Aktavius

День Москвича 2008

Голосуем только те, кто будет на ДМ-08  

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

V@R@N

Насколько мне известно-ряды Москвичей готовятся разбавит и Волги!

Я насчитал их уже 5 штук!

 

Во сколько в воскресенье?

Думаю я туда к 12 подкачу,вроде еще Фада154-го сагитировал к тому же времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

А я работаю воскресенье :) Хотел бы с вами, но не могу. Мысленно с вами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
paltus

[Народ? Всетаки ДМ08 это праздник Москвичеводов и спасибо Вам за организазию!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
с Шарком договорились,что как они будут на подъезде-он звонит мне и там уже становится известно более менее точное время.

Вы еще мне не забудьте позвонить... Или Андрею... +7-921-З16-6З-З5 и +7-921-746-77-З9

Share this post


Link to post
Share on other sites
bbar

Просьба не переносить начало. Я уже рассчитываю на 13:00, как было объявлено раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Питерцы, как проще проехать будет от Московского? И сколько времени займет?

карта.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Если "Московского" - это шоссе, то по всему Московскому пр., через Сенную пл. прямо, налево на Казанскую ул., направо на пер. Антоненко, дальше объезжаешь Исаакиевский слева и до набережной, потом налево, через мост Л. Шмидта на Ваську, с него налево по набережной, потом мимо Горного Института до Большого пр. ВО, налево до Гаванской, направо до Малого пр., на перекрёстке под 45 градусов налево, до упора, ещё раз налево, объезжаешь Прибалтиийскую (она же Park Inn) справа и ты на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Пасиба! Пойду ГПС настраивать на этот маршрут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Что вас так всех через центр тянет.... Я бы с Московского свернул на Обводный, потом на Лермонтовский, направо на Декабристов, потом налево на Глики, потом ул. Труда, площадь Труда, мост Лейтенанта Шмидта...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Сегодня договорился насчет розетки. Палатка "Невское" (на рисунке красный прямоугольник). У них есть удлинитель 25 метров, у меня есть еще 10 метров, если кто захватит удлинитель - тоже неплохо будет. Так что звук вроде должен быть. Вроде - потому как могут вылететь пробки в кафешке, тогда придется в срочном порядке выкупать у них все холодные напитки и выключать холодильники :)

 

Предлагаю от этой палатки и начать собираться. На мой взгляд лучше всего становится у самой дороги к Финскому передом, к аквапарку задом (стрелочки на карте). В этом случае нет особой сложности в решении задач - как расставить машины. Просто по мере приезда вставать в конец ряда.

Гостей (другие марки автомобилей) желательно разместить чуть в стороне.

 

По моему длинный ряд москвичей будет смотреться очень неплохо.

 

map_pribalt.jpg

 

Пы.сы. Я подъеду часам к одиннадцати (плюс-минус пол часа) попробую хоть как-то организовать стоянку наших автомобилей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Что вас так всех через центр тянет.... Я бы с Московского свернул на Обводный, потом на Лермонтовский, направо на Декабристов, потом налево на Глики, потом ул. Труда, площадь Труда, мост Лейтенанта Шмидта...

Криво... А чем тебе в воскресенье центр не угодил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Кому как. Я всегда именно так ездил на Васю. И пробка на таком маршруте бывает только на площади Труда, вне зависимости от дня недели и времени. Тем более, я же еду из Купчино, по Витебскому. А вот на Сенную меня не заманишь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

маршрут то какой?

 

этот?

 

Впереди еще есть выходные. Надо проехаться по всем маршрутам и оценить сложные места.

 

 

Цитата

от Прибалтийской -> Нахимова -> направо по Наличной -> мимо Ленэкспо на Большой -> 22 линия -> набережная -> мост л.Шмидта (Благовещенский) -> Конногвардейский -> Исакиевский -> Дворцовая пл. -> Дворцовая набережная -> Троицкий мост -> Каменноостровский пр. -> Большой пр. -> м.Спортивная -> если чуть-чуть проехать направо и свернуть через Кадетский мостик на Петровкий остров - там можно окончательно остановиться, попить соки-воды, пообщаться.

 

Про свое предложение могу сказать, что если не гнать на мигающий, либо сразу за светофором дожидаться остальных, то самые сложные участки:

- площадь Труда - там поворот налево, но за ним на Коногвардейском можно занять правую полосу и дождаться пока все проедут;

- светофор на Адмиралтейском пр. перед Дворцовой - могут за один раз все машины не проехать, но можно прижаться к Дворцовой - дождаться всех.

- горбатые мостики на дворцовой набережной - там идет сужение до одной полосы - предлагаю все-таки пропускать народ.

- выезд на Троицкий мост, но опять же если ехать совсем неспеша, то остальные быстро догонят.

- у м.Петроградская вроде бы нет поворота налево - не помню как можно выйти на Большой ПС...

Вроде все.

 

Маршрут около 15 км, ехать не меньше часа. В центре засветимся, но сильных помех городскому движению не доставим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
но сильных помех городскому движению не доставим.

 

Уверены?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

маршрут же неверный!?

помех 100% составим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Вкраце можно куда и ко скольки подъезжать ? Буду пешком...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Машину помыл, салон почистил, навигацию поставил, аккумы от фотика заряжаются... Я почти готов ехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Вкраце можно куда и ко скольки подъезжать ? Буду пешком...

на метро Василеостровская или Приморская. Там искать маршрутку до гост.Прибалтийская. Обойти гостиницу и ты на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Ребята только что от меня уехали. Плохо что мало народу... Какие-то вы все необщительные. А мы прекрасно провели препати... вот...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Вкраце можно куда

 

459569ftR6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Ребята только что от меня уехали. Плохо что мало народу... Какие-то вы все необщительные. А мы прекрасно провели препати... вот...

 

Минут 30 назад Хэлл с Зеленым встретились с Зиппиром и поехали к нему,ну и минут за 20 до этого Коля и Володя уехали по домам.

 

Препати ИМХО неплохо прошло,мне все понравилось!

 

 

На ДМ завтра собираемся с Чикатилой в 11.30 на спортивке,оттуда едем на место,кто пеший желает присоединится-подъезжайт,места хватит.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

все сделал,двиг закинут, установлена 248 гбц. тормоза сделал. выезжаем в 9 с shaodran'ом... хотим быть раньше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

в 9 утра встаю, еду в гараж решать косяк с потерявшейся пружинокй сцепы, потом помою авто, и к вам )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

ну что,товарищи москвичеводы! вот и настал этот день! желаю всем удачно добраться до места! ни жезла ни домкрата!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

ктонить привезите мне ручку стеклоподъемника для 2140.. оч надо.. спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.