Aktavius

День Москвича 2008

Голосуем только те, кто будет на ДМ-08  

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

V@R@N

Dron_aka_digitalstudio

 

Не суетись,все нормально!

СМИ+VIP занимается Актавиус,у него же есть шатуны с поршнями,которые он готов дать тем,кто займется делать!

 

Менты отпадают.

Маршрут вроде утвержден.

Московские экипажи формируются в соответствующей теме! :grin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Солидарен с Андреем (Дроном).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

V@R@N

Если сейчас не начать суетиться, то в понедельник 7-го числа все вспомнят - а что-то мы вчера забыли сделать! Ах да! поехать на встречу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Если сейчас не начать суетиться

Суета не всегда бывает полезной!

Собстна суетится по делу сейчас надо только по поводу кубков,все остальное-уже сделано или делается.

Не забыть-это уже дело каждого!

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoonCat

Други, я смотрю тут уже про гайки/поршни разговор.

Ну про то где и когда еще понять можно, а вот "программа праздника" для меня так туманом и осталась. Товарищи организаторы повесьте пожалуйста на первой странице всю конкретику(где, когда, и ЧТО), а то 20 страниц форума не каждый читать осилит (хотябы за неимением времени).

Спасибо.

Edited by MoonCat

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

Точняк. Присоединяюсь. За неимением прав и исправного Москвича приеду на железном червяке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
За неимением прав

Э-э-э... Я что-то пропустил? :ico-to_become_senile-10:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Вот телефон Телекурьера, если еще не звонили туда: 335-15-53

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Э-э-э... Я что-то пропустил? :ico-to_become_senile-10:

Только то, что Пистолет не очень удачно проехался по встречке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А чего программа-то... В тот раз офигеть какая программа была, кроме Сингуринди в принципе ничего и не происходило. Плохо встретились? :) П.С. думать лень и творческий кризис :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoonCat
А чего программа-то... В тот раз офигеть какая программа была, кроме Сингуринди в принципе ничего и не происходило. Плохо встретились? :) П.С. думать лень и творческий кризис :)

 

Ну это для тех кто знает как оно было понятно, а вот мне непонятно поскольку первый "день москвича" в моей жизни. Приеду поглазеть/себя_показать однозначно, но хочется знать чего ожидать и какая программа т.к. чем-то придеся пожертвовать (мне во второй половине дня всяко придется делами заняться).Вот и спрашиваю.

Несочтите за трудность ответте, если вообще ясность в этом вопросе существует.

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

ОФФтоп. А вы заметили, что много новых людей на форуме из Питера? Вроде как листовки ДМ'08 такой эффект дали :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
КСТАТИ! Кто может что сказать по поводу Московских экипажей? Кто-нибудь приедет?

 

Я приеду.+ еще одна машина как минимум пойдет (BBAR)

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoonCat
ОФФтоп. А вы заметили, что много новых людей на форуме из Питера? Вроде как листовки ДМ'08 такой эффект дали :-)

Про ДМ'08 узнал в инете, но под дворник листовочку мне тоже кто-то сунул (на листочке из блокнота "Строймонтаж", машина на углу Марата и Боровой стояла). Пригласителю respect за заботу, интересно будет познакомиться.

Edited by MoonCat

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Про ДМ'08 узнал в инете, но под дворник листовочку мне тоже кто-то сунул (на листочке из блокнота "Строймонтаж", машина на углу Марата и Боровой стояла). Пригласителю respect за заботу, интересно будет познакомиться.

 

Не мои листовки. Я раздаю половинку А4. На ней еще ручкой исправлено с 12.00 на 13.00 (по просьбам сонь с форума)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimaskes

Мой агрегат пока на приколе....

Но думаю что подъедем на 2-х 21-х Волгах в качестве гостей.... Думаю не выгоните....

Share this post


Link to post
Share on other sites
S.Kuzmich

Эээээ... А когда время перенести уже успели? Я уже кучу листовок с временем начала 12 часов под дворники распихал. Пойду перепечатаю что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

я тож листовки с к 12 пихаю.. но ничего, не суть.. с 12 до 13 сбор.. всё ок.. малоли пробки там..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Эээээ... А когда время перенести уже успели? Я уже кучу листовок с временем начала 12 часов под дворники распихал. Пойду перепечатаю что ли.

Посмотрел внимательно - я оказывается ошибся. у меня наоборот 13.00 исправлено на 12.00

Share this post


Link to post
Share on other sites
paltus

Народ с гражданки. Может где-нибудь встретимся,поедем толпой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
флаги нужны.у кого остались они?
Цитата(ike @ 15.6.08, 17:35)

флаги нужны.у кого остались они?

 

Один у меня.

Второй у меня :resent:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Да нет никакой ясности с программой :)

 

В принципе людей новых много, будет интересно :)

Да и на месте там что-нибудь симпровизируем :) Встречи ТКМ - это вечно какая-нибудь клоунада, не соскучимся :) :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Народ, может таки соберёмся на препати? Я так понимаю, Дорина к себе на дачу зовёт. Может даж народ с Москвы возьмём с собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорян

Таки будет ли окончательный и бесповоротный пост о времени и маршруте??? просто хочется расчитать время и вообще возможность участия :) ... ибо в 17.30 у мну поезд..... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Взял аккустику (http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=9449&view=findpost&p=233157) - колонки, усилок, микрофон. Нету ноута (или хотя бы MP3-плеера) с музыкой. Провода все есть.

Если кто-нибудь захватит инвертер - будет очень хорошо, поскольку не уверен, что разрешат попользоваться розетками в кафешках.

 

 

Кстати, кто-нибудь выяснял, свободно будет в воскресенье, или как?

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.