Борменталь

У меня мутантный Солекс

Recommended Posts

Dron_aka_digitalstudio

manjak

Клапаны надо проверить! Кстати - мысль! Зажигание вроде выставлено, но полезу клапаны настраивать, заодно и цепь подтяну=проверю, я вообще не могу понять почему но у меня новая цепь натягиваться нормально не хочет (но это отдельная тема). проверю где будет метка стоять на РВ.

 

GreenMile

Да как-бы сказать, я далеко не чайник и понимаю, что экономии особой не будет, если рвать постоянно. Но если расход останется такой же как при ОЗОН-е, ( а какой он у меня я реально не знаю) :-) заправляю раз в два - три дня по 200-300 рублей. Хватает по городу поездить и на работу с работы. ИМХО это немало!

так вот если расход останется на прежнем уровне но динамика существенно возрастёт, то тогда я скажу "Алилуйя! Мы порвали эти грелки!"

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

я клапана по 0,10 выставил все, динамика совершенно другая, но следует учитывать то,что у моего бошка убитая, как их не регулируй, все равно стучат, и цепь тоже хз почему звенит, вроде как подтягивал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

manjak

А при какой температуре выставлял зазоры? У меня голова тоже не девочка ни разу, юзаная по самое небалуйся, с завода её никто не трогал.

Но клапана не звенят как ни странно. Цепь и звёздочки + натяжитель у меня всё новое, мотору год после капиталки! Один хрен если натягивать, то натяжитель до упора вдавлен а цепь всё равно провисает.

Но сейчас не про цепь.

 

Ты какие жиклёры ставил, какой УН, ? у тебя ведь тоже 24х26 солекс?

 

а про проставку, я имел ввиду термоизоляционную прокладку толщиной около сантиметра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.