Aktavius

День Москвича 2008

Голосуем только те, кто будет на ДМ-08  

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Дорина
Ща ищу аренду генераторов, прайс хочу надыбать smile.gif

ну... у меня есть 2-х киловаттный

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Узнай сколько мощности оборудованию надо. Чтоб знать на какие генераторы смотреть.

По предворительным,абсолютно ничем не подкрепленным данным-даже по тарифу "друзьям" выйдет всеравно нифига не дешево,ибо там надо усилок,провода и колонки брать комплектом.

 

Тогда возникает вопрос:за чей счет банкет? :)

 

ну... у меня есть 2-х киловаттный

Не факт,что хватит.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Не факт,что хватит.

а я ж не знаю... я так, к сведению...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
за чей счет банкет?

Ты узнай сколько :)

 

Дорина

Хеххех )) Это хорошо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Да ну нафиг... своими силами обойдёмся зо свуком. В качестве рупора, пущай будет моё авто, громкость динамиков у него хорошая и подключить ноут и микрофон, дело на полминуты. Осталость тока микрофон какой надыбать, а то говорить прям в ноут (там микрофон у клавиатуры) не прикольно.

А муззон можно устроить, как я раньше вроде предлагал, включив у кого-нить ФМ-модулятор и на несколько машин транслировать, чтоб оркестр получился бы :)

 

П.С. Ещё раз, настоятельно прошу поинтересоватся проведением мероприятия у властей В.О. Если не будет согласовано, то всё может банально сорватся и будет великий облом.

 

Кста, у меня есть микрофон от муз.центра, тока там jack здоровенный. Есть у кого переходник на маленький?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Маршрут прошлогодний был хороший!!!(напомните его кто-нить)

согласовываем маршрут и вешаем на верх страницы полную инфу к опросу!

 

а счет листовок кто может сделать много чтоб раздать людям для раздачи!?!

 

на счет администрации у меня нет знакомых но я знаю как узнать можно на след недели постараюсь сделать!

 

к сведенью комплект звуковой аппаратуру на 2КВт стоит 10000-20000 т.ч. давайте бюджетненько!!!

 

Может спонсоров привлечем?у кого в редбуле знакомые?пусть ворота дадут и бул!

фигурку будем устраивать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Кста, у меня есть микрофон от муз.центра, тока там jack здоровенный. Есть у кого переходник на маленький?

А у меня есть гарнитура для компа :)

 

Маршрут прошлогодний был хороший!!!(напомните его кто-нить)

Он как раз в себя Аничков мост включал, не канает, ремонт...

 

у кого в редбуле знакомые?пусть ворота дадут и бул!

И девочек :)

 

фигурку будем устраивать?

Не надо беспредела, чтоб не погнали. Или можно в принципе на площадку к Пискарёвке тогда, там можно, там привыкли.

Оттуда можно Пискарёвский-Среднеохтинский-Мост Петра Великого-Суворовский-Лиговский-Московский-СКК проехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

SHARk

у меня есть усилок моно ватт на 150,и не много наворотов внём.нужен будет лишь пребразователь. :)

Или взять Костю(Костян2 на форуме) и его ижа музыкальную шкатулку.там звучара то у него не хилый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

У меня есть мелкие колонки самодельные, ватт по 15, плюс усилок есть автомобильный, якобы 400 ваттный. Ещё есть аккум запасной автомобильный. Если мне напомнят - возьму с собой. Колонки может кто-то подвезёт нормальные, типа Радиотехника-90 или лучше. Этим усилком прокачаем, питание - аккум.

 

Нах генераторы, они заглушат всё нахрен. Имеет смысл только если как минимум киловатт звука будет. А для этого разрешение администрации в обязательном порядке нужно и охрана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

По проблеме электричества - если кто-нибудь помнит, там установлено несколько кафе, в которых есть электричество. Просто сейчас организаторам надо скататься и договориться об аренде одной розетки 220V. Это будет не очень дорого. Дальше останется установить микрофон и колонки с усилком. В этом случае либо искать готовый комплект, либо заранее тестировать чью-нибудь систему.

 

Кстати, по поводу звука: есть на работе такая штучка Fender-250 ( http://www.fender.ru/fender/index.php?deluxe )

PD250_open.jpg

Попользоваться могу взять. Есть стационарный микрофон, есть и радио-микрофон.

Так что может потребоваться только проводок для подключения ноута (вроде тоже где-то валялся) и розетка.

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

p.s. ноут нужен для проигрывания музыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Чемпионат мира по водно-моторному спорту в классе Endurance Pneumatics Class–1/2/3/4/5 «24 часа Санкт-Петербурга»

4-7 июля

КФКиС,

ФВМС и ЯТ, РОСТО (ДОСААФ)

 

вот это нужно узнать?будут ли перекрыты мосты?

еще надо зайти на сайт администрации города или невского р-на(васька ведь невский р-н?) и посмотреть что там будет и какие мероприятия?

 

КАКОЙ МАРШРУТ ДЕЛАЕМ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

А с чего это вдруг перекрывать то?

Всегда вроде вокруг Петропавловки носятся и ничего не перекрывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

На оффициальном сайте ничего не нашел поп поводу перекрытия мостов. http://www.race24hours.ru/

Кто хочет, я могу предложить свой маршрут. Но покажу только в понедельник, т.е. 9 июня.

Edited by Fad154

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
(васька ведь невский р-н?)

убил. пацталом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
(васька ведь невский р-н?)

 

Неа... Красносельский... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Неа... Красносельский...

Щас ведь Актавиус внатуре не с той администрацией пойдет общацца! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

идите в попу))))

 

нужно обговорить маршрут и раскидать инфу о мероприятии в mzma.net и других москвичевских форумах, azlk.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Aktavius

 

На МЗМА могу я закинуть,меня там знают,поматерятся в очередной раз,помидорами позакидывают.

В Питерский клуб передниприводников spb-azlk могу попросить товарищи тему создать.

 

Серега,напиши текст,а потом просто его раскидаем по клубам,а то получится экстерн с ляпами какими-нить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Шарк в контакте создал встречу!бери всю инфу от туда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar

Эх, а у меня как раз 5 по 12 июля командировка. Жаль. :) Я бы с удовольствием поехал.

 

На МЗМА могу я закинуть,меня там знают,поматерятся в очередной раз,помидорами позакидывают.

Ну, если один пижон тебя обматерил, это вовсе не означает, что там все такие неадекватные. :angry:

Edited by bbar

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

bbar

О!

Легок на помине!

 

Да мне пофиг на него,пару часов назад туда тему про ДМ закинул-будет чо-то возникать-заткну быстренько,задолбал уже языком трепать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar
bbar

О!

Легок на помине!

А? Шо такое? Меня кто-то недобрым словом вспоминал в мое отсутствие?

Я сегодня первый раз за пол года на ТКМ залез. Да и вообще на остальные москвичесвкие тоже. Своего москвиченка неделю назад после зимовки из гаража выкатил. Вот и решил новости в москвичевском мире почитать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

bbar

Не, просто не было видно давненько :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Я сегодня первый раз за пол года на ТКМ залез
Не, просто не было видно давненько

Угу,вот именно.

Почаще надо вылезать новости узнавать! :)

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.