Володя

День Москвича 2010 СПб

Recommended Posts

federico

Предлагаю место - Троицкая площадь (от набережной до ул. Куйбышева), тупо дорогу перегородить, там редко машины ездят. Если одобряэ - я составлю письмо в ГАИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Машины хоть и редко, но ездють. Лично мне как-то не очень это местечко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Дорогу перекрыть с двух сторон - делай что хошь. Самый центр, напротив Петропавловка, рядом метро Горьковская, есть много деревьев (туалет), маршрут проще прокладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Народу прохожего всё так же мало, перекрывать проезд - не айс, гадить в парке....

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Я скорее всего буду на машине с рацией.

нашел?

 

рации если размещать с умом в звеньевые машины бардака будет меньше у самого есть одна 433 мгц и 2 ммм ... другого диапазона, не массового

 

я составлю письмо в ГАИ.

чтобы обратиться в гаи нужно иметь разрешение от властей на проведение мероприятия

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
одна 433 мгц и 2 ммм ... другого диапазона, не массового

И что нам это даст, 2 машины на связи? Самый оптимальный вариант - СиБи - слышно далеко, нету накладок как в цифровых рациях (когда сплошной шум если 2 рации передают), доступная для покупки (массового диапазона) и уже есть минимум на 4-х машинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
нашел?

Свою "Мегажуть" я и не терял. "Дракона" не нашёл. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
bios
Какое именно?

 

Отдельный конкурс или, что то в этои духе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
paltus

по прошлому ДМ-респект и уважуха органайзерам,по поводу колонны:пистолет ехал без тормозов(почти) я его прикрывал.и из колонны не выбились,и проблем не создали.ИМХО:кто хочет тот доедет.По 2010 узнаю у администрации центрального р-на может выделят площадку.ответ до 08.04.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
может выделят площадку.ответ до 08.04.

где?

Share this post


Link to post
Share on other sites
paltus
где?

не знаю,это будет в их интересах...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

площадь Растрелли - прекрасное место, но могут прогнать.

 

105046349.jpg

 

вид сверху - парковка полукругом в два ряда, въезд слева с улицы Пролетарской диктатуры.

Выезд направо на набережную или Шпалерную.

0787-08-05.jpg

9751.jpg

 

Место шикарное, но наверное не разрешат.

 

в будни машин полно, в выходные немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pistolet

Шарк энд Володя: оба как дети блин. Один на правах админа, второй на правах разумного и упрямого.

Нафиг голосовалку убрали? Я лично против набережной про написанным выше соображениям. против парковки гиперов ничего не имею. Но замутить где-нибудь в центре было бы лучше всего.

По движению колонны: я, как написал Палтус, ехал практически без тормозов. Страшно было, то да. Но могу сказать, что быстровато было. НАдо помедленней. 407е и типа них потели капитально чтоб не тормозить. Надо (ИМХО) и скорость колонны снизить, и точки останова прописать. Да и потом, мы че, ездим чтобы показать какие мы шустрые? Хрен! Мы ездим чтоб себя показать! А делать это надо неторопясь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
площадь Растрелли - прекрасное место, но могут прогнать.

выгонят точно если не согласовать, а согласовать не дадут

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Все красивые места в центре города или платные, или по согласованию, что маловероятно.

 

Вывод: либо ничейные места типа набережных и проч, либо стоянки у магазинов. Дискуссии, что лучше уже не один год.

 

Кстати, сторонники "не для себя, а для людей, Москвичи показать". Что, у Прибалтийской и у СКК много народу подходило, интересовалось?

Про стоянку у магазина: люди после поездки в магазин пойдут к нам?

 

Это так, мысли в слух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412
выгонят точно если не согласовать, а согласовать не дадут

Может попробовать мол вымирающая марка и т.д. и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Pistolet

Опять 25...

Про гиперы обсуждалось в том году, всё было решено однозначно и безповоротно, зачем ещё раз повторять? К стати, в том году я был непротив стоянки у гипера, но большинство сказало - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

В чём проблема письмо состряпать в администрацию города?

Я за площадь у Смольного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Проблема не состряпать. А получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
От себя посоветую, но хотел б настоятельно порекомендовать:

 

- место проведения - парковка на углу Дальневосточного пр. и ул. Колонтай (где Леруа Мерлен, Карусель) плюсы: магазин, извините туалет, проходимость

Фтопку Гиперы. Все эти зрители на машинах и озабочены шопингом, им глубоко до фени что творится за окнами авто, им бы найти место для парковки поближе ко входу и побыстрей уехать.

Можно хоть бональное "смена колеса" командами по 2 человека. Если народ будет спешить-реально ржака получится-подобие формуле-1

Ага, тока с домкратов бы в спешке не уронили.

 

А рассматривался ли вариант с площадкой на Непокорённых ?

Тоже закрыта ж теперь. Столбики поставили. Нет?

Дорогу перекрыть с двух сторон - делай что хошь. Самый центр, напротив Петропавловка, рядом метро Горьковская, есть много деревьев (туалет), маршрут проще прокладывать.

Кстати есть прекрасная мысль - около Мюзик-Холла. Там Александровский сад, народу гуляет много, встать есть где. Зоопарк опять же, планетарий, Планета Динозавров... С администрацией Мюзик-Холла только может надо согласовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Может кто знает, где-нить вообще в Питере проводятся автовыставки, мероприятия подобные? (кроме СКК).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

относительно безопасных конкурсов - поиск неисправности например причины невозможности пуска двигателя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
woolfy
Тоже закрыта ж теперь. Столбики поставили. Нет?

Там столбики вроде как снимаються,так как переодически там проезжаю видел сходки БМВ клуба! НА неделе съезжу проверю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran
относительно безопасных конкурсов

или переборка двигла в полевых условиях. На скорость, кто быстрее. Как автоматы в армии

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

В ЛенЭкспо завязки есть у кого-нибудь? Там скорее всего выставка какая-нибудь будет, но спросить никто не мешает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.