Aktavius

День Москвича 2008

Голосуем только те, кто будет на ДМ-08  

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Володя
А если мне нет 18 но у меня есть МОСКВИЧЁК 2137 или СЛ как получится я могу с вами в пробеге быть?!ДПС ведь с нами :)

Ты сам ответил на свой вопрос. "ДПС ведь с нами" - без прав тебе там делать нечего. Если авто на тебе оформлено, найди друга с правами, напиши рукописку, приезжайте вдвоем, он типа водитель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

А дата так и остается 6 июля?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Какое ДПС? С кем с вами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
напиши рукописку, приезжайте вдвоем, он типа водитель

 

А в страховку вписать?

И если хозяин сидит в машине,то доверки не надо,а вот страховка давно уже обязательна!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Появилась у меня мысль.Т.к. ко ДМ все всегда готовят свои авто -предлагаю ввести номинацию "Москвич года"

предлагаю сделать одну общую категорию, приз зрительских симпатий!К примеру все желающие берут распечатки где указаны все авто(по номерам например) и галочкой отмечают только один понравившийся, а победителю нужно вручить грамоту и кубок!!!

круто и приятно!

Категорию считаю нужно делать одну(т.е. сток и тюнинг вместе)т.к. так проше и затраты меньше)))

кто что думает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Aktavius, идея хорошая! Я за.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

А еще мысль проскакивала - сделать на ДМ ярмарку запчастей... У кого что есть, тот и приносит и продает...

Aktavius

мысль хорошая, где кубок брать будем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Присоединяюсь к празднику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Тёток и красные труселя - в топку. Это моё первое предложение. Мы ж не сракеры какие, а серьёзные люди! :sm_haha:

 

 

Не согласен! Труселя да, в топку, но не тёток! :)

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Не согласен! Труселя да, в топку, но не тёток!

Э, нет! Если теток оставляем, то и мужыков в труселях нада!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Не согласен! Труселя да, в топку, но не тёток!

Э, нет! Если теток оставляем, то и мужыков в труселях нада!

а была такая фотка гдето...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Не согласен! Труселя да, в топку, но не тёток!

Э, нет! Если теток оставляем, то и мужыков в труселях нада!

 

 

Хм... Я уже представляю новости по телеку: "Сегодня жители Васильевского острова были буквально шокированы появлением колонны автомобилей 'Москвич' с полностью раздетыми водителями и пассажирами 8()" :)

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Хм... Я уже представляю новости по телеку: "Сегодня жители Васильевского острова были буквально шокированы появлением колонны автомобилей 'Москвич' с полностью раздетыми водителями и пассажирами 8()"

Зато засветимся на всех каналах, нахаляву, общественный резонанс какой! И никакого пиара не надо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
maddog

Народ а в Москве будет и где? Сори но просто лень всё читать.

Edited by maddog

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or

Да на Москву вроде как забили... никто не хочет организовывать мероприяте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Aktavius

мысль хорошая, где кубок брать будем?

Валялся у меня лишний поддон картера, осталось отмыть.. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Валялся у меня лишний поддон картера, осталось отмыть.. :)

Точно, давайте его ГОЙей натрем, что б как зеркало был, и на пьедестал и мрамора! :)

 

Появилась у меня мысль.Т.к. ко ДМ все всегда готовят свои авто -предлагаю ввести номинацию "Москвич года"

предлагаю сделать одну общую категорию, приз зрительских симпатий!К примеру все желающие берут распечатки где указаны все авто(по номерам например) и галочкой отмечают только один понравившийся, а победителю нужно вручить грамоту и кубок!!!

круто и приятно!

Категорию считаю нужно делать одну(т.е. сток и тюнинг вместе)т.к. так проше и затраты меньше)))

кто что думает?

Нет, а я все таки предлагаю сделать две номинации - "Лучший стокер", и "Лучший тюнинг", и поощрительные номинации ипа - "Приз зрительских симпатий", "Самый смешной Москвич" и т.д., это канает лучше всего, заявляю с полной уверенностью, так как по долгу работы постоянно провожу подобные мероприятия :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Да на Москву вроде как забили... никто не хочет организовывать мероприяте.

:) жаль

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

На счет номинаций не плохо! еще можно лучший .....!!! тока это, народ, давайте нормально все проведем. я по любому с Shaodranом еду, давайте без сракерства всякого, и машины хотяб перед таким событием помыть не плохо было бы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Да на Москву вроде как забили... никто не хочет организовывать мероприяте.

:) жаль

А что жаль то? Руки в ноги и вперёд!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
На счет номинаций не плохо! еще можно лучший .....!!! тока это, народ, давайте нормально все проведем. я по любому с Shaodranом еду, давайте без сракерства всякого, и машины хотяб перед таким событием помыть не плохо было бы...

Я так понял все это действо буде происходить 6 июля? Давайте все намоются, начистятся, приедут красивые, и устроим конкурс по номинациям. Что б никого не обиджеть. Я думаю было бы неплохо расположить авто по моделям. Т.е. выстроить 412, потом 2140, ну и другие модели 400, 401, 402, 403, 408 и т.д. Что б не каша была. А все по моделям. И на каждой машине листик напечатать с годом ввыпуска, и т.п., что хозяин захочет.

Edited by Володя

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Там разберёмся. Не все ж одновременно приезжают, расставишь - бах - ещё кто-то... Лови потом всех, проси перевстать... Нафиг :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

ну на самом деле было бы лучше если их по моделям....надо отдельно на форуме замутить распорядок....или по цветам выстроить, во будет айс! ну листки мало кто будет читать. надо хотя бы знать сколько машин приедет....

 

кстати лучшн бы бумажки были с ником хозяина на форуме, а то запутаемся ведь!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Идея изначально тяжелореализуема. Одно дело если б мы делали эту сходку для зрителей - тогда да, можно было б обязать всех приехать пораньше, выстроить как-нибудь и т.п. А так - для себя ж стараемся, да и интересней вразброс :) А то в кучке 12-х посмотришь один и считай что все увидел, а тут ходишь, смотришь что есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Хм... Я уже представляю новости по телеку: "Сегодня жители Васильевского острова были буквально шокированы появлением колонны автомобилей 'Москвич' с полностью раздетыми водителями и пассажирами 8()"

Зато засветимся на всех каналах, нахаляву, общественный резонанс какой! И никакого пиара не надо!

 

КГВМ? (Клуб Голых Водителей Москвичей) :) Общество ещё долго будет в резонансе (ржать и кататься, в смысле) :)

 

AOT: Бумажки себе каждый сам напечатать может, хотя лучше всего стандартный красивый бланк наваять с графами, а вот каждый уже свои данные впишет и распечатает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.