Aktavius

День Москвича 2008

Голосуем только те, кто будет на ДМ-08  

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Aktavius

Итак предположительно 6 июля 2008 года состоится ежегодная встреча владельцев автомобиля марки "Москвич"

Чтобы провести данное мероприятие на высшем уровне предлагаю высказывать свои пожелания и мысли заранее.

Модераторов прошу вырезать весь бессмысленный флуд и создать первое сообщение стартовым на всех страницах данной темы(я к сожалению не знаю как это сделать), по ходу набора информации оно будет редактироваться!

Задачами данного события считаю:

-собрание и демонстрация автомобилей

-привлечение СМИ для большей популярности нашего клуба и повышения возможности узнать о клубе и вступить в него!!!

-так же считаю обязательным автопробег по городу (желательно организованной колонной и по возможности в сопровождении ГАИ)

 

п.с.:автомобилями марки москвич предлагаю считать марки "Иж","АЗЛК", "МЗМА", т.е. все автомобили называемые в народе москвич!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Предлагаю разбить это дело на 2 части.

на машинах и за столом с пивом.будет это кружка или что-то другое решим.но принципиально мне кажется такой вариант логичным.

Попить тоже хочется пивка,а если колонна будет в сопровождении доплестных сотрудников ДПС то вдруго учуют через открытое окно?!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

к этому торжественному событию надо будет заранее сообразить Н-ое количество наклеек. по-возможности раздать, но оставить некоторую часть чтобы обклеить вновьприбывших не сделавших этого заранее, дабы создать иллюзию организованности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Предлагаю мероприятие провести по аналогии с Днем Москвича 2

-сбор общение, демонстрация авто и их возможностей, общение со СМИ часа 3-4 думаю хватит

-автопробег через центр

-желающие отметить праздник алкоголем и дружной беседой могут после пробега собраться в баре (который можно сделать финальной точкой пробега)

 

 

п.с.:будем работать над освещение праздника через радио(как в прошлый раз) возможно есть москвичи желающие присоедениться к нам, но не слышавшие о нас!

Кстати нужно определиться в разных темах будем обсуждать встречу Питера и Московскую встречу или они будут по аналогии просто разные маршруты и точки сбора?

 

наклейки, флаги, наклейки широкие на борт(дверь, крыло) все считаю нужно делать!!!популярность!!!

дизайном и фотками знаю кто заниматься будет)))

 

еще можно сделать наклейки (типо как на ралли-рейдах)чтоб люди наклеивали их на тачки!!!

с надписью

"день москвича 2008

www.moskvichtuning.ru"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

нужно будет связаться с другими клубами Питера!!!

москвичок, азлк.нет вроде и т.п.!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Ну по итогам "Дня Москвича-2" пока напрашивается следущее:

-Больший объем рекламы мероприятия,вплоть до развешивания в своих машинах на стеклах изнутри афиш этого мероприятия и распихивание маленьких рекламок-приглашений под дворники всем Москвичам,которые встретяться на дороге с целью привлечения дополнительных участников

-Приглашения VIP гостей,связанных с маркой Москвич. Хоть того-же Александра Пикуленко,который на АЗЛК занимался во времена Сингуринди разработками спортивных Москвичей.

-Более подробное ознакомление журналистов с целями мероприятия и гостями,чтобы как на ДМ-2 у них не возникало вопросов после съемки репортажа к Сингуринди типа "А теперь давайте нам быстренько расскажи кто вы такой и чем занимались..." и чтобы в новостях потом не узнавать о существование новых моделей АЗЛК типа Москвич-405

-Приглашение большего количества участников на переднеприводных Москвичах.

-Осведомление о мероприятие людей,которые проходили мимо места проведения,чтобы они узнавали о прошедшем не по телевизору,а вживую на месте.

 

Пока вроде все :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

место встречи в Питере?

Предлагаю за гост. Прибалтийская

место в центре, парковка большая(хотя неизвестно сколько машин будет)

отличный вид на залив))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Aktavius

 

С местом возражений нету,вот только ИМХО надо название переделать в "День Москвича-3",так сразу понятно становится что не первый раз оно проводится и в пресрелизе можно уже смело писать "ежегодное мероприятие...",а то 2008-ни о чем не говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
Aktavius

 

С местом возражений нету,вот только ИМХО надо название переделать в "День Москвича-3",так сразу понятно становится что не первый раз оно проводится и в пресрелизе можно уже смело писать "ежегодное мероприятие...",а то 2008-ни о чем не говорит.

Бред. Звучит как плохой сериал. Ненужно ни два ни три.

Достаточно слова "Ежегодный... 2008"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А как вы себе представляете организацию сопровождения ГАИшниками? Да и нафиг мы им сдались? :)

 

По Питеру и Москве надо б разные темы сделать...

Московскую встречу можно вообще к АвтоЭкзотике приурочить попробовать, попросить у организаторов уголок на поле чтоб собраться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Кголок и так есть )) а с Гаи все просто! Заранее приходим в гаевню.. Пишел заявку.. если ее одабривают то нам выделяют машину.. и все посты заранее будут предупреждены... Очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

с большинством согласен, но поскольку это всетаки клубное мероприятие, приглашать машины засовывая им спам под дворники как предлагает Варан перебор , а вот на задние стекла и борта наклеички с рекламой клуба и акции повесить не мешает, да и народу подсобрать надо не просто много а очень много!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
это всетаки клубное мероприятие, приглашать машины засовывая им спам под дворники как предлагает Варан перебор

 

Почему клубное?

"День Москвича",а не клуба ТКМ!

ТКМ-просто организатор и основной участник.

Там думаю будет народ и с МЗМА и с Москвичка и с АЗЛК.СПБ.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

PUNKER

 

Почему не надо то?

Я же не предлагаю класть под дворники тем,которые стоят по 10 лет на одном месте и метровым слоем пыли покрыты!

От того что на мероприятие будет дополнительный десяток машин,многие владельцы Москвичей узнают о существовании клуба и у клубе появятся новые члены думаю всем только лучше будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

ща еще могу поговорить с фотографом, который вроде в комсомолке пашет тады можно будет и их привлечь

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
ща еще могу поговорить с фотографом, который вроде в комсомолке пашет тады можно будет и их привлечь

 

Тогда уже пресс-релиз писать надо

Чтобы такие крупные издания могли расчитывать на материал с нашего мероприятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

я пока предварительно поговорю а прессрелиз все равно нада писать палюбому

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Москва, создайте для начала свою тему, чтобы не запутаться кто, где и когда. Для продолжения возьмите Боррисыча и Специалиста, организаторский опыт у них есть, площаду для Москвичей на АЭ`07 вроде они пробивали. Разве что, они площадку делали для своего клуба, а мы, ТКМовцы, так, рядом втиснулись.

по крайней мере сможете узнать у них что делать и куда обращатся.

 

Тёма, а почему не хочешь поспамить? У меня в округе есть несколько москвичей, на хорошем ходу. С владельцами не знаком, но видел, что людям лет по 25-35. Можно и поспамить, можно и просто где-то на дороге увидеть и сунуть москвичеводу в руки визитку с инфой о мероприятии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Тёма, а почему не хочешь поспамить? У меня в округе есть несколько москвичей, на хорошем ходу. С владельцами не знаком, но видел, что людям лет по 25-35. Можно и поспамить, можно и просто где-то на дороге увидеть и сунуть москвичеводу в руки визитку с инфой о мероприятии.

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Прессрелиз будет приблизительно в конце июня, т.к. он должен содержать всю информацию ом ероприятии!

готовить конечно можно уже начать как и дизайн наклеек и флаеров!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

А мероприятия мутить будем или как в том году?

Может какой-нить масс дрэг, как на первом ДМ было у СКК? Езда на 2-х колёсах, прыжки с трамлина? :)

Или устроить танцплощадку: собрать вокруг неколько машин у которых звуковые системы могут нормально побумкать, поставить в какой-нить машине мп3->FM транслятор и врубить во всех тачках один музон, да погромче, чтоб в Москоу-сити услышали :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius
А мероприятия мутить будем или как в том году?

Может какой-нить масс дрэг, как на первом ДМ было у СКК? Езда на 2-х колёсах, прыжки с трамлина? :)

Или устроить танцплощадку: собрать вокруг неколько машин у которых звуковые системы могут нормально побумкать, поставить в какой-нить машине мп3->FM транслятор и врубить во всех тачках один музон, да погромче, чтоб в Москоу-сити услышали :)

 

зачетные идеии!!!!!драг можно устроить по 2 машины как раз улицу заложили нормальный осфальт!!!

музыку тоже надо замутить!!!

2 колеса, ну это кто умеет)))

короче шоу по-любому нужно да и СМИ оценит!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Может какой-нить масс дрэг, как на первом ДМ было у СКК? Езда на 2-х колёсах, прыжки с трамлина? :)...

 

 

И раздолбать чей нибудь Н.и.с.с.а.н?

(спонсоры АУ?)

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom
сунуть москвичеводу в руки визитку с инфой о мероприятии
Я так делаю почти каждому москвичу(сделал визитки москвичтюнинга)
музыку тоже надо замутить!!!
Оо заодно и проверю возможности своего самодельного саба :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорян

Ура!

Edited by Игорян

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.