tarass

Спортивный распредвал (заказ)

Recommended Posts

Garri-g
это наварено с раковинами или что?

разве такое вообще можно ставить?

и шейки какие-то замучанные совсем. не? ну про шейки ладно - дело хозяина, но кулачки... прокоменитруйте, пожалуйста.

Да раковины неизбежны. Это сродни лотерее. Один вал наплавится без единого пузыря а другой может дать газа еще больше чем на фотках Стаса. Тут никто ниче не скрывает. Все зависит только от состава чугуна из которого сделан вал. А состав может сильно колебатся это ж советский союз...

 

Человек котрый их наплавляет проработал сварщиком 10 лет условиях крайнего севера. Так что его опыт в этом неоспорим, он на деле за пояс заткнет любого.

 

Шейки замученные потому что человеку все раво под завтуливание. Хотите новый вал пожалста. В Украине он стоит около 40 долларов. И уже как бы дефицит. Хотите свой пожалста, присылайте, сделаем на вашем валу, без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

Касательно этих раковин. У меня сейчас стоит наплавленный 78 вал. за год эксплуатации не каких изменений на кулачках не обнаружил .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lion

усё понял. спасибо большое за разъяснения :derisive:

если дорасту до атмо-тюненга - буду знать у кого заказывать вал :) облизываюсь на самый злой, но посмотрим...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SAVEL

ты ждёшь описаний типа-"вау, валит нереально. Я разбил затылок о подголовник, когда нажал газ"....?

нет типа какие обороты хх и максимальные на каких объемах, время квотера и расход бензина, а также о вашем качестве :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile
нет типа какие обороты хх и максимальные на каких объемах, время квотера и расход бензина, а также о вашем качестве
А ты не пробовал на минутку задумываться, что все это зависит, от конкретного мотора? Графики ВСХ с этим валом тарас выкладывал на 2л. Про расход бензина вообще поржал, ты б еще спросил как оно буедт ехать, если у мотора компрессия 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SAVEL
А ты не пробовал на минутку задумываться, что все это зависит, от конкретного мотора? Графики ВСХ с этим валом тарас выкладывал на 2л. Про расход бензина вообще поржал, ты б еще спросил как оно буедт ехать, если у мотора компрессия 5.

вот поэтому я и попросил отчеты, и у них неодин рв

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g
нет типа какие обороты хх и максимальные на каких объемах, время квотера и расход бензина

Уж этого не будет никогда точно. Слишком многофакторный есперимент получается, а мы с Тарасом не "ураинский автомобильный холдинг" что бы все проверить.

 

За качесвтво я рассказал

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass
"ураинский автомобильный холдинг"

:):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin

а как насчет канала из Украины в Москву, Питер? Не начали налаживать еще?

просто пересылка по словам Серж мартина (!!) такого вала от вас обойдется в ~50$, это правда? :derisive:))

Edited by Serpantin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

чем круче вал тем дороже переслать ? %))))))

 

мне Арсений из питера две 14`штамповки присылал компанией автотрейдинг - доставка обошлась в 300р

Edited by Satt

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin

я не знаю, может это Серж как обычно.... :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERG MARTIN
я не знаю, может это Серж как обычно.... :derisive:

 

Живи в Украине и доставка тебе обойдеться 30 грн (4 доллара). Я что винован что посылка по почте с Украины в Россию выходит так дорого. Если есть у тебя какието другие вареаты доставки с Украины так давай, мне главное получить деньги за распредвал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

Кончайте флудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SAVEL

серж правду говорит, мне посылка из украины в беларусь в 76 уе за 30 кг обошлась + таможенная пощлина в 94 уе :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Ну каналов много один из них проводником. В Питер и Москву от нас поезда ходят. Так что не волнуйтесь по этому поводу. Плюс канал доставки о котором говорилось пока что курирует Паштет. Возможно он тоже будет налажен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

Возможна доставка ускоренной почтой EMS в любой уголок.

http://www.emspost.ru

 

серж правду говорит, мне посылка из украины в беларусь в 76 уе за 30 кг обошлась + таможенная пощлина в 94 уе :(

простите за критику, но с дуру можно и рычаг кпп сломать.

Надо думать, что в декларацию писать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Light

Ув. tarass

 

Меня очень заинтересовал ваш РВ, но есть несколько моментов:

1. Оптимален ли он под мой двиг 1.8 95 бенз сж 10 (поршни 1.7 сточен верх), ГБЦ 248 убраны ступеньки,снизу не пилена, бсз 8-ошная углы под 2.0l, карб дааз 4178 24*26 (полу солекс, полу озон)

2. Что значит заготовка ваша ?

 

3. Как с доставкой в Калугу (200км от Москвы)

4. Насчет питания, вчера дергался с шахой, на 1ой до 5500, на 2ой до 5900(шаха где то сзади была), на 3ей мотор погас 3500 до 4000 потолок двиг начал гаснуть, продул вобщем, через 2 мин снова потащил. Что может быть карб или бензонасос, насос сейчас пекар (думаю может электрический поставить) ?

Edited by Light

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

Распредвал оптимален для УФЫ в общем. Следует правильно понимать то, что потенциал вала (предоставленный график всх в 155 сил) не значит что он будет достигнут каждым. Т.е. если будешь работать, то мотор раскроется шире , чем мы привыкли представлять. Питание и зажигание нужно будет подкрутить в любом случае.

Вал добавит и стоковому мотору лошадей, но не столько сколько добавит если мотору "раскрыть лёгкие".

В Калугу доставим, поезд Одесса-Мск идёт через Калугу. Проводником передадим.

Заготовка-стандартный вал из которого перешлифовывается наш вал.

угасание оборотов на твоей машине как раз( на мой взгляд) из-за БН. ЭБН рулит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Это бензонасосо и нефик думать!!! Мало его!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Roman84
Это бензонасосо и нефик думать!!! Мало его!

Не факт :) что виновен насос,если дело в насосе он бы еще на первой потух при тапке в пол :( Я свой 1.8 до 7000 выкрутил на 3й и на пекаровском насосе.

Edited by Roman84

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Roman84

Ну во первых мы не обсуждаем тут проблемы питания...

 

А во вторых я тебе говорю это насос и точка!!! А кто и че крутил это уже его проеблемы. У меня пекара хватает за глаза на 2,0. Дело только в состоянии насоса и засранности магистрали к нему.

 

ВСЕ. Обсуждение закончено!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Falcon689

ОО вал№3 уже солидно. Яб такой взял ;)) Можно поподробней про пересылку и способы оплаты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass
ОО вал№3 уже солидно. Яб такой взял ;)) Можно поподробней про пересылку и способы оплаты?

в личке, а вообще всё указано в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin

4c68a78eb336.jpg

 

Стоит сделать такую вещь как гарантия ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

нет гарантии на криворукую доставку и не может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.