Aktavius

День Москвича 2008

Голосуем только те, кто будет на ДМ-08  

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

V@R@N

SHARk

 

Блин,как будто предлагаем что-то нереально дорогое и большое на машине разместить!

Пишешь большими буквами в 2 строки сверху ДЕНЬ МОСКВИЧА 3,чуть ниже-картинку,где 3 Москвича,чтобы поняли что это не объява о продаже те,кто текст не воспринимает.

Ну и дальше тоже шрифтом так 50-тым все подробности типа кто организует,где,когда,как,зачем,почему...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Я не отговариваю, просто, например, мне на машине, не хочется листок размещать.

 

К стати, про листки. Считаю, что не лишним было бы на ДМ-08 подготовить каждому по листку с данными о машине (тюненые моторы мы прячем от лишних лиц, так что пишем стоковые данные).

Данные: марка, модель, тип кузова, двигатель, объём, л.с., грузоподъёмность, год выпуска и прочие ТХ (только немного, в общих чертах). Добавить годы выпуска модели и ещё чего, например, краткий список необычных доработок самоблок, сидушки, музыка хитрая и др., по желанию. Можно добавить список мероприятий официальных, в которых участвовал мось (если есть чего перечислять).

 

Делать листы в едином стиле! Вешать под лобовуху. чтоб окружающие ходили, изучали, читали.

Кто может наклепать образец, чтоб по нему каждый о свём авто листик склепал бы?

 

И ещё раз.

Предлагаю название не ДМ-3, а ДМ`08, т.к. мероприятие становится ежегодным, то цифра 3 вносит сумятицу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Да, образец бумажки надо бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Можно добавить список мероприятий официальных, в которых участвовал мось (если есть чего перечислять).

Мероприятий и различных приключений :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
и различных приключений

Типа "Панк пробег Питер-Москва" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Типа того :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
ну, я тоже не на мосе, и что? можно даже пешком.

 

можно еще плакат сделать: "Москвичеводы за сохранеие окружающей среды", "Москвичеводы любят природу" и т.п; с каждым годом это будет всё актуальнее. :)

 

Наш юмор не оценят, т.к. в мире подавляющее большинство машин обладают более чистым выхлопом, чем самый-пресамый отрегулированный Москвич.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
большинство машин обладают более чистым выхлопом, чем самый-пресамый отрегулированный Москвич.

самым чистым выхлопом обладают автомобили москвич, чьи хозяева встречаются в общественном транспорте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Я не отговариваю, просто, например, мне на машине, не хочется листок размещать.

Вот с этого и надо было начинать.

Я может седня попробую накидать листовочку для привлечения внимания,а вы сделайте образец для листка на сам День.

 

самым чистым выхлопом обладают автомобили москвич, чьи хозяева встречаются в общественном транспорте.

Подтверждаю! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Я не отговариваю, просто, например, мне на машине, не хочется листок размещать.

Вот с этого и надо было начинать.

Я может седня попробую накидать листовочку для привлечения внимания,а вы сделайте образец для листка на сам День.

 

самым чистым выхлопом обладают автомобили москвич, чьи хозяева встречаются в общественном транспорте.

Подтверждаю! :)

 

 

А как с проблемой выхлопа хозяев Москвичей в общественном транспорте? :diablo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nova

А вот у меня 412 спионЭрили... cry... Собирался ехать, но походу не начем. ВАЗ 05 стоит в гараже ввиде скелета... Обидно, блин...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
А как с проблемой выхлопа хозяев Москвичей в общественном транспорте?

если не пить ацетон - то он будет тоже экологически чистым

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
А вот у меня 412 спионЭрили

 

Давно?

Где?

Тему бы создал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nova

Давно?

Где?

Тему бы создал.

 

В кооперативе, напротив гаража стоял... Спёрли в промежуток времени с 4:00 до 14:00, тему создавать бессмысленно, ибо не найдут.

Самое удивительное, что: гопники туда не заходят, Арам он нафиг не нужен, правительство ничего по поводу стоянки не возражало.

P.S. Занимался сразу двумя машинами: Ужиком и 05, машины ночевали у гаража в порядке очереди, одна снаружи, другая внутри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
самым чистым выхлопом обладают автомобили москвич, чьи хозяева встречаются в общественном транспорте.
Ну, это смотря что они на кануне пили... :) Выхлоп может быть и чистым (экологически), но с таким духом перегара...

 

Nova

Могбы тему создать и приметы оставить. Народу у нас много, все по улицам бродят, вдруг чего и увидели бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Народу у нас много, все по улицам бродят, вдруг чего и увидели бы.

+несколько злачных мест знаю,куда эти угнанные машины свозят на распил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Наш юмор не оценят

Так плакаты предлагалось пешеходам держать :) Типа москвичеводы за сохранение, поэтому не ездим :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

ХОРОШ ФЛУДИТЬ!!!

 

накидайте лучше план и дизайн листовок!!!

 

п.с.:уже 26 человек!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Олег СВР

В роли фотографа могу быть и я, у меня фотографии довольно неплохие получаются. Машину свозить свою немогу, ибо до прав ещё не дорос. А вот полезным быть желаю! :aleksey_01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius
В роли фотографа могу быть и я, у меня фотографии довольно неплохие получаются. Машину свозить свою немогу, ибо до прав ещё не дорос. А вот полезным быть желаю! :aleksey_01:

приезжай, фоткай, будем рады!!!как раз нужны хорошие фотки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Машину свозить свою немогу, ибо до прав ещё не дорос.

Для этого существуют друзья и соклубники с правами и без машины, либо на оффтопных машинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Машину свозить свою немогу, ибо до прав ещё не дорос.

Для этого существуют друзья и соклубники с правами и без машины, либо на оффтопных машинах.

Вероятнее всего для машины требуется кроме прав хозяина еще страховка и ТО...

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Свою Охру по всей видимости собрать не успеваю, так как решил всё-таки делать сразу по максимуму, а одну только головку будут делать достаточно долго, хотя постараюсь... Зато если не успею собрать, то приеду на Волге, а в этом есть свой плюс, скорее всего смогу обеспечить музыку и микрофоны, надо только сначала протестировать как это всё будет работать на открытом воздухе и потянет ли конвертер акустику со всеми остальными девайсами. Таким образом, рупор практически найден!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
скорее всего смогу обеспечить музыку и микрофоны, надо только сначала протестировать как это всё будет работать на открытом воздухе и потянет ли конвертер акустику со всеми остальными девайсами. Таким образом, рупор практически найден!

А чего мудрить то? Берём ноутбук, подтыкаем микрофон, звук с ноута пускаем на магнитолу, а она усиливает и выдёт в колонки :spiteful: С того же ноута пускаем музыку и т.д. и т.п.

Тока что попробывал через домашний мафон через ноутбучный микрофон повещать... слегка оглушило свистом... но звук получился вполне приличный, разве что микрофон надо подальше от колонок относить.

 

ПЫХ... о блин, цельная куча комбиков ожидается..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Люди!

 

Где обещаные проекты бумажек с приглашениями?

 

Нечасто, но встречаю на ваське салатовый 407-й масик. Несколько москвичей других выпусков тоже стоят и катаются по васильевскому острову. Мог бы распечатать, да подкинуть приглашения на ДИМ-2008...

 

Пока набросал на основе визитки V@R@N'а и обсуждений с форума. Буду раскладывать такое:

dim_2008.doc

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.