Aktavius

День Москвича 2008

Голосуем только те, кто будет на ДМ-08  

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

V@R@N
в прошлый раз было 40 москвичей на пробеге + кто-то подъезжал и уезжал!!!

думаю в этот раз будет намного больше!!!

Чо то кажется мне,что столько же народа будет...

 

надо будет во всех контактовских группах создать тему про ДеньМосквича2008!!!

И там опрос тогда замутить,а то от этого толку не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

если в армию не загребут, буду с Shaodran'ом, еще 2 человека со мной на москвичах скорей всего будут, итого от нас человека 4 будет, но пока еще хз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
\а еще я познакомился с челом на 408 с аэрографией!!!он обещал приехать на ДМ8!зовут Кирилл!

+ он знает девченку которая на 4 фарнике рассекает!!!можно и ее будет попробовать вытащить!!!

Знаю я его, у него М408 на разварках, красный, на борту какая то аэрография типа Кремль, Красная Москва, че то типа этого, и двигло стоит 412, с вакуумником от ТАЗа 2109. Я у него флиппера забирал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius
\а еще я познакомился с челом на 408 с аэрографией!!!он обещал приехать на ДМ8!зовут Кирилл!

+ он знает девченку которая на 4 фарнике рассекает!!!можно и ее будет попробовать вытащить!!!

Знаю я его, у него М408 на разварках, красный, на борту какая то аэрография типа Кремль, Красная Москва, че то типа этого, и двигло стоит 412, с вакуумником от ТАЗа 2109. Я у него флиппера забирал.

 

да это он!нужно будет его вытащить обязательно!и 4фарник тоже!!!

 

 

 

 

да это он!нужно будет его вытащить обязательно!и 4фарник тоже!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

А что так мало москвичей 400-407 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Я и ты. Каспера не будет. Кто еще-то?

 

Кста, у меня есть на примете 2 412-ых, которые точно ездят, и один 407-ой, с хозяином которого я знаком лично. Так что +- 2 машины точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Я и ты. Каспера не будет. Кто еще-то?

 

Кста, у меня есть на примете 2 412-ых, которые точно ездят, и один 407-ой, с хозяином которого я знаком лично. Так что +- 2 машины точно.

 

У мя тоже приятель катается на 407, но не знаю как - соберется или нет ехать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

святогоры приветствуются??? один на СВР скорее будет, и вероятно еще один на 2141 белом, в отличном состоянии... Народ, может какие нибудь листовки создать? типа реклама, готов сам на свою машину повесить, и в нашем городе и окрестностях на все москвичи,которые не ведра, понаклеить....

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Точно не на москвиче ,т.к. его просто нет )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
святогоры приветствуются???

а почему нет-то? конечно, пусть приезжают!

Точно не на москвиче ,т.к. его просто нет )))

ну, я тоже не на мосе, и что? можно даже пешком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Дорина

Но предпочтительное все-же на Моське...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
ну, я тоже не на мосе, и что? можно даже пешком.

 

можно еще плакат сделать: "Москвичеводы за сохранеие окружающей среды", "Москвичеводы любят природу" и т.п; с каждым годом это будет всё актуальнее. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Но предпочтительное все-же на Моське...

если я притащу свою малышку, эстетического удовольствия она не доставит никому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Дорина

Отчего-ж? Мне доставит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Отчего-ж? Мне доставит.

ты не видел, в каком она состоянии. на данный момент еще 4 стекол не хватает... краска облезла кусками, двиг еще недособран. если это и появится за прибалтами, то только на эвакуаторе. это безусловно, усилит ощущение праздника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Мне тогда он показался весьма и весьма экзотичным в апрельских снегах...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Зачем листовки то?

просто тут выложить агитку формата А4,каждый ее себе на ЧБ принтере распечатает и на машину приклеит изнутри на стекла дверей сзади и на заднее стекло,это будет лучше,чем на все подряд клеить...

 

И я по прежнему жду от Леди-модератора эскиза визитки...уже долго жду... :lol:

Они бы тоже помогли привлечь народ в клуб,а как следствие-количество Москвичей с их обладателями на ДМ-3... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Дорина , давай действительно своих москвичей притащим ради прикола :-) Правда народ подумает , что новый разбор открылся :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
И я по прежнему жду от Леди-модератора эскиза визитки...уже долго жду... music_whistling.gif

Они бы тоже помогли привлечь народ в клуб,а как следствие-количество Москвичей с их обладателями на ДМ-3... wink.gif

Друг мой, иди в пень! я диплом пишу. Печатай свои и не парься. я тебе уже говорила это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Народ, с кубками тема заглохла? Кто то че то варить собирался? А-а-у-у-у-у!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Народ, с кубками тема заглохла? Кто то че то варить собирался? А-а-у-у-у-у!

В выходные на дачу поеду-попробую приварить поршень к шатуну.

Если удачно получиться-отпишу.

Мромор-ищите все дружно!

Думаю где-нить типа "Смоленских мастерских" смогут из обрезков плиточек еарезать и дырочек наделать.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
каждый ее себе на ЧБ принтере распечатает и на машину приклеит изнутри на стекла дверей сзади и на заднее стекло

Боюсь, через мои окошки не увидят... Да и если я буду где-то в гроде/на трассе передвигатся, то просто не смогут прочитать, если только не окажутся в пробке рядом с моей машиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
если только не окажутся в пробке рядом с моей машиной.

а ты типа один бысто ездиш ? ине паркуешся нигде? или может сложно взять файлик(полиэтиленовый конверт) и прикрепить снаружи скотчем на стекло, в которое один болт нихрена не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

SHARk

 

Блин,даже если ты всего одного человека привлечешь такой бвмажкой,потратив на нее один листик бумаги и каплю чернил-уже хорошо!

Если каждый так сделает-эффект будет огромный!

Тем-более в районах,которые...эээ...ну вобщем иномарок немного-будет иметь еще больший эффект,плюс езда,пробки,парковки...

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
если только не окажутся в пробке рядом с моей машиной.

а ты типа один бысто ездиш ? ине паркуешся нигде? или может сложно взять файлик(полиэтиленовый конверт) и прикрепить снаружи скотчем на стекло, в которое один болт нихрена не видно.

У тут уже не суть быстро или нет, суть в том, что в движении не заметно что там намалявано, подумаю - опять объява о продаже и даже всматриватся не станут, сам так делаю.

Паркуюсь я если тока у гипермаркетов изредка, у офисной парковки и у объектов на их парковках, а там и так уже почти все знают мой машин, другими Москвичами там и не пахнет. Ну, ещё в гараже бываю.

 

П.С. В стёкла мне всё замечательно видно изнутри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.