tarass

Спортивный распредвал (заказ)

Recommended Posts

Garri-g

Вам 47й идеально станл бы. Но если 1,7. Если 1,5 то 38м

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anrony

если взять 47 на сток 1,5 , как он покажет себя ? (с тем расчетом что в ближайшее время станет 1,7)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

ну будет все таки верховым слегка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anrony

47 случайно ни кто не продает мало б/у ? ))

 

Для этого есть раздел "Барахолка" и подраздел "Покупка запчастей".

Edited by Невский

Share this post


Link to post
Share on other sites
мозг

@Garri-g,привет, мой еще не заржавел? :) в какую сумму сейчас 3й обойдется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

@Garri-g,привет, мой еще не заржавел? :)/> в какую сумму сейчас 3й обойдется?

 

Нет, только слегка. По цене гляну курс и напишу в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
мозг

ок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sonic_x

Подскажите, валы всё ещё изготавливаются? Нужен вал для города, в диапазоне примерно от 3000 до 5000. Какова цена, как обстоят дела с доставкой(Россия, Воронеж)? И какие доработки минимально необходимы под него? Двигатель 1.7. Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan
И какие доработки минимально необходимы под него?
никаких

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sonic_x

никаких

Ну ведь на стоковом двигателе от него мало толку будет, не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Подскажите, валы всё ещё изготавливаются? Нужен вал для города, в диапазоне примерно от 3000 до 5000. Какова цена, как обстоят дела с доставкой(Россия, Воронеж)? И какие доработки минимально необходимы под него? Двигатель 1.7. Заранее спасибо.

Ну под такие требования пойдет 58й вал динамики. Тут не надо вдумывать с пересылом и тд. Проще купить у ОКБ Двигатель и все. Не то что бы я отказывался, Но спортивные варианты для вас врядли пойдут. И доработок под спорт многовастенько. Edited by Garri-g

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sonic_x

Ну под такие требования пойдет 58й вал динамики. Тут не надо вдумывать с пересылом и тд. Проще купить у ОКБ Двигатель и все. Не то что бы я отказывался, Но спортивные варианты для вас врядли пойдут. И доработок под спорт многовастенько.

Вот я и хотел бы узнать, что требуется для него. Хочу заняться этим мотором. Подскажи, если не затруднит

Share this post


Link to post
Share on other sites
chesmiral

у меня 78 работает без переделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Вот я и хотел бы узнать, что требуется для него. Хочу заняться этим мотором. Подскажи, если не затруднит

Ну можно как то обосновать требования к мотору что бы я хоть понял чего вы хотите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sonic_x

Ну можно как то обосновать требования к мотору что бы я хоть понял чего вы хотите.

Машина в большей степени на каждый день, но попутно затачиваю ее под дрифт. Но ради хорошего прироста на многое могу закрыть глаза. На повседневе езжу на газу, поэтому расход бензина особо не важен(в разумных пределах)

 

у меня 78 работает без переделок

ну, просто вал поставить - это одно. другое - чтобы изъять от него как можно больше пользы. Ведь деньги не такие уж и малые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
chesmiral

в смысле без подготовки коромысел

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

@chesmiral, бывают изношенные коромысла и нормально будет, а бывает надо пяту подточить, для распредов Гарри ничего не требуется, разве что с пружинами что то делать может витки смыкать, проверять только конкретно у себя (у меня сомкнуло), мой е вал №3 мерил Рома у себя в полисферу не смыкало.

Edited by Metallica fan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

кем надо быть чтобы на родные пружины ставить гоночный вал :on_the_quiet2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

@Racer Koss, не знаю что ты хотел сказать... но сток пружины вполне норм, и есть варианты не заменяя пружину отдалить порог зависания клапанов

Share this post


Link to post
Share on other sites
chesmiral

ребят у меня стоят тазовские пружины и новые коромысла да и 78 вал всеже к спорту можно отнести с очень большой натяжкой , только голова очень шумной получилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

@chesmiral, у меня с валом №3 тоже ваз классика пружины + дюралевые тарелки+ шайбы 3 мм под пружинами+нет маслоотражательных стаканов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

@Metallica fan, вариантов много, рабочие они ли. Я хотел сказать смысл ставить такие валы если на пружинах дешевить. Обороты за 7, наши пружины с какими доработками небыли бы, ну уж очень сомнительно будут работать правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
chesmiral

тут наверно дело не в оборотах , да и не в пружинах , как мне кажется выпуск очень давит мотор , я сейчас на оде катаю , и карб настроить не могу , на сток жиклерах сильно беднит , пришлось растачивать , теперь богатит , жрет, но хоть едет более менее . Но бык бык бык очень нравится )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

по выпуску да, тоже есть проблемы, скорее всего с родным каши не сваришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.