Aktavius

День Москвича 2008

Голосуем только те, кто будет на ДМ-08  

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

dj_sap
звук с ноута пускаем на магнитолу, а она усиливает и выдёт в колонки

Этого на мой взгляд мало. Колонки внутрь машины играют, а вот расставить большую корпусную акустику, и то я боюсь, что даже 4-ёх моих шкафов может не хватить - слишком открытое место и большая площадь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Пока набросал на основе визитки V@R@N'а и обсуждений с форума. Буду раскладывать такое:

Респект,неплохо сделал!

Вот я бы вместо слово "задачи"-поставил бы "цель",а то задача-как то совсем уж не в тему.

Ну хотя каждый может по своему усмотрению уже доработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Тока что попробывал через домашний мафон через ноутбучный микрофон повещать... слегка оглушило свистом... но звук получился вполне приличный, разве что микрофон надо подальше от колонок относить.

Это конечно замечательно, но я так понимаю, что ты про тот же мафон, который мы в Схватке использовали на Чкаловской? Дома может он и хорошо играет, но ты помнишь как его замечательно было слышно на улице через городские шумы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
звук с ноута пускаем на магнитолу, а она усиливает и выдёт в колонки

Этого на мой взгляд мало. Колонки внутрь машины играют, а вот расставить большую корпусную акустику, и то я боюсь, что даже 4-ёх моих шкафов может не хватить - слишком открытое место и большая площадь.

 

Главное говорить не громко, а по существу - тогда люди будут прислушиваться. Мы же не party устраиваем, а сбор серьезных людей на качественных автомобилях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Да не, у меня дома муз.центр, через него.

 

Опять же, можно и большие колонки подрубить к магнитоле.

Я всё думаю о реализации, без использования лишнего доп.оборудования, чтоб и конвертер тот же не напрягать, если только аккум машины и генератор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Главное говорить не громко, а по существу - тогда люди будут прислушиваться.

Весь город прислушиваться не будет, а шум городской средь бела дня в воскресенье в обед будет ого-го!

 

чтоб и конвертер тот же не напрягать

А конвертер по-любому напрягать: во-первых, аккумы ноута долго не проживут, во-вторых, микрофоны тоже понимают только 220В.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Мы, вообще, про рупор сначала говорили, а акустика автомобиля уже покруче рупора будет. У меня, например, открывается задняя дверь, полочка с колонками поворачивается и музыка идёт на улицу.

 

А конвертер по-любому напрягать: во-первых, аккумы ноута долго не проживут, во-вторых, микрофоны тоже понимают только 220В.

А много нам надо на мероприятие? Часа 2 аккумы ноута без проблем выдержат, микрофон можно и попроще взять, проводной, без 220В напрямую в комп. Да даже если и ноут с микрофонами, много энергии они не съедят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

A если взять микрофон от комповской гарнитуры, то ему 220 не надо.

Да и ноут не надо долго, не всё ж время горлопанить бум, а музыку можно и на болванку закатать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Листовочка ничего получилась, но как то много инормации слишком. Сейчас попробуюнабросать что то попроще...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Листовка - блеск, только может к 12-ти, а не к часу? а?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

ИМХО, листовка перегружена, а

сбор серьезных людей на качественных автомобилях

думаю не все согласятся (это про "серьезные люди"),

и что въезд не будет свободным? Не хочу никому портить настроение, но основная масса автомобилей нашей марки не в идеальном состоянии и что далее? (это про "качественных автомобилях")

 

P.S. название марки стит всё-таки писать с большой буквы.

 

да и что есть дИм? многие не смогут расшифровать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

я тоже месяц назад не знал что такое дим хотя на ДМ2 был

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Какой, нафиг, ДИМ? Это в Москве, и там, в основном, на 41-х Москвичах.

У нас ДМ`08, а лучше - "День Москвича - 2008"

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

нашел косяк в листовке:

автомобилями марки москвич предлагаю считать марки "Иж","АЗЛК", "МЗМА", т.е. все автомобили называемые в народе москвич!!!

КИМ забыли жто тоже ведь Москвич! ...как раз таки один кимовский значек вместо одного из 2-х ижевских поставить и все будет кульно....

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Пока набросал на основе визитки V@R@N'а и обсуждений с форума. Буду раскладывать такое:

 

Вот так ИМХО короче,грамотнее и четче. :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Накинулись на листовку, а ведь я сразу написал, что все взято с обсуждений в форуме. Я поднял вопрос об отсутсвии листовки только по одной причине: нечасто встречаю москвичи в городе, а пригласить на встречу надо. Поэтому просто набросал листовочку. Пусть она с ошибками, пусть "перенасыщена информацией", зато у меня их уже 10 (вру, девять - вчера одну подсунул под дворник аккуратному и симпатичному синему москвиченку с черными номерами) постоянно с собой в кармане, и я могу остановиться у машинки и пригласить ее хозяина на встречу.

 

Кстати, как это листовка может быть перенасыщена инф-ей? Ведь листовка для того и делается, чтобы человек ознакомился с большим объемом информации и выбрал что-то для себя. Это не рекламный буклет, по которому пробежался глазами и выкинул. Если представленная в листовке информация интересует человека, то он обязательно прочтет ее полностью, и наоборот лучше, если ему не придется обращаться к дополнительным источникам за разъяснением. Аудитория РУнета 20 млн. пользователей, причем это в основном молодежь население же России составляет 130 млн. Представляете, в лучшем случае только каждый шестой Москвич Санкт-Петербурга представлен на этом форуме, а остальные просто катаются по городу, возят своих хозяев...

 

Да и вообще первый блин комом. Я, главное, начало положил, а то обсуждение идет уже сколько времени, а результата около нуля.

Зато теперь есть листовка, и наоборот, лучше будет если каждый внесет какие-то свои корректировки - появится некоторое разнообразие...

 

Только не забудьте распечатать несколько листочков, да носить их все время с собой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

неплохая листовка!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Подниму тему.

У меня уже на несколько листовок меньше. Кладу под дворник тем машинам, которые точно ездят - удобнее всего на бесплатных массовых стоянках (у Ленты например).

И все никак не могу поймать салатовый 407-й...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игрик

немного подправлю листовку,для распространения в своём регионе))Может кто и поедет))

Edited by Игрик

Share this post


Link to post
Share on other sites
pepelac

По явке на масике, я себя пока ставлю под большой и жирный знак вопроса по причине клина движка......

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Двиг неспешно за неделю перебирается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Опробывали тут на природе мои колоночки автомобильные... как громкоговорители - потянут.

Т.к. задняя полка с калонками у меня съёмная, то вытащили и поставили рядом с машиной, провода позволяли, было слышно довольно далеко и отчетливо. В городе конечно пошумнее будет чем на природе, но всёж! Басы конечно теряются, т.к. колонки не работают на объём, но их восполняет САБ.

Дабы не мучатся с вытаскиванием колонок на улицу (не эстетично), можно просто открыть заднюю дверь, подвытащить полочку и направить в сторону вещания. Так что с "рупором" проблем не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

pepelac - КАК? уже успел то???

SHARk- не эстетично как то.... может в клубе есть те, у кого знакомые работают на звукозаписи, или в том роде...? колонки достать бы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Создана "встреча" в контакте. Заходите, зовите знакомых.

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3423568

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

вступил... на страницу себе кину сейчас.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.