V@NO

Установка сигнализации и ЦЗ на Москвич (руководство)

Recommended Posts

SkaZi
Димон,это та клемма на которой появляется + когда ты включаешь зажигание.

когда снимаешь с охраны то в течении 30 секунд надо включить зажигание.типа защита от случайного снятия с охраны.

я же тебе говорил тогда)

Не ну я понял.просто тесттера нету вот и хотел спросит мож кто знает что за клема.

Обычно достаточно просто дверь открыть.

это если концевики подключены

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan
когда снимаешь с охраны то в течении 30 секунд надо включить зажигание.типа защита от случайного снятия с охраны

я отключил эту функцию..у себя - ибо зло!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

Помогите с сигналкой.

У меня сигналка MONGOOSE TWO WAY

Я всё прально подключил она работает,но не загораються поворотники когда ставишь/снимаешь

Подскажите.Вот сайт там есть Эл схема.

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/mongoose/tw/tw.htm

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

красный провод подключаешь на "+", а черный/зелёный и чёрный/белый на правый и левый поворотники или габариты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi
красный провод подключаешь на "+", а черный/зелёный и чёрный/белый на правый и левый поворотники или габариты...

Огромное спасибо.А ещё такой вопрос.

Куда подключать провод на концевики дверей???что от каждого концевика надо провод вести???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

SkaZi

нет на 1 любой... только смотри на них + идет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi
нет на 1 любой... только смотри на них + идет...

как плюс???а разве там не -???

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

+ подключен на плафоны, а на концевики выведен минус лампочек, концевик замыкается на массу, короче подключать тот провод который на сигналке для концевиков "-"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi
+ подключен на плафоны, а на концевики выведен минус лампочек, концевик замыкается на массу, короче подключать тот провод который на сигналке для концевиков "-"...

Значит беру минус с сигналки для концевиков и кадаю на любой концевик да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

берёшь зелёный провод сигналки и подключаешь на любой концевик...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi
берёшь зелёный провод сигналки и подключаешь на любой концевик...

Кирик Огромнейшие спасибо что расжевал и в рот положил))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anton_azov

нашел вот такое решение: сделать все замки как на водительской двери..

 

:lol:

http://azlk.clan.su/forum/16-22-1

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

нет минус это корпус, а проводок это +... у меня например в сигналке было предусмотренно для концевиков и + - провод, выбрал нужный и все...

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

мущщины, насыпте курева по древнему мангусту стоит на зубиле, марку не знаю поэтому не по гуглить.Интересуют функции и т.д. Брелок похож на каплю, четыре кнопки большая\маленькая - зеленая, большая\маленькая - черная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

R18, мож поможет... http://www.vovik8.ru/page/brelok-signal/

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

Мишаня сенкс. нашол. Mongoose 800C или Mongoose Duplex

 

029.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Есть описание Duplex 2.1, но она двунаправленная и пульты там другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Felix=-

Подскажите пожалусто что делать, купил сигналку SHERIFF ASP-2500 все поставил кроме реле блокиратора стартера, поставил ЦЗ и замок незакрывается, толи мошности нехватает толи еще чтонибуть. заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
поставил ЦЗ и замок незакрывается, толи мошности нехватает толи еще чтонибуть. заранее спасибо

как ставил конкретно?привод не работает вообще или дергается но не закрывает??заранее пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

вот у меня возник вопрос, вчера ставил сигналку себе

и обнаружил что не знаю для чего некоторые провода

на первом рисунке обозначены красными стрелками те провода которые я незнаю куда подключать

на втором рисунке чёрными чёрточками обозначены тепровода которые у меня уже подключены

556349_yud.jpg

556350fdW3.jpg

556351Q3L-.jpg

 

и ещё из блока с мозгом сигналки торчит какой-то маленький тоненький проводок, длиной гдето сантиметров 10, про него вообще нет никакого упоминания в инструкции, для чего он нужен?

Может кто знает, что к чему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
и ещё из блока с мозгом сигналки торчит какой-то маленький тоненький проводок

передающая антенна - никуда не подключается

выход состояния
хз скорее всего на пейджер, а ваще не помню
програмируемый выход
- ну собственно интуитивно понятно что это програмируемый выход т.е. он идет на реле и может например управлять автозапуском, активатором багажника, подсветкой салона, блоком дожима и т.д. подробнее сам прочитай инструкцию
выход внутреннего реле блокировки
- собственно в этой сигналке реле встроено в корпус и соответвенно эти провода подключаются например в разрыв провода идущего на катушку или стартер, но именно в разрыв т.е. режеш провод и один обрубок к одному второй к другому черному и не иначе, а т.к. стрелочка только на один провод вывод - подключил ты неправильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

черный это антенна для работы с обносторонним пультом

выходы состояния/програм. выход для нейтрализации/управления внешними доп. устройств - например блокировка при подключении автозапуска/открывание багажника и т.п.; толстые черные провода с разъемам - блокировка стартера - на его реле.

 

Все провода не обязятельны для подключения.

 

- собственно в этой сигналке реле встроено в корпус и соответвенно эти провода подключаются например в разрыв провода идущего на катушку или стартер, но именно в разрыв т.е. режеш провод и один обрубок к одному второй к другому черному и не иначе, а т.к. стрелочка только на один провод вывод - подключил ты неправильно

 

да точно так, я попутал малость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

Мишаня

PUNKER

спасибо большое, теперь понял, а то эти китайцы понаворотили, к этой сигнализации надо еще китайца прикладывать чтоб он объяснял что куда.

И еще кое что, куда лучше передающую антенну приклеить, а то я на стекло прилепил в верхний правый угол, мож надо куда в другое место?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

для пейджера, двунаправленного передатчика?

 

я приклеил примерно также, из соображений меньшей приметности, но в смысле дальности вроде лучше (говорят, не проверял) левый нижний угол с отступом от края (чем больше тем лучше). Это моё ИМХО.

 

Послушаем, что скажет PUNKER.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

А что написано в инструкции?

Бывает модуль рекомендуется вешать горизонтально, бывает вертикально. От этого очень зависит дальноть работы приёмо-передатчика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.