tarass

Спортивный распредвал (заказ)

Recommended Posts

Racer Koss

ну да тотти щас только разворачивается :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

поисните еще раз пожалуйста :)

какова конечная стоимость вала?

 

тоесть какую сумму нужно отправить вам чтобы вы достали из закромов свою заготовку изготовили вал и отправили мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

из вала б/у 250 долл

из нового вала 290 долл

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
:) Арсений, это что вообще было?

Что за постоянное недоверие и оперирование непонятной информацией? Тебе мало сказанного? Я был на гонках и сам видел результаты. А ты выкладываешь показатели каких-то стоковых вёдер,

К ЧЕМУ?!

 

ps На Украине турбо зубилы уже из 13 выезжают, твоя инфа протухла

 

Почему недоверие? Это данные заездов автомобилей с известными характеристиками.

 

Ведь ты не будешь спорить с тем, что описание "BMW 330dX (e90)" гораздо информативнее описания "турбозубила"?

 

Да и лично я бы постеснялся многие авто из этого списка называть вёдрами. Надеюсь это не проявление комплекса неполноценности. Я доступными мне средствами пытаюсь выяснить данные авто, про который лишь известно, что это "Что-то с горбатым валом". Не хочешь видеть вопросы, покажи видео заезда и видео телеметрии. Ну или хотя бы график обороты/скорость.

 

Ведь привёл же ты стендовые данные двигателя с разными валами, все вопросы сразу отпали. А тут какой-то позор с выкриками начинается. Мне интересны технические данные: скорость выхода, вес, отсечка, передача выхода, система питания, объём, доработки. В общем, всё то, что позволит мне объективно оценить неплохую, в общем, работу. Ан нет, начинаются вопли о турбозубилах и лоховстве. Вот теперь я уже реально начал сомневаться в ваших результатах.

 

Да Ода классная, зауди на украинский форум Арсений тамвидюхи с заездами дофига, убедишься сам!

 

Не вопрос, дайте ссылку и я буду там :)

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

Арсений если тебе так вот интересны: скорость выхода, вес, отсечка, передача выхода, система питания, объём, доработки.

 

 

СОЗДАВАЙ ДРУГУЮ ТЕМУ И ТАМ ИНТЕРЕСУЙСЯ. ПОСЛ ЭТОГО ПОСТА ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ НАГРАЖДАТЬСЯ ОТ МЕНЯ ПОДАРКОМ И УДАЛЯТЬСЯ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g
из вала б/у 250 долл

из нового вала 290 долл

И забыл добавить из вашего вала 230 долл!

 

 

ПС недавно вот опять убедился что из нового вала получается очень красивый вал. Газообразование минимальное!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Илья ИЖ-412

Сколько занимает времени- изготавливание РВ-1шт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

tarass

на полисферный 1.8 атмо, какой вал ставить лучше для полной отдачи мотора?

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

Я бы ставил №1. Но №3 даст больше выход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-7

tarass заинтересовали твои спорт валы. Посоветуй мне валик по мощнее на УЗАМ 2.0. И условия пожалуйста доставки и оплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

в личке

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g
Сколько занимает времени- изготавливание РВ-1шт?

От двух-трех недель. Плюс персылки там и все остальное... Для особо торопящихся можно попробовать и быстрее сделать... Но это очень под вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jackson-2140

Если конешно не секрет, скажите пожалуйста высоту и базу кулачка для вала №3 ................заранее спасибо !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

8.8 подьем на кулачке. база и высота тебе не скажут ниче. База постоянно гуляет при перешлифовке на несколько соток до десятки, но подьем в любом случае в суме один и тот же. Это ж копир, тут от одинаковости никуда не убежиш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jackson-2140

Я просто интересуюсь для того что б попробывать зделать подобный для себя.......ну если секрет фирмы то понимаю )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

ну давай, насмеши)))

Зззззделай!

Edited by tarass

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Jackson-2140

И оборудование соот наверное есть. Просто подьем и база тебе ровным счетом ниче не дадут... Ты знаеш шо такое закон подьема клапана?

Вобщем детские шалости...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jackson-2140

Да ладно вам прикалываться.......есть у меня знакомый дед ему уже много лет он в свое время был механиком на одном иже ....короче делать умеет все.....так вот он конечно не на спецеальном станке, а на обычном такарном на котором коленвалы шлифуют (он занимаеться шлифовкой коленвалов) так вот он делает...разбег большой получаеться не спорю......Я сейчас катаюсь на распреде на котором снят низ на 4 дисятка соответственно база на 8 снята......я впринцепе доволен этим но хотелося б чета веселей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

кроилово ведет к попадалову

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass
Да ладно вам прикалываться.......есть у меня знакомый дед ему уже много лет он в свое время был механиком на одном иже ....короче делать умеет все.....так вот он конечно не на спецеальном станке, а на обычном такарном на котором коленвалы шлифуют (он занимаеться шлифовкой коленвалов) так вот он делает...разбег большой получаеться не спорю......Я сейчас катаюсь на распреде на котором снят низ на 4 дисятка соответственно база на 8 снята......я впринцепе доволен этим но хотелося б чета веселей

впринципедоволен-это показатель:)

Наши кулачки перевариваются а затем перешлифовываются.сняв 4 десятых с низа ты увеличил подъём менее 1мм и не изменил ни фазу, ни перекрытие. в итоге поднял и мощность и момент в тех же оборотах, что и стандарт, но поднял незначительно. А вот жизнь такому валу ты сократил на много....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jackson-2140

да я понимаю что там метал сырой поше..... но я не глался за ресурсом.....да и просто хотелось эксперементов.....но тут немного не соглашусь на этом валу я легко выхожу в 6500 чего не получалось на стандарте.....ну ладно не буду оффтопить, не о моём вале тема ))))

 

Я б с удовольствием купил бы ваш вал, и не пристовал бы с вопросами....но к сожалению нет таких денег ((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
но тут немного не соглашусь на этом валу я легко выхожу в 6500 чего не получалось на стандарте.....

Не показатель, я на стандартном 8500 без нагрузки крутил и более 7 на первой передаче. Повторю: стандартный вал и стандартная полторашечная голова.

 

Правда в итоге коромысло лопнуло, но не суть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jackson-2140

и на стандартных пружинах ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

тут соглашусь относительно 7000 на первой и на 1.5, закрутить-то можно....Приужинки сток, но у меня шайбы 1.6мм под ними были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jackson-2140
тут соглашусь относительно 7000 на первой и на 1.5, закрутить-то можно....Приужинки сток, но у меня шайбы 1.6мм под ними были.

С шайбай и я верю

 

 

но 8500 без нагрузок не как если там 7000 то максимум 7500 !!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.