Володя

День Москвича 2010 СПб

Recommended Posts

Lexus

VaDiK

 

Собираюсь с друганом тоже посетить ДМ, но пока не решился вопрос с транспортом. Если получится на авто, то сможем принять кого-нибудь на борт

У тебя сколько народу едет, каким составом-машинами?

 

По теме площадки: мне лично понравилась на ДМ-2009 идея с набережной. Место неплохое, вполне были на виду.

В центр все равно вряд ли пустят (это практически к любому городу относится, не любят власти последнее время автомитинги).

Share this post


Link to post
Share on other sites
V_Forsaken
за смелость (у кого машина плохая).
1.Переборка К-126 на время

отлично! у меня есть шансы :))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игорян

'V_Forsaken' Превед, частенько видел твой аппарат проезжая мимо в гараж.

 

ИМХО на счёт места встречи ДМ2010:

был на Открытии Сезона 25го апреля - а почему бы за Исакиевским не собраться всем??? Места для парковки довольно много,

опять же центр города...много публики..?? А???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
а это элементарно понять, просто кто то не внимательно следит за темой, уже 3 страницы идет спор о том где же все таки собраться..... а про площадку около азлк я написал потому что у нас в Москве не надо не о чем думать, взяли и собрались, или у авторетроторга или АЗЛК) все помоему просто, Питер красивый город(хотя я там и не разу не был) и никак Питерцы не определятся с местом, где будет почетнее всего), это утверждение "вообщето ДМ будет проходить в Питере", похоже на то, как Вы уважаемый начали рассказывать про то чем отличается ИЖ412 от АЗЛК412))), или Вы меня недооцениваете, или ставите себя Уважаемый на ступеньку выше, обижаете.....

Я согласен с VaDiK в том, что в Москве с выбором места всё более менее понятно и очевидно. Ситуацию в Питере думаю лучше самих Питерцев никто не знает.

А съездить в Питер всем кто там не был и имеет такую возможность, всячески советую, особенно если будет возможность побыть там хотя бы несколько дней. Жалко, что сам наверное не смогу в этом году приехать на ДМ.

ЗЫ. сам я в Питере был несколько десятков раз и не посмотрел большей части интересного.

ЗЗЫ. поездка в Питер и обратно на машине гораздо проще чем кажется, даже самым неспешным темпом, с небольшими остановками на трассе доехать можно часов за 12. Самые коварные места на трассе - пробка в Химках, город В.Волочёк (там нет объездной трассы и местные гайцы не дают ехать быстрее 20-30 км.в час). Еще мне не нравится Новгородская область - там дороги похуже, а среди населенных пунктов есть пункт с пугающим названием "Померание" :) - это не чёрный юмор, это реальность. А в районе Валдая места какие то малонаселенные.

ЗЗЗЫ. на трассе указателей много и заблудиться трудно даже не имея карты или навигатора. ЗЗЗЗЫ. Местами трасса узкая и надо быть поосторожнее с обгоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Новгородскую объездную достроили уже и дороги там отличные. 20-30 км в час только в Химках в пробке и едешь. Никаких местных гайцов стоящих со знаками наперевес ни разу не видел. И населённый пункт называется Померанье. Бывают названия и похуже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Новгородскую объездную достроили уже и дороги там отличные. 20-30 км в час только в Химках в пробке и едешь. Никаких местных гайцов стоящих со знаками наперевес ни разу не видел. И населённый пункт называется Померанье. Бывают названия и похуже...

Я просто с января 2009 года в Питере не был. Слава Богу что с Новгородской объездной ямы и бульдозеры наконец убрали. А в В.Волочке тихо только ночью, а днем мне почему то там встречалось море гайцов. Насчёт Химок - там наверное средняя скорость километров 5 - полный ужас, видимо Химки лучше объехать по соседним шоссе и потом по бетонке (второй МКАД? ХЗ как она там называется) вернуться на Питерскую трассу.

Насчёт названий похуже - согласен, но они встречались на других трассах. Перечислять не буду, а то точно забанят.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

ой, а мы все же бум праздновать, оказывается.

 

какое счастье.)

 

а нельзя ли озеро итогово-шашлычное выбрать такое... автомобильнодоступное?

 

to орги: ну типа пасторского?

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

на площадочке на непокоренных я видела только автошколу... да и это такой отшиб. все равно, что перед Зенитом, например, собираться. или в деревне. зрители так же едут мимо по проспекту, как и по набережной плюс малочисленные роллеры, собачники и бабушки с тележками.

да и там шуметь нельзя. разные запрещающие таблички на столбе не помещаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
просто ты рядом живёшь. Уже обсуждалось, что это будет НЕ парковка у супермаркета...

Мне место на набережной больше нравится (ДМ '09)

Приятно что все знают где я живу. Для тупых - уже много раз писал что это место я предлагаю потому что я его хорошо знаю и знаю что там можно провести праздник без риска быть выгнанным, плюс зрители. Вполне логично что предлагают люди те места, которые видели. Короче говоря чего метать бисер перед свиньями. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

В общем, из всего вышесказанного могу заключить, что место можно не обсуждать: это было, есть и будет Свердловская набережная.

Лучше бы обсудили кубки для награждения.

 

Поручит администрация разработку и воплощение какого-то из этапов - сделаю все от меня зависящее, но добровольно - боже упаси.

Дашуль, сделаешь как в прошлом году, точно такую же лотерею - типа раздачу этих талончиков для голосования?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

скажите куда - приеду. наконец-то на своей машине=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серёжа

предлагаю награду что нибудь типа прорыв года

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
предлагаю награду что нибудь типа прорыв года

 

Это у кого тормозные шланги или бензобак наиболее дырявые? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
:D А прорвать на месте нужно? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
:D А прорвать на месте нужно? :)

И будет вторая номинация - "Ликвидация прорыва".

 

Я так понимаю что с кубками в этом году пока ничего не выходит. Может быть другие призы? Кружки-кепки-футболки например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
И будет вторая номинация - "Ликвидация прорыва".

 

Я так понимаю что с кубками в этом году пока ничего не выходит. Может быть другие призы? Кружки-кепки-футболки например?

 

 

Ищите поршня, с подставками могу помочь.

А может не поршня, а К-126 на подставки?

Edited by Веталь

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Ищите поршня

Поршня есть от Волги - 4 штуки. Может и от Москвича найду, даже скорее всего. Думаю, успею их полирнуть и лаком облить. Нужны соответственно шатуны и подставки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

От грузовика бы найти поршень с шатуном - было бы класс, но в какой номинации вручать, не знаю....

 

К126 - не надо не ввидя чего!!! позор, а не награда. Хотябы ДААЗ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Ищите поршня, с подставками могу помочь.

А может не поршня, а К-126 на подставки?

может красиво получится!

 

К126 - не надо не ввидя чего!!! позор, а не награда. Хотябы ДААЗ.

именно К126 - т.к. ставили на болушую часть 408-412-2140-и т.п.

и вид его более интересный и узнаваемый чем у остальных карбов (веберов, озонов, солексов...)

 

имхо родные поршня - самое то

Edited by Sully

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

НУ... К-126... если покрасить только.. да и вообще. не карб а кусок... но в качестве приза может и ничего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Есть комплект шатунов на 408ой,есть впринципе и поршня б/у в нормальном состоянии но надо почистить для блеска.

Пойдет?

Или 408ые не солидно?

Edited by Strange

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
НУ... К-126... если покрасить только.. да и вообще. не карб а кусок... но в качестве приза может и ничего)

 

Золотой краской облить- офигенно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BAHEK794

Могу подарить несколько новых 412-х поршней. Обращайтесь в магазин :ps:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316
Могу подарить несколько новых 412-х поршней. Обращайтесь в магазин :ps:

Могу че нибудь аргоном на них написать самый ведровый Москвич, позор клуба, сегодня заеду, обсудим.

Edited by Dron316

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Могу подарить несколько новых 412-х поршней. Обращайтесь в магазин :)

У меня 3 поршня лежат б.у. дефорсовые 412.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.