 16-тиклапанная, а ещё лучше - 20-клапанная! 8)

 

В общем, что-то такое, чтобы народ стремился к лучшему :(

 

PS. Я понимаю, масштаб у нас не тот. Но помечтать можно...

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Какой, в топку, поршень. Лучший приз - 88-е колено с комплектом поршневой wink.gif Или комплект впрыска! smile.gif Или башка двухвальная, а лучше 16-тиклапанная, а ещё лучше - 20-клапанная! 8)

 

В общем, что-то такое, чтобы народ стремился к лучшему wink.gif

И какой от этого всего толк обладателю 408-го двигателя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Какой, в топку, поршень. Лучший приз - 88-е колено с комплектом поршневой wink.gif Или комплект впрыска! smile.gif Или башка двухвальная, а лучше 16-тиклапанная, а ещё лучше - 20-клапанная! 8)

 

В общем, что-то такое, чтобы народ стремился к лучшему wink.gif

И какой от этого всего толк обладателю 408-го двигателя?

 

Думаю, 20-клапанная голова для 408 двигателя - это действительно круто =)

 

По моделям призы разбить у 40-х своё, у 401-х своё. Приз лучшему тюнеру - набор тюнинга (упомянутый впрыск/головы), стокеру - набор стокинга (комплект хрома, например)... :)

 

Ну а сракеру - набор сракинга, т.е. наклеек "спарцо", синие писалки и разноцветные куски линолеума, чтобы брызговики делать 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Приз лучшему тюнеру - набор тюнинга (упомянутый впрыск/головы), стокеру - набор стокинга (комплект хрома, например)... wink.gif

 

Ну а сракеру - набор сракинга, т.е. наклеек "спарцо", синие писалки и разноцветные куски линолеума, чтобы брызговики делать 8)

как-то не... блин, слово забыла... Ну, короче не поровну будет... впрыск с головой будут, по-моему, дороже комплекта хрома.... И все это будет намного дороже писалок...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Приз лучшему тюнеру - набор тюнинга (упомянутый впрыск/головы), стокеру - набор стокинга (комплект хрома, например)... wink.gif

 

Ну а сракеру - набор сракинга, т.е. наклеек "спарцо", синие писалки и разноцветные куски линолеума, чтобы брызговики делать 8)

как-то не... блин, слово забыла... Ну, короче не поровну будет... впрыск с головой будут, по-моему, дороже комплекта хрома.... И все это будет намного дороже писалок...

 

 

Ну так и сракерский автомобиль сделать много дешевле полного стока или грамотного тюнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юляша

в Москве по-моему будет ДИМ 14 мая возле завода АЗЛК в 19.00

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
И какой от этого всего толк обладателю 408-го двигателя?

 

Специально для тебя-победительницы в номинации "Автоледи ТКМ 2008" привезу захендмейденный карлсон на 408-й мотор! :):(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
впрыск с головой будут, по-моему, дороже комплекта хрома.... И все это будет намного дороже писалок...

Не, ну хороший хром найти то же дело не простое, и комплект флипперов с колпаками новыми конечно не дороже головки, но все же для стокера то же приятность :unknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Мне тему прикрыть и перенести на "склад закрытых тем"? Очень подходит тот раздел для этой темы! :unknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Стратегию строим :unknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
Стратегию строим :unknw:

пошаговую....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

"Лучший стокер", "Лучший тюнинг", "Самый смешной Москвич"

Кубки сделаем из поршней(поршень,шатун, кружок железа для подставки и сварка)1 место будет покрашен золотым цветом, 2второе серебреным ну а третье розовым(т.к. "Самый смешной Москвич")

кто готов сделать? у меня вроде был комплект как раз из 3 поршневых

 

мысль про ярмарку запчастей тоже хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

кто готов сделать или помочь кубки(поршни).Нужна сварка.

грамоты тоже намутить не сложно они не дорого стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Я готов помочь. Но только не сваркой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
кто готов сделать или помочь кубки(поршни).Нужна сварка

 

Есть небольшое предложение:можно сделать кубки из поршней разных размеров:1 место-большой,2 место-поменьше,3 место-самый маленький (например от Волги,Москвича 412 и Москвича 407) если так прокатит-могу достать 3 поршня разных деаметров и размеров вместе с шатунами.

 

Сваркой возможно смогу помочь,но это 50*50,к тому же у меня опыту не много,да и как-то не видя поршня-я тяжело себе представляю,как их лучше сварить.

 

Поеду на майские на дачу (сварка там),там же есть ненужный 412-ый поршень/шатун,попробую чо-нить замутить,потом тут напишу какую помощь в сварочных работах от меня ожидать можно.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

На первое место от МАЗа надо :) Пусть таскается человек :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
"Лучший стокер", "Лучший тюнинг", "Самый смешной Москвич"

Кубки сделаем из поршней(поршень,шатун, кружок железа для подставки и сварка)1 место будет покрашен золотым цветом, 2второе серебреным ну а третье розовым(т.к. "Самый смешной Москвич")

кто готов сделать? у меня вроде был комплект как раз из 3 поршневых

 

мысль про ярмарку запчастей тоже хорошая

Я если правильно понимаю, будет три номинации, и по три места в каждой номинации? Или вообще только три места?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316
кто готов сделать или помочь кубки(поршни).Нужна сварка.

грамоты тоже намутить не сложно они не дорого стоят.

С вас ведро алюминия, и будет вам кубок.

Edited by Dron316

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

кубки должны быть одинаковые т.к. это не три места а три разные номинации!!!

просто цвет у них будет разный!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорян
На счет номинаций не плохо! еще можно лучший .....!!! тока это, народ, давайте нормально все проведем. я по любому с Shaodranом еду, давайте без сракерства всякого, и машины хотяб перед таким событием помыть не плохо было бы...

Ух ты! Чё то я уже очкую ехать...а то застебут...за брызговики......ГЫЫЫЫЫЫЫ :)

Edited by Игорян

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Сегодня на работе родились следующие мысли:

1. Устроить конкурс на самого грамотного-быстрого механика. Т.е. кто быстрее сможет найти и устранить неисправность в Москвиче. берем Москвич, снимае бегунок к примеру. И даем человеку на время определить неисправность. Ну или еще что, разные неисправности, и определаяем победителя.

2. Как вариант притащить старый Москвич, который не заводилил кучу лет, задача завести его конкурс "Заведи Москвич", победит тот, кто с этим справиться..

3. Еще как вариант берем Москвич, задача человека, снять, поставить КПП, и потом на этой КПП доехать до определенного места.

В общем в этом духе...

Или конкурс найди отличия, человеку нужно найти отличия Москвича от стокового, что в нем родное и нет. По кузову и по ходовой.

З.Ы.

кубок мне кажется должен выглядеть как то так:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

А крылья как делать? А букву? Ну в принципе ее можно с капота 402/403/407...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.