Fad154

ДМ 2009 / Свердловская набережная

Recommended Posts

Fad154

05.07.2009 в воскресенье, на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге состоится ежегодный День Москвича

 

с 12-00 - общий сбор

к 14-00 приглашаем прессу

 

m9597.gif

 

post-31-1243200438_thumb.jpg post-31-1243200786_thumb.jpg

 

Маршруты для автомобилей и пешеходов:

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...st&p=373714

 

Точка на Яндекс-карте.

http://maps.yandex.ru/?um=paMl_O3Soz8MfcyD...sat%2Cskl%2Ctrf

 

Итоги подготовки ДМ-2009:

 

1. Место выбрано с ним всё понятно.

2. Конфигурация музыки уточнена:

2.1. dj_sap привозит:

- усилитель;

- акустику S-90;

- провода;

- сабвуфер;

- конденсатор;

- питание всей акустики.

2.2. Misha привозит:

- усилитель;

- провода.

2.3. SHARk привозит:

- микрофоны;

- провода.

2.4. Нужен микшер!!! Ведение мероприятия с микрофона обеспечивает - dj_sap.

3. С кубками тоже всё понятно:

3.1. Сами кубки (3 шт.) изготавливают Fad154 и kirka26.

3.2. melkus полностью организовывает голосование на месте.

4. СМИ будут разосланы приглашения сегодня - dj_sap и A-line.

5. Автопробег полностью организует dj_sap.

6. Штатные фотографы: V@R@N.

7. Изготовление бейджиков: Мишаня и A-line.

 

m9597.gif

Листовка.doc

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

2 идеи.

Анкеты на каждое авто

Зрительское голосование

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Может сделать номера по типу раллийных наклеек?

Типа: "Участник ДМ'09 №..." и цифру крупно.

Кто захочет - просто на скотч прицепит, а я бы, например, навсегда оставила... У меня бортов много...

 

установленные хозяином ништяки

низя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
низя.

Почему?

 

 

"Участник ДМ'09 №..." и цифру крупно.

Куда крепить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Почему?

Потомучто "двигло 2.0,дисковые тормоза по кругу от Зубилы,ГТЦ и ВУТ от БМВ,пиляная башка,мощность 150 лс" вызовет у гайцов чувство некоего дуализма при взгляде в ПТС и талон техосмотра.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин
Alex-Sumen

Спасибо за то, что накидал программу. Некоторые говоруны и на это неспособны. Будем притягивать к реальности.

да лан, буквально за 10 мин накидал, если ещё светлые идеи будут - скажу))

 

 

Куда крепить?

Да на капот по диагонали))

 

Про покатушки по городу - задумайтесь, вы для себя праздник устраивайте или прохожим поглазеть? кто надо и так про ТКМ знает. Грамотная программа и организация куда круче будет. Если сочетать это всё с КРАСИВЫМ движением колонной по городу - тогда вообще супер. Да и, наверняка, как обычно машины будут выбывать одна за другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Куда крепить?

я думаю на переднюю дверь. водительскую.

Почему?
Потомучто "двигло 2.0,дисковые тормоза по кругу от Зубилы,ГТЦ и ВУТ от БМВ,пиляная башка,мощность 150 лс" вызовет у гайцов чувство некоего дуализма при взгляде в ПТС и талон техосмотра.

именно

Даешь Серж Мартина на ДМ9 (только наверное он не согласится smile.gif )

а по существу есть что сказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
с КРАСИВЫМ движением колонной по городу

 

Ездить колонной - это навык нужен. А где его взять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Ездить колонной - это навык нужен. А где его взять?

тренироваться.

Каждый последний вторник месяца можно понаблюдать как это делает Оллгаз. Уже вполне приличная езда колонной получается.

 

в течение года нельзя хотяб пару раз собраться, покататься колонной (в качестве тренировки), потом в кино, ещё куда. но эт уже офф.

четыре питерских экипажа это уже умеют. А остальным неиинтересно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Отличная ссылочка на тему езды в колонне.

http://www.aurisfan.com.ua/fuk/viewtopic.php?f=13&t=450

Спасибо Фан-сайту автомобиля Toyota Auris.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=10916

вот здесь тоже можно про езду колонной почитать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Кстати о кубках, появилась мысль залить в поршень пластик - просто, надежно и нахаляву ;)

Завтра попробую, единственное если соединять пальцем конструкция несильно устойчивая получается, можно обойтись без него, вопрос только на чем закрепить... как вариант гильза, только конструкция будет громоздкой...

Красить конструкцию врятли стоит, ИМХО, лучше полирнуть...

 

На днище поршня можно сделать гравировку на подобии "Призеру ДМ 2009"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Столярный клей как вариант:прозрачный,застывает при комнатной температуре и не плывёт.Залить можно в основание шатуна,как следствие и поршень и шатун закрпелены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=VANS=-

приеду из Москвы на своей ижатинке,а торговля ништяками разрешена будет ?

Edited by -=VANS=-

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26

анкеты на машины поддерживаю,спринт на Шафировском тоже неплохая идея,а изготовление поршней на подставках могу принять на себя,единственное что гравировать не умею! поэтому скажите скоко надо заготовок,я изготовлю,а подписать надо будет как-то!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

звук,dj/ведущийи радио микрофон нужны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

5-го июля будет :). Круто.

Если все получится приеду...

 

з.ы. - В конце апреля/начале мая иду в автошколу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
организовать простенький спринт, трассу обозначить конусами.

Исключено полностью, ибо площадь Европы не располагает пространствами для БЕЗОПАСНОГО проведения автомобильных состязаний, а мы не являемся "сракерским" клубом и надеюсь, что не будем им никогда!

Может стоянка под Шафировским виадуком? Доехать туда колонной с Васьки и там кататься. У Прибалтов по той площадке особо не погоняешь.

Да не надо ничего! Это не тот день! Спринт лучше организовать в другой день! ИМХО!

 

 

четыре питерских экипажа это уже умеют. А остальным неиинтересно...

Я думаю, что именно эти экипажи будут координировать всю колонну, ибо с рацией это сделать проще.

Кстати, в плюс к этим 4-ём экипажам есть ещё Зип... - 5-ый!

 

Нарком поднимал тему на счет деления на города, Казанским отдельную ветку создавать?

Создавай конечно, если есть необходимость!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Значит, по призам:

можно сделать кубки (чашки), выглядят достойно, сколько стоят точно не узнавал, но недорого, причём сразу с гравировкой (у меня парочка выиграна - дома лежат :wacko: ).

Гонок никаких делать не надо, надо позвать телевизионщиков, и просто стоять красиво - в прошлый раз итак опозорились со своими гонками.

Голосование по машинам устраивается очень просто: каждый желающий может подойти к столику организаторов (он же звуковой пульт) и взять заветную бумажку с символикой нашего клуба (напечатаны заранее, чтобы без подделок - беру на себя), потом идёт по экспозиции и по каждой номинации вписывает номер автомобиля, потом сдаёт бумажку организаторам, которые подсчитывают количество голосов за каждый автомобиль. Бумажки выдаются один раз каждому по любому документу (паспорт, водительские права, читательский билет, пропуск куда-либо - главное, чтобы была фотка и ФИО, больше ничего не нужно - это чтобы по 5 подходов не делали :D ) - тоже беру на себя без проблем (ну в смысле это уже на A-line :D ).

звук,dj/ведущийи радио микрофон нужны?

В связи с вышесказанным однозначно всё нужно. Микрофоны обязательно радио! Непосредственное ведение мероприятия беру на себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Если будете учится катать колонной - то учитесь кататся имено ей, а не 4 машинами! ибо 4 машины - любой светофор проскочат без проблем, а вот 2-3 десятка - уже сложнее...Мне хорошо помнится как колонна где то в районе невского попала в пробку и мне пришлось перекрывать своим зеленым дорогу чтобы колонна перестроилась - т.к морда колонны вообще встала из за поломок- а некто добрый встал, и пропустил что то типа троллейбуса (хотя я для него дорогу освободил) - которых было непростительно много...из за которых колонна вставала....Это при том, что питер я не знаю почти совсем.... Поломанные все равно будут - но тормозить всю колонну они не должны - нужна техничка (или оффтоп- мобиль) или возврат после основног опрохождения.....иначе опять будет черт знает что а не колонна.....ну и нефиг орать - буду - если потом не приедешь.Нужен точный маршрут.Без пробок желательно и с минимумом светофоров.Нужно чтобы каждый знал куда ехать и что делать, если впередиидущая машина всовывает морду в соседний ряд - значит надо приготовится всунутся ПЕРЕД ней, впереди препятствие.Колонна должна перестраиватся заранее - это проще - 1-2 машины блокируют поток - остальные сразу же лезут...машины направления и перекрытия - из расчета 1 на каждые 5...причем должна быть связь меж "ведущими" машинами....радио там или еще как

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

HELLSTORM, как показывает многолетний опыт, объяснять что-либо всем бесполезно. Объяснять конечно всё равно будем - вдруг хоть пара человек образумится и прислушается. Три машины будут с СиБи-станциями плюс 6 портативок на 446 МГц минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Да не надо ничего! Это не тот день! Спринт лучше организовать в другой день! ИМХО!

Cпринты и прочие автосоревноания-вон официально каждый месяц проводятся,на ТКМ об этих мероприятиях пришется и те кто хотят принимать в них участие-принимают!

 

А тут блин все хотят на ДМ при большем стечении народа отжечь-давайте не будем мешать праздник и стихийные сракерские заезды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

dj_sap

хорошо,тогда нужна розетка для того,что бы запитать всё.

2 колонки и усилитель,как и микшер я могу взять свои.если Дрон ДиджиталСтудио будет,то и вертухи будут вместе с микрофоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26

кубки делать или ненадо? могу гену бензиновую 1.5 кило прихватить,надо чтобы включится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
у меня один правда про мощность пока не понятно ну около 800 Вт выдаст думаю

Что-то я сомневаюсь, ибо у меня две штуки: 300 и 350 Вт в номинале и когда я их покупал мощнее не продавалось, а в максимуме заявлено по 600 Вт, но это кратковременно, так что на усилки хватит.

могу гену бензиновую 1.5 кило прихватить,надо чтобы включится?

Это конечно не помешает, там уже на месте посмотрим: пригодится ли, ибо если музыку громко не включать, то звук бензогенератора будет заглушать саму музыку, а нам громко не надо, ибо надо чтобы люди могли свободно общаться.

 

Мож вообще оупен-эйр сделаем?

НЕТ! У нас День Москвича, а не танцпол, всё должно быть для Москвича, музыка будет только как фон.

 

кубки делать или ненадо?

Да, надо. Ты хочешь своими руками изготовить? Огласи пожалуйста технологию поточнее. Тогда надо определяться с номинациями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.