Володя

День Москвича 2010 СПб

Recommended Posts

SHARk
Вы меня извините но если вы чтото организовываете то лучше не лезть
Когда уже сделано и времени тупо не осталось, то да, правильно. А если есть что-то дельное, продуманное, то рассмотреть варианты мы никогда не отказывались.

 

я высказал свое мнение по поводу крюка бесполезного. Ты сейчас на меня как на Володю наезжаешь когда он Гиперммаркет предложил..
Потому что... да что я придумываю оправдания... я уже всё сказал, см. выше.

А выслушивать тут всякие "фи", после того, как мы целый день потратили на раздумья о маршруте, его обкатку, осмотр мест поворотов, стоянок, режима работы светофоров, составления карты, распечатку кучи копий...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

SHARk

Коль я ж говорю не обижайся, хоть как то сделали ;) Мир Дружба Жвачка

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
это форум или что? я высказал свое мнение по поводу крюка бесполезного. Ты сейчас на меня как на Володю наезжаешь когда он Гиперммаркет предложил..

Ты не прав: ты не мнение высказал, а сам первый наехал - сам посмотри:

Кто придумал делать крюк до володарки а потом по вусмерть разбитому пр. обуховской обороны?? Кому и чего там показывать там людей то нет.

Да и ситуацию адекватно воспринимай: ДМ вообще-то завтра, сейчас половина второго ночи, если есть желание перекроить маршрут, милости просим в дорогу (мосты разведённые не отмазка!), а выкрикивать с места из-за компьютера, тому кто не один день целиком убил на проведение и организацию данного мероприятия, что кто-то там что-то криво понаделал, мягко говоря невежливо!

Kit88, без обид, но я был о тебе лучшего мнения...

Товарищи, по Обуховской обороне ездил буквально два дня назад

А мы буквально 6 часов назад и до этого каждый день не менее, чем по два раза - нормальная дорога даже для инопомойки. Если для тебя Обуховка непролазна, я так понимаю, на Пасторское озеро ты не едешь?

Ага, мы тут сразу всё бросили и побжали перекраивать маршрут.. неизвестно как и куда..

Давай, сам попробуй проложить оптимальный маршрут тна след. год, учитывая тпуняк из-за большого кол-ва машин, невозможность остановится там, где хочется (из-за длиннющего хвоста и кучи мест, где остановка запрещена), невозможность согнать с места старта толпу в 50 машин, когда водители бродят по стоянке, а голова уже на 3 км уехала вперёд!

Не заводись, завтра важный день, мы его ждали целый год!

Я уже неоднократно говорил, что недовольные будут всегда - не те так эти, поэтому просто забьём и будем делать своё дело!

По карте:

Shark, ПС-3 и ПС-5 надо тоже закрасить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

dj_sap

Просто можно было запросто крюк через зольную сделать, а не в два раза длинне через обуховку, можно по набережной до поповрота на зольную , а потом левый поворот на новочеркасский, и на мост александра невского. Поворот на зольную удобный там какраз левый ряд только на лево, на новочеркасский проспект тоже поворот левый , рельсы там вчера дочинили теперь быстро их проехать можно.. так же удобнее ;)

мягко говоря невежливо

Согласен, погорячился, уже извинился .

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
можно по набережной до поповрота на зольную , а потом левый поворот на новочеркасский, и на мост александра невского.

Ни разу не проще, ибо одни левые повороты, соответственно, пропускать надо всех, я уж молчу, что светофор на Зольной-Новочеркасском не работает и Зольная, как ты знаешь, второстепенная. Поэтому и говорю, что чтобы что-то советовать надо самому проехаться, а потом утверждать. Вот проехал бы ты сам своё предложение и понял бы, что с неработающим светофором, да ещё с кучей работающих на самом Новочеркасском ехать там не айс, да и потом, а дальше что по твоему плану - крюки под мостом А. Невского, чтобы попасть на набережную?

 

Если уж на то пошло, то мы сильно пошли на встречу всем здесь пишущим и попытаемся-таки протащить Вас всех по Невскому - и это даже несмотря на то, что в прошлом году Вы умудрились потеряться на простейшем маршруте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Да, кстати, для владельцев раций:

наш официальный канал на ДМ-2010 (и далее) 01Е в FM!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Shark, ПС-3 и ПС-5 надо тоже закрасить!
Поздно. 50 копий маршрута уже лежат в рюкзаке.

Да и ПС3 - не вижу смысла там на долго останавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Да и ПС3 - не вижу смысла там на долго останавливаться.

Мы же как раз обсуждали, что это одно из лучших мест для фотографирования масштабов колонны - вся влезет в одну линию. Ладно, фломастером сто кружочков маленьких недолго покрасить. ;) На месте покрасим, можно прямо при раздаче.

 

ДМ-2010: отчет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.