Андрей

Электрические стеклоподъемники (ЭСП)

Recommended Posts

PUNKER

можно от волги(она не гнется а ходит в дырке в кузове) можно от классики(тонкая и гнется) можно от 10(очень толстая - большие дырки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
от чего лучше поставить трубки между дверью и кузовом ...

от классики ставь, помоему они самые подходящие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

pro100Spider

Приходишь в жигулячий магазин и выбираешь что больше нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pro100Spider

SHARk

kirik

PUNKER

 

нравится или нет это не главный аргумент ... вопрос под что у нас там места хватит в закрытом положении двери ... такие что крепятся на двери и просто входят в отверстие в кузове мне не очень нравятся ... потому как будет ещё одно отверстие куда может влага проникать ... дожди и т.п. потому как бы и интересуют только провереные методы решения этого вопроса ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

не нравится волговский вариант выбирай между 10-м и классическим

10-й может и не влезть хотя вряд ли - ужмется, он прочнее и красивее да и проводов в него можно больше запихать

под классический дырки меньше нужно делать - тоже аогумент, влезет точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
такие что крепятся на двери и просто входят в отверстие в кузове мне не очень нравятся ... потому как будет ещё одно отверстие куда может влага проникать ..
Сколько я проездил без этих резиночек.. просто провода в дверь торчали (активаторы, эсп, колонки) и как-то ничего, нормально всё, даж провода не перетёрлись об острые края отверстий.

 

Если уж хочется, чтоб резинки хорошо держались и влага не проникала - посади на герметик строительный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pro100Spider

ну я купил на пробу от 10-ки ... было 2 вида .. подлинне и покороче ... попробую или дверь закроется с ними )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

закрыться закроется но дыры нужно сверлить жесть

кстати на десятке в стоке дыры эти на одной оси?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Abarigen
Купил Sheriff PWM - 104 ... тоже самое что и PWM 200 только на 4 двери .. на 2 не нашел ... смотрю схему и страшно ... те кто ставили .. можете обьяснить основной принцып ... ато чёт инструкция неочень (

Интересовался про эти модули управления. Продавец сказал что PWM-104 это обычный дожимник на 4 стекла, а вот PWM-200 уже интерактивный но на 2. Если нужно на 4 стекла, то нужно ставить два блока, в них есть специалный вывод для работы в комплексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pro100Spider
закрыться закроется но дыры нужно сверлить жесть

кстати на десятке в стоке дыры эти на одной оси?

не закроется(( я отказался от этой идеи ... там места нету для них

 

Интересовался про эти модули управления. Продавец сказал что PWM-104 это обычный дожимник на 4 стекла, а вот PWM-200 уже интерактивный но на 2. Если нужно на 4 стекла, то нужно ставить два блока, в них есть специалный вывод для работы в комплексе.

 

А мне говорили что тоже самое только на 4 двери ... ((( будет обидно если не получится ((( сам так пока и не поставил ((( не до этого ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
pro100Spider

Чет давно не отписывался, всё не до этого ... доводчик отдал колеге на Логан ... короче туфта ... тупо поднимают стекла и всё ... ни памяти ни интерфеса кнопок .... себе купил PWM 200 )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

товарищи :) покажите у кого где кнопки стоят

Share this post


Link to post
Share on other sites
GROMOZEK
товарищи :) покажите у кого где кнопки стоят

да нету разницы куда кнопки тискать всё равно в москвиче это будут СТЕКЛОПОДЪЕ%НИКИ :-)

 

За мат получаешь карту.Neo2140

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
всё равно в москвиче это будут СТЕКЛОПОДЪЕ%НИКИ

Обоснуй!?

товарищи smile.gif покажите у кого где кнопки стоят

На панели водительской двери в правом верхнем углу, там на двери есть технологическая выемка. Вот в том районе.

Кнопки без подиумов, просто врезаны в карту. Место, в общем то, удобное, но лучше делать на уровне ручки и с подиуомом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mkF
товарищи ;) покажите у кого где кнопки стоят

Не стоят еще, но присмотрел место у уключин на дверях. Закрепить там подходящую коробушку с клавишами просто, и резать в дверях ничего не придется. Рукой удобно доставать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
товарищи smile.gif покажите у кого где кнопки стоят

5554845fAF.jpg

555482vL6K.jpg

 

весьма доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Мишаня

Неоптимально.

У меня тоже были раскиданы подобным образом. Иногда хотелось пассажирское окошко "подёргать" - неудобно тянуться через салон, да если ещё и на ходу... Врезал в тоннель, рядом с рычагом КПП.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

ну у меня там люк был, пассажирское дергать не приходилось, а пассажиру удобно.

 

да и дверь всё равно с ручки открывалась.

Кстати ставил ещё когда про форум ничего не знал. Спросить совета было не у кого :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Abarigen
товарищи :spiteful: покажите у кого где кнопки стоят

http://my-photo.ru/g0/b/778/778450SYL5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

купил сегодня от десятки модуль с двумя кнопками (там дырки под 4 но 2 кнопки и 2 заглушки)

 

воттакая photo277.jpg

 

а у меня в передней панели одна решоточка воздуховода сломана (та что ближе к водителю)

поглядел а этот модуль почти идеально в неё пихается, там остается щель справа около 1.5см,

вырежу из пластика квадрат с дырой и вклею туда, в дыру будет вставляца модуль, а там где свободное место будет выключатель задних кнопок :spiteful:

 

пихать её горизонтально, одну кнопку я перенес чтобы были не вертикально а горизонтально

 

 

надо будет еще 2 кнопки обычных докупить и вставить в этот модуль и две приорных (вставлю в двери задние)

 

03.jpg

Edited by Satt

Share this post


Link to post
Share on other sites
pro100Spider

Пока не установил но отверстия уже сделал (на днях поставлю) в подлокотник .. как на японцах ... планировал установить возле ручки КПП как на бумерах но места не хватило (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

У меня стояли вместо прикуривателя. Закрыл и кнопок какбэ нет, а народ ищет по салону

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

я уже почти сделал штуку для кнопок козырную на 4 кнопки спереди

завтра проводкой займусь, сделаю полностью проводку и потом буду делать механику

еще никак немогу придумать куда для задних людей пихать кнопки

 

2 Мишаня - я сегодня прикинул, твой вариант будет работать только так как у тебя стоит(с воздуховодами) ибо у фонаря края широкие и невлезет кнопочка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Abarigen

Satt ИМХО нефиг задним пасажирам сквозняки устраивать, надо будет сам задние опустиш. Хотя при моем расположении и задние пасажиры могут до кнопок достать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

когда я решу что нефиг я щелкну кнопочкой возле модуля на 4 кнопки и подниму задние стекла :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.