Fad154

ДМ 2009 / Свердловская набережная

Recommended Posts

=Нарком=
Пы. сы. Я никого не призываю носить в кармане гаечный ключ, но забор поставлен по тупому - вогнаны болты в асфальт и забор прикручен одинокой гаечокй. пока не проржавела - откручивается легко. диаметр вроде 10. одну из гаек уже кто-то скрутил...

Угу. Только расхищение забора нашему клубу не хватало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26
Угу. Только расхищение забора нашему клубу не хватало.

да уж давайте без криминала! не пионеры вроде,чуть повзрослее! Какие новости? чем закончилось лансерклубрасследование?

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

чем закончилось лансер-клуб расследование, я не знаю. крайнего там вроде нашли. Мы с мужем объехали сегодня весь Питер вдоль и поперек. Сейчас сделаем отчет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26

появилась бредовая ,но интересная идея! может попробовать поговорить с организаторами пивного фестиваля? народу там будет хот отбавляй! нам такая посещаемость и не снилась!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
нам такая посещаемость и не снилась!

ТАКАЯ она нам и не нужна: бухих студентов нам только и не хватало...

 

Сейчас будет отчёт с фотками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26
появилась бредовая ,но интересная идея! может попробовать поговорить с организаторами пивного фестиваля? народу там будет хот отбавляй! нам такая посещаемость и не снилась!

P.S.прошу сильно ногами не пинать!

 

ТАКАЯ она нам и не нужна: бухих студентов нам только и не хватало...

 

Сейчас будет отчёт с фотками.

а мы ждем укуренных корреспондентов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Было объехано тучу мест, поехали по-порядку:

 

1. Парковка на Свердловской набержной около моста Александра Невского:

+ много места (70 машин без вопросов);

+ место в воскресенье совершенно свободно (было 6 машин, но все они принадлежат рыбакам, стоящим рядом, так что попросить маленько подвинуться - не проблема);

+ наличие рядом магазина с туалетом (заправка через дорогу);

+ метро Новочеркасская - 10 минут пешком;

- официальный переход через дорогу к парковке далековато (неофициальный со светофором - рядом);

+ хорошие виды города (Лавра, Смольный, Нева);

- несколько шумновато, но вполне нормально (требуется тестирование звуковой аппаратуры);

- отсутствие зевак.

 

На фотографиях чёрная Лачетти стоит на одном и том же месте - примерно посередине парковки.

IMG_2309_resize.JPG

IMG_2308_resize.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

2. Парковка на перекрёстке Дальневосточного и Коллонтай.

 

+ места завались (и для выставки и для гостей);

+ пусто в воскресенье;

+ тихо;

+ магазины, туалеты в ассортименте, заправки недалеко;

+ большая проходимость зевак;

- никакого вида;

+ метро пешком минут 20 (1,6 км), есть бесплатная развозка до Феличиты;

+ есть детские аттракционы.

IMG_2311_resize.JPG

IMG_2312_resize.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

3. Парковка перед ДС "Юбилейный".

 

+ места несколько поменьше (машин на 60, наверное, но есть запас по бокам);

+ хорошие виды, удобный подъезд;

+ метро полминуты пешком;

+ заправка, туалеты, магазины есть рядом;

- необходимость договариваться с Администрацией ДС;

- надо отследить мероприятия в самом ДС и на стадионе Петровский в означенный день;

- мимо будут ездить машины к стоянке магазина, надо обеспечить им проезд;

+ шумность в норме;

+ зеваки есть.

IMG_2316_resize.JPG

IMG_2317_resize.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

4. Парковка у стадиона Динамо на Крестовском острове.

 

+ место есть как для выставки отдельно, так и для гостей в округе (машин 60 для выставки должно влезть);

+ очень тихо (как в танке);

+ метро 7 минут;

- туалеты у метро;

- заправки неизвестны ближайшие;

- магазины только ларьки у метро;

- непонятно, что может быть в наш день на самом стадионе;

+ в воскресенье парковка совершенно пуста (было 2 машины, но одна уехала сразу, а вторая итак Москвич :rolleyes: ).

IMG_2320_resize.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Также было осмотрено, но совершенно не подходит.

 

5. Парковка у Ледового.

 

- много машин в воскресенье, даже без мероприятий в Ледовом;

- нет общей парковки, разбита на много маленьких (кучно не встать).

 

6. Парк Интернационалистов. Проспект Славы.

 

- парковка только со Славы, но она забита в воскресенье дальнобоями напрочь;

- очень шумно;

- метро нет;

- туалета нет.

 

7. Исаакиевская площадь.

 

- отсуствие парковки (то, что было похоже на парковку занято экскурсионными автобусами, которых в июле будет значительно больше, чем сегодня. Также в некоторых местах натянуты оградительные ленточки, либо стоят машины и всё равно по отдельности каждая из парковок не более, чем на 20 машин);

- шумно;

- кругом проезжая часть (вокруг машин, даже если их разместить - не походить).

 

8. Стрелка ВО

 

- отсутствие парковки (парковки две, каждая из которых не более, чем на 10 машин).

 

9. 2-ой и 3-ий Смоленские переулки.

 

- помойка, отвалы песка, и свалка строительного мусора;

- отсутствует нормальные дорога и подъезд.

 

10. Площадь Европы. (см. фото внизу)

 

- парковка максимум на 30 машин (из более-менее свободного места, но и то там стоят машины в воскресенье - опять же посещаемость этих кафе к июлю возрастёт и машин будет больше);

- требуется свободный проезд машин к кафе.

 

11. Петровский остров.

 

- отсуствие парковки вообще.

 

12. Парковка перед Горным институтом.

 

- отсутствие парковки (есть две парковки, каждая машин на 5 максимум).

IMG_2314_resize.JPG

IMG_2315_resize.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Подведя итог, предлагаю Дальневосточный, как самый удобный вариант, к тому же, он больше всех набрал плюсов. Хочется перед народом покрасоваться - не вопрос, я думаю будет маршрут на другой конец города через Невский (можно мимо того-же Исакия и расстральных колонн), с конечной остановкой у какого-нить гипермаркедля с целью поехать потом на шашлык.

Мероприятия провести там же, на Дальневосточном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
я думаю будет маршрут на другой конец города через Невский (можно мимо того-же Исакия и расстральных колонн), с конечной остановкой у какого-нить гипермаркедля с целью поехать потом на шашлык.

Маршрут разработаю - не проблема, главное, выбрать начальную точку и конечную, где шашлыки есть будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Площадь Сахарова перед БАНом,как вариант.В воскресенье народу и машин нет,к тому же самый центр.Из минусов-мало народу,но автобусы экскурсионные ездят,может и поглазеют на нас.Рядом метро и остановка троллейбусов и автобусов.Также ещё можно рассмотреть площадку за Военно-Морским музеем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Продолжаем обсуждение.

По площади европы - не совсем согласен: машин там около сотни можно разместить: как на первой фото машинки стоят, только спиной к забору и напротив такой же ряд под деревьями.

+ рядом есть розетка 220V - уверен, что договориться легко.

+ можно оперировать тем, что это "традиционное место сбора клуба"

 

В случае дальневосточного - парковка все-таки приндалежит гипермаркету, имеют полное право погнать. и второе - розетка нужна, или генератор. Инвертор по-моему не справится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
По площади европы - не совсем согласен: машин там около сотни можно разместить: как на первой фото машинки стоят, только спиной к забору и напротив такой же ряд под деревьями.

У Вас довольно странные расчёты: вдоль забора (см. фото) влезет ровно 10 машин, дальше левее уже начинаются другие припаркованные машины, да и собственно они и у забора уже есть и их не переставить (опять же см. фото)! 100 машин там не влезет даже если вообще никого не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Площадь Сахарова перед БАНом,как вариант.

Насколько я помню, там парковки тоже нет, ибо вся площадь проездная. Там довольно уныло, видов оттуда никаких, до метро надо топать, и проблема с туалетом и съестными припасами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
В случае дальневосточного - парковка все-таки приндалежит гипермаркету, имеют полное право погнать.

Мы потенциальные клиенты, кто нас гнать будет - это во-первых, а, во-вторых, большой состав ТКМ, включая меня там всю зиму отжигал в дрифте по всей этой площадке и ни разу ни одна живая душа не подошла и ни слова не сказала! Так что кто захочет подымить резиной, то как раз на этой площадке проблем не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

А мне Свердловская набережная понравилась. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А мне Свердловская набережная понравилась.

Постоянно пролетающие мимо машины, очень шумно. Хотя, в принципе, неплохое место, но лично мне Дальняк больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Постоянно пролетающие мимо машины

То зрители нужны, то нет. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

На Дальняке тож много машин мимо проезжают, при этом там гораздо спокойней и менее шумно. Останавливаться на набережной никто не будет чтоб походить мимо машин. Пеших людей там практически нету. На дальняке будет больше пеших и стоянка рядом. А "красоваться" будем на пробеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Исаакиевская площадь.

 

- отсуствие парковки (то, что было похоже на парковку занято экскурсионными автобусами, которых в июле будет значительно больше, чем сегодня. Также в некоторых местах натянуты оградительные ленточки, либо стоят машины и всё равно по отдельности каждая из парковок не более, чем на 20 машин

 

Там вообще администрация С-Пб заседает и менты гоняют.

 

Дальневосточный - лажа :rolleyes:

 

Есть ещё местечко с обалденным видом, только там и людей ВООБЩЕ нет :)

 

http://maps.yandex.ru/?um=wsQvJRRs8IfMhMlm...amp;l=sat%2Ctrf

 

Может не совсем точно точку ткнул - за ДК или кинотеатром, кто там не помню...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
ГИБДД-шники тоже люди и если не найдётся такого умника, кто будет посреди проезжей части в центре дрифты наворачивать, то им себе спокойнее с толпой спокойно и организованно припаркованных машин не связываться

А умники 100% найдутся. И, как я в том году заметил, никто особо и не против... В "драге" (который считаю вопиюще возмутительным событием) ломанулись участвовать едва ли не все, а кое-кто из администрации ещё и руками отмашки давал :rolleyes: А маленького Бивиса, который бегал, возмущался и пытался всем сказать что это безобразие, никто не слушал.

 

Поэтому я и усмехался, когда на первой странице прочитал фразу "мы не сракерский клуб"... Уже и не помню от кого...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

В идеале, место нужно ничейное. А не парковку какого-то учреждения или магазина.

 

А умники 100% найдутся

+100

 

никто особо и не против...

Как предлагаешь бороться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.