tarass

Спортивный распредвал (заказ)

Recommended Posts

Jackson-2140

Ну вот так всегда ....на самом интересном месте......так что Ижа турбировать будите ? )) Извеняюсь за вопрос не по теме...))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

очень может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Фигасе Стасик загнул... Это че за новости?

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

посмотрим.................

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЁЖ 21251

а трансмиссия потянет турбирование?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

А ты все еще ездишь на стоке? она же стандартный двиг плохо переваривает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2140Д

товарищи соклубники,вот тут все спрашивают:если приход,крутящий момнт и скок мощности,как с доставкой..... а вот действительно,кто нибудь уже себе поставил Тарасовы валы???как результаты???воплотилось то чего ожидали???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Олеж-ик
:cake: почитай тему, этот вопрос на каждой странице :) -отвечу. да едет , то что надо, окб и мм несравнятся с этими валами, катали на дрэге с другом на сву, всякие мазды 3 и 6 делали на корпус. да и вообще не устали такие вопросы задавать? сначало вы не верите что это работает просите графики, видио , как раскручивается мотор, прохождение квотера и так далее когда вам все это предоставляют вы либо все равно отказываетесь от вала либо дальше начинаете мозго..бить, все кто хотел уже давно купили и радуются. извините, не сдержал свой крик души. :boast:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2140Д

Олеж-ик

главное что ты высказался

Edited by 2140Д

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр69
товарищи соклубники,вот тут все спрашивают:если приход,крутящий момнт и скок мощности,как с доставкой..... а вот действительно,кто нибудь уже себе поставил Тарасовы валы???как результаты???воплотилось то чего ожидали???

 

да приход есть, момент и мощность не знаю но шрус у меня рвет исправно, и с доставкой полный порядок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр69

интересно такой вал может быть с такими характеристиками (3)Распредвал раллийный с подъемом точно не помню но вроде 13 и фазой 330,плюс к нему идут свои ал.коромысла со стальными набойками(все в комплекте)-цена 12000р.)

 

нашел тут http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,35525.0.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
SAVEL
интересно такой вал может быть с такими характеристиками (3)Распредвал раллийный с подъемом точно не помню но вроде 13 и фазой 330,плюс к нему идут свои ал.коромысла со стальными набойками(все в комплекте)-цена 12000р.)

 

нашел тут http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,35525.0.html

его уже продали, если неошибаюсь у нашего ткм

Share this post


Link to post
Share on other sites
Валентин2141

Привет!!! я вообще не шарю где и куда сдесь правильно писать сообщения(((. меня сильно интересует РВ на узам.... у меня 1.8... как мне с тобой списаться???? напиши свой адрес контакта если ты там есть или сотовый свой..... моя почта yana.vereikina@mail.ru будь так любезен ЖДУ!!!!

 

Привет!!! я вообще не шарю где и куда сдесь правильно писать сообщения(((. меня сильно интересует РВ на узам.... у меня 1.8... как мне с тобой списаться???? напиши свой адрес контакта если ты там есть или сотовый свой..... моя почта yana.vereikina@mail.ru будь так любезен ЖДУ!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Хочу вал хорошо тянуший, эластичной характеристикой, чтоб и в городе пульнуть и по трассе на 5й не тошнить.

дрыг 1700, ГБЦ 412 пилена 1 мм калпана сток, каналы расшарошены, сутпеньки убраны, бенз 95. мне кажется это вал "2 бмв городской? или лучше 58/78 :sm_haha:

 

вестерн юниуном можно деньги отправлять? я так понимаю надо смело 300 зеленых чтоб вы там заготовку нашли.купили? и сразу вопрос если я 2 или> вала возьму скидка будет?

Edited by Metallica fan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g
ГБЦ 412 пилена 1 мм калпана сток, каналы расшарошены, сутпеньки убраны, бенз 95. мне кажется это вал "2 бмв городской?

Под вал БМВ этого мало. Надо или пружины заменить или просадить их на 1мм. Второе втулку направляющую укоротить + в идеале тарелочки под пружины из дюраля. Тогда можно ставить. В другом варианте тогда 78й 58 (могу тоже сделать если не купиш у себя)

 

Я так понимаю надо смело 300 зеленых чтоб вы там заготовку нашли.купили? и сразу вопрос если я 2 или> вала возьму скидка будет?

Будет если возьмеш два. Пиши в личку обсудим что интересует. Самое трудное это почта потом. Новых валов все меньше. Я в городе все магазы почитстил, но при необходимости я нахожу их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

новый клоун или Светоч, по остальным его сообщением, больше всё же смахивает на клоуна.

 

tarass, Garri-g, но вопрос в принципе законный, если это не коммерческая тайна конечно, насколько надежен вал, вы их сами проверяя до разрушения доводили?

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

мы в субботу делали видеонаблюдение на металлоприемнике

во время перекура мне на глаза попался свежедостанный москвичевский распред

два-три удара об рельсу и он сломан , причем удары не самые сильные, потом я взял половину этого вала и еще раз сломал :fotku:

это говорит о том что и стоковые не сильно прочны

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

жжесть терки пошли, кому верить? у кого там что сломалось? бред помойму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

я своими руками ломал :fotku:

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass
новый клоун или Светоч, по остальным его сообщением, больше всё же смахивает на клоуна.

 

tarass, Garri-g, но вопрос в принципе законный, если это не коммерческая тайна конечно, насколько надежен вал, вы их сами проверяя до разрушения доводили?

Ни один из валов не был ни сломан ни разрушен.

Если слова достаточно, то вот оно вам.

Вал что между Мартином и Серпантином единственный был сломан.( как-загадка и по ныне)

У меня нынче стоит вал №1, уже третья голова, в которой он стоит (переходил из рук в руки, сначала был отправлен в мск вместе с подготовленной ГБ, затем голову повело в следствии перегрева, и вернулся назад). Следов износа нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

я после праздников поеду на тот металлоприемник опять , постараюсь сделать видео как я ломаю распред - если попадется еще один на глаза :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

ты прям мой герой!)))

Смотри, как бы кусок не отлетел куда больно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

яж говорю что ломал 2 раза уже :lol: сначала вал по палам а потом половинку по палам

да и бить там не сильно нужно - намного слабее чем кажется

 

этим я хочу сказать что даже родной вал не предел прочности а случаев ломания валов в моторе не встречал

отсюда следует что и наплавленый вал врятли сломается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.