Володя

День Москвича 2010 СПб

Recommended Posts

federico

По Ленэкспо? Ответ будет нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
про Ленэкспо мысль понравилась.

Мысль конечно хороша, но тут и уровень совсем другой будет, ибо условия диктовать они будут. Если они согласятся, а мы решим-таки отмечать у них, то выглядеть это примерно будет так:

- фейс-контроль на въезде (ржавых и не мытых не пустят);

- наверняка жёсткие временные рамки, а не типа надоело - свалили;

- можно сразу напрочь забыть про какие-либо перемещения, даже скорее всего моторы заводить не разрешат;

- никакой своей аудиотехники и музыки и следовательно конкурсов.

 

Всех устраивают перспективы?

 

А что если у Парка 300-летия?

А что там такого хорошего? Давайте тогда уж у меня на даче: вокруг полно дачных участков (несколько садоводств), место в воскресенье очень оживлённое: толпа зрителей гарантирована (правда в основном дедушки и бабушки и их внуки, но это ладно), потом до шашлыков вообще ехать нечего: рядом карьеры, где можно купаться - там же и шашлыки замутим.

 

Ребят у нас самое клёвое место: практически в самом центре города, в прошлом году всё прошло на ура: никто не выгнал и зрители были и СМИ. Вот никак в толк не могу взять: зачем Вам нужно рекламировать в широкие массы Москвич??? Вы что, в серьёз считаете, что его полюбят по-новой и начнут производить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Я хочу рекламировать москвич в широкие массы, я хочу чтобы молодёжь вместо наркоты ковыряла москвич, я хочу чтобы люди помнили свою историю. А для этого нужно собраться не на берегу реки, а на какой-нибудь площади. И туристы рядом должны быть, пусть фоткают и по миру фотки разносят.

Предлагаю занять Адмиралтейский проезд, в воскресение там машин мало, рядом дворцовая площадь, встать можно поперёк дороги жопами к саду, оставив узкий проезд для других машин, коих там ездит мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

А праздно шатающийся между машин народ будет мешаться в узком проезде и наровит попасть по машины... ну нафиг... власть имеющие этого не одобрят, да ещё и штрафов напридумывают, например, за несанкционированный митинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

или просто приедут и разгонят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Ищем место, дружнее. А то опять между речкой и шоссе стоять будем.

А по поводу разогнать - всё можно согласовать и ни кто не разгонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

такс!хорошо,с местом пока туго,а конкурсы то будут?

и кто готовит подарки????

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

1. конкурс перетягивания каната надо устроить

2. отгадай что за хрень и с москвича какой марки (имеется ввиду деталюшки) - кто отгадает, тот вещь и забирает.

3. чей москвич самый заниженный

4. чей москвич самый завышенный и т.д.

Вообще Владимир Ломовцев массовик-затейник, все вопросы к нему.

Edited by federico

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike
1. конкурс перетягивания каната надо устроить

2. отгадай что за хрень и с москвича какой марки (имеется ввиду деталюшки) - кто отгадает, тот вещь и забирает.

3. чей москвич самый заниженный

4. чей москвич самый завышенный и т.д.

Вообще Владимир Ломовцев массовик-затейник, все вопросы к нему.

 

1 в топку

2 отгадывание деталей - мысль

3 чей самый тюнингованый

4 чей самый симпатичный

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

деталюшки могу поискать, некоторые вообще не возможно отгадать.

конкурсы на сток, тюнинг и др. очень специфичны. Объективизма не будет. А вот клиренс линейкой можно замерить.

Edited by federico

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike
А вот клиренс линейкой можно замерить.

верно!стоит подумать про такой!

 

кстати,призы кто будет готовить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Призов не будет.

Кирилл Плисов достал две рации для проезда по городу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Кирилл Плисов достал две рации для проезда по городу.

Неплохо, к 4-м уже имеющимся. Я, надеюсь, у него СиБи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
paltus

Наконец пообщался с родичем из администрации центрального р-на. Суть ответа: Недадут вам нихрена,ибо тероризм,не организованы вы,заморочек и без вас немеряно...(зам главы по работе с молодежью) Собирайтесь на окраине-никто не докопается,колонной в город-ради бога.

Прошлогоднее место лично мне понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
1. конкурс перетягивания каната надо устроить

Зачем каната?

Мы ж мужики,давайте чонить типа Power Lifting'a сделаем!!!!

 

Берется один Москвич (самый нарядный),все делятся на команды по 2 человека, СТАРТ и ФИНИШ мелом на асфальте (метров 30,чтобы все зрители вдоль дистанции встать могли),за финишной чертой скажем стоит 412 блок (могу привезти пустой,весит 10 кг), толкнули Москвич,подхватили вдвоем блок и потащили на старт. Ну и там секундомер,итоговый протокол...

 

Если будут принимать участие девушки-можно в качестве форы и поощрения заменить тяжелый 412-2140 легким 400-407 и дистанцию метров на 5 сократить.

Вместо блока-20 литровую канистру,наполовину наполненную водой-там какраз на ней 2 ручки-удобно вдвоем тащить.

 

Организацию конкурса могу взять на себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Предлагаю в дополнение к вышесказаному:

1.Переборка К-126 на время

2.Быстрое определение неисправности

3.Драг с толкача (каждая команда толкает свой пепелац.Выигрывают быстрейшие)

4.Угадай деталь

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
1.Переборка К-126 на время

Броски К-126 с правого берега Невы на левый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
Броски К-126 с правого берега Невы на левый.

Лучше разбитие кувалдой. или кто губже вобьёт его кувалдой в пень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

Мне интересно какая точная дата, на сто процентов, так как я собираю колонну из москвы, по крайней мере всех кого лично знаю надо сагитировать...

а по поводу конкурсов можно все стандартно, мы вот например пережили ДИМ, наменации были веселыми

Лучший кузоф

лучший экстерьер

лучший салон

лучший звук

оригинальность

лучший сток

и так далее... ;)

предлагаю ещё самый большой пробег)

поощерение за самый дальний путь, кто совсем из далека приедит,

что касается этого, помоему самое простое, а вот с местом трудновато, :D:aleksey_01: у нас площадка у бывшего завода :blum2::oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Мне интересно какая точная дата, на сто процентов, так как я собираю колонну из москвы, по крайней мере всех кого лично знаю надо сагитировать...

а по поводу конкурсов можно все стандартно, мы вот например пережили ДИМ, наменации были веселыми

Лучший кузоф

лучший экстерьер

лучший салон

лучший звук

оригинальность

лучший сток

и так далее... ;)

предлагаю ещё самый большой пробег)

поощерение за самый дальний путь, кто совсем из далека приедит,

что касается этого, помоему самое простое, а вот с местом трудновато, :D:aleksey_01: у нас площадка у бывшего завода :blum2::oops:

Уважаемый VaDiK!

Если мне не изменяет память, то ДМ проводится в первое воскресение июля.

А при чём площадка перед бывшим АЗЛК, я совсем не понял. ДМ - проходит в Питере....

 

ЗЫ. а количество конкурсов должно быть максимальным, что бы всем по почётной грамоте выдать. Можно бланки заготовить заранее и нужные конкурсы придумать на месте, ну что то типа -

самая блондинистая блондинка на Москвиче

за приезд на конкурс Москвичей с собачками, кошечками.

за самую блестящую машину

за смелость (у кого машина плохая).

 

Короче по любым уникальным признакам. Пусть шуточным, но чтобы всем участникам приятное сделать и что то на память осталось.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
за смелость (у кого машина плохая).

 

Призов может не хватить :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK
Уважаемый VaDiK!

Если мне не изменяет память, то ДМ проводится в первое воскресение июля.

А при чём площадка перед бывшим АЗЛК, я совсем не понял. ДМ - проходит в Питере....

а это элементарно понять, просто кто то не внимательно следит за темой, уже 3 страницы идет спор о том где же все таки собраться..... а про площадку около азлк я написал потому что у нас в Москве не надо не о чем думать, взяли и собрались, или у авторетроторга или АЗЛК) все помоему просто, Питер красивый город(хотя я там и не разу не был) и никак Питерцы не определятся с местом, где будет почетнее всего), это утверждение "вообщето ДМ будет проходить в Питере", похоже на то, как Вы уважаемый начали рассказывать про то чем отличается ИЖ412 от АЗЛК412))), или Вы меня недооцениваете, или ставите себя Уважаемый на ступеньку выше, обижаете.....

Edited by VaDiK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Я хочу рекламировать москвич в широкие массы, я хочу чтобы молодёжь вместо наркоты ковыряла москвич, я хочу чтобы люди помнили свою историю.

Я то же хочу, и я все же за парковку на углу Дальневосточного и Коллонтай, каждый день там ходят толпы народу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
KvakZ
я все же за парковку на углу Дальневосточного и Коллонтай, каждый день там ходят толпы народу

просто ты рядом живёшь. Уже обсуждалось, что это будет НЕ парковка у супермаркета...

Мне место на набережной больше нравится (ДМ '09)

Share this post


Link to post
Share on other sites
VaDiK

На мой взгляд, самое лучшее место будет тем, которое нас объеденит, тем кому интересно и нужно прибудут сами, сейчас выдвигать своё,это всеравно что против ветра плевать...темболее молодежи. Одни просто не доросли и не понимают, другие серьялушколоподобные даже и думать об этом не станут, а те кто "вырос" в автомобиле москвич, те кто ценят, и понимают сами рано или поздно найдутся и придут в нужное место и в нужное время, да я тоже всегда хочу навязать то что лучше по локоть в масле в москвиче, чем потом в вАсьмерке с саМбуфером и с телкамЕ, а потом с венерическими болезнями в больничке, а потом под быдло-музычку во-дворе вспоминать со смехом подобным реперу сяве как было круто дуть и пырить телок....бууууээээ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.