Fad154

ДМ 2009 / Свердловская набережная

Recommended Posts

kirka26

место для заездов неплохое было уже предложено,под шафировским виадуком,а кубки могу изготовить сам любые,у меня сварочник и токарный станок есть,надо определится тока так сказать с дизайном и количеством! и ненадо про то что поршень к шатуну не приварить потому что что-то с чем-то не варится! былобы желание,все вопросы решаемы! и винтики еще никто не отменял! просто надо понять как это должно выглядеть и совсем нехочется что-то делать что никому потом ненужным окажется,и еще один момент,меня познакомили тут с человуком который занимается организацией таких событий как фестиваль татуировки и других мероприятий такого плана,могу если кому интересно познакомить с ним ,может у него можно что-то полезное для нас выведать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Аренда полноценного бензинового генератора стоит 800 рублей в сутки. Мы в фирму зимой брали когда у нас несколько дней света в здании не было.
кубки делать или ненадо? могу гену бензиновую 1.5 кило прихватить,надо чтобы включится?

тоже есть сей девайс, если надо - обращайтесь...

фигурку на время?драг?

НЕТ!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
...меня познакомили тут с человуком который занимается организацией таких событий как фестиваль татуировки и других мероприятий такого плана,могу если кому интересно познакомить с ним ,может у него можно что-то полезное для нас выведать!

Выведать можете и у меня, т.к. я по долгу службы занимаюсь организацией массовых праздников. А тот человек ничего нового не скажет, если денег отбашлять, он праздник организует.

 

Встречаемся у Прибалтийской, едем до СКК через невский, по лиговке и московскому!!!

надо придумать чем развлечь народ у прибалтона?!!!фигурку на время?драг?

На Невском, Лиговке и Московском основная часть Москвичей сломается и до конечной точки так и не доедет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
надо придумать чем развлечь народ у прибалтона?!!!фигурку на время?драг?

Исключено полностью!!! Читай выше - уже всё обсудили.

Займись, пожалуйста тем, что у тебя в прошлый раз отлично получилось: PR-ом.

 

Официально для всех заявляю:

любые попытки организовать гонки по проезжей части будут пресекаться вплоть до привлечения органов правопорядка.

Зачинщики и участвующие, естественно будут ЗАБАНЕНЫ!

Исключение может составить исключительно отжиг резины на месте, как демонстрация тюнинга автомобиля (вспомните прошлый ДМ и Шикаку) и то, на специальном отведённом для этого безопасном месте, которое предварительно будет огораживаться от случайного прохода "зевак".

Поскольку это небезопасно и мы совершенно не для этого собираемся - это несерьёзно!

 

Это у какого такого клуба?

Естественно, у нашего ТКМа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Е-мое... А я и не знал что эта площадь за прибалтоном называеться площадью Европы... Извините :(

А может еще чего подумаем насчет расположения машин? На ДМ 08 машины стояли в ряд, что было довольно неудобно, приходилсь много много ходить. Да и когда объявляли маршрут далеко не все смогли прослушать его во время. Может как-то поудобнее надумаем? Может небольшие ряды прямо на набережной, а не у дороги как в прошлый раз? Ряды по моделям или просто по индексам кузовов...

Edited by Fad154

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
А может еще чего подумаем насчет расположения машин? На ДМ 08 машины стояли в ряд, что было довольно неудобно, приходилсь много много ходить. Да и когда объявляли маршрут далеко не все смогли прослушать его во время. Может как-то поудобнее надумаем? Может небольшие ряды прямо на набережной, а не у дороги как в прошлый раз? Ряды по моделям или просто по индексам кузовов...

Хорошее предложение. В прошлый раз насколько помню, сама площадь была нехило занята, но можно встать как на ДМ'07 - в два ряда лицом друг к другу - было значительно компактнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Может чего интересное задумать? Типа "солнышком" встать? Конечно, без точного числа машин, сложно будет...

Или же 4 ряда сделать - ещё компактнее получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

надо рассмотреть 2 вариатна.если много и если мало машин.

мне нравится идеи:как "солнышком",или лицом друг к другу.

если солнышком,то в центре должна стоять машина со звуком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Могу свою в центр поставить, как админ :(

Звук есть, не то, чтоб зверский. но кой чего могёт! Можно даж вещать через него, в качестве микрофона - чей-нить мобильник (мой подключается по блютусу, а ведущий со своего тлф на мой звонит и вещает через динамики), например САПа - ведущим будет, да и тлф у него безлимитный :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

По рядам ходить проще, ИМХО! Да и солнышко ни разу некомпактное получится. Так что рядами, а там по месту видно будет, если машин будет очень много, то быстренько перегруппируемся в 4 ряда. :(

 

САПа - ведущим будет

Без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

По рядам, по рядам, определились :( А вот по каким рядам? Или как на 08-ом кто первый приехал, тот место и займет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
да и тлф у него безлимитный

И гарнитура на безлиме есть - очень удобно вести будет! :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

К стати да, вариант.

Может ну его нафиг. генераторы, усилители...

 

Мой авто уже на природе опобывали. Поставить где-нить с конца ряда, по центру, жопом к зрителям, открыть багажник, положить динамики чтоб не в потолок торчали, а наружу (благо к съёмной полке приделаны). Записать какой-нить диск с музыкой той эпохи. И крутить. В багажник для красоты запихать каких-нить плакатов интересных...

Когда надо будет, включать микрофон, т.е. мобилку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Несколько коментариев по данному вопросу.

 

По поводу построения:

Насколько помните в прошлый раз собирались почти два часа. за это время кто-то отъезжал в магазин, кто-то смылся, кто-то просто катался. К тому же из заявленных участников почти половина не приехали, зато появились новички.

Так что о каком-либо построении кроме линейки (или двойной линейки) можно забыть. Самый оптимальный вариант - как в прошлом году - по мере прибытия становиться спиной к аквапарку в конец ряда. Автомобили-не-Москвичи соответственно напротив, но на достаточном расстоянии для небольшого маневра и комфортной прогулки пешеходов.

 

По поводу генераторов:

В прошлый раз я за день до намеченного события пришел и договорился с летней кафешкой об использовании розетки. В начале лета я думаю кафешки опять появятся, поэтому всего-лишь надо снова сходить и попросить одну розетку, да взять с собой удлиннители.

 

По поводу музыки:

Если с работой ничего не изменится, то снова могу притащить ту же аккустику с микрофонами. Но на всякий случай лучше, если кто-нибудь продублирует меня.

 

Опять же очень полезным распределить обязанности. Лучше если ответственными выбирать по паре людей.

Требуются добровольцы для организации и создания:

- Макет листовки;

- Кубки и соответсвенно идеи и организация конкурсов;

- Освещение в СМИ;

- Музыка/микрофон; (первый доброволец - я)

- Разработка маршрута для движения

....

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Самый оптимальный вариант - как в прошлом году - по мере прибытия становиться спиной к аквапарку в конец ряда. Автомобили-не-Москвичи соответственно напротив, но на достаточном расстоянии для небольшого маневра и комфортной прогулки пешеходов.

Это неоптимальный вариант, о чём уже говорилось выше, ибо гулять вдоль Москвичей, стоящих в одну линейку, долго, поэтому ставить будем как на ДМ"2007 - минимум две линейки поперёк аквапарка. Не-Москвичи вообще ставить подальше отдельно, ибо не их это день!

- Кубки и соответсвенно идеи и организация конкурсов;

Конкурсов не будет!

Будет зрительское голосование в нескольких номинациях, по результатам победители награждаются кубками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

а 5 июля фигурка((( 4этап!

СМИ организовать не смогу, ибо факса нет и контактов тоже!

позвоню девченкам из РедБула, пусть нас напоют))

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
СМИ организовать не смогу

Ясно. Хорошо, что отреагировал. Кто сможет, товарищи?

Может использовать только ту музыку,которая имеет отношение к Москвичам?

Как заметил Aktavius, таких всего 3 песни, да и то одна из них сильно матная! :rolleyes:

Я думаю, музыка должна быть лёгкая и непринуждённая, типа той, что в магазинах одежды и гипермаркетах играет, чтобы никого не напрягала. Да и потом, она же будет фоновая, т.е. тихая.

 

CryPsy

Ты её слушал? Предлагаешь на всю площадь включить???

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Смеюсь и вспоминаю чью-то Волгу на ДМ07 в ряду Москвичей

Да, было - это было ошибкой! :rolleyes:

Можно. У меня 220В на 300Вт с собой будут если что.

Но надо всё заранее опробывать.

У меня 350 Вт без вопросов есть, причём с "крокодилами" на аккум - так что к любой тачке прицеплюсь.

В пробах участвую по-любому.

есть вобще люди которые занимаются организацией этого мероприятия

Я занимаюсь организацией, а что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

kirka26

и я занимаюсь организацией :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

V@R@N А4 - самое то.

Только предлагаю внести маленькие изменения:

1. Фразу "Сбор за гостиницей Прибалтийская в 1200" заменить на

"Сбор на площади Европы (за бывшей гостиницей Прибалтийской) в 12:00"

2. Фразу "-привлечение СМИ для увеличения популярности автомобилей марки Москвич" удалить, ибо звучит как-то по-детски - о таких вещах не пишут открыто - всё равно что написать на афише: Цель концерта - срубить побольше бабла на бухло, хотя это и будет честно.

3. Вместо п. 2 добавить фразу "- демонстрация тюнинга автомобилей марки Москвич"

4. Фразу "Организатор мероприятия -интернет-автоклуб www.MoskvichTuning.ru" заменить на

"Организатор мероприятия - автоклуб Тюнинг Классических Москвичей

наш адрес в интернете: www.MoskvichTuning.ru"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

вот мой вариант

1.doc

Дружок,мы с Василием тебе обещаем,что доведем до места,а то потеряешься по пути от парадной до метро на просторах своего двора...

Не тупи. нужно уметь грамотно оформлять документы.

Edited by Володя

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
V@R@N А4 - самое то.

Только предлагаю внести маленькие изменения:

Угу,готово :rolleyes:

 

Тогда качаем все и вешаем на свои машины,гаражи и прочее :)

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Вот вам нормальная листовка. грамотно написанная, и правильно оформленная.

1_4.doc

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Это адрес гостиницы прибалтийская из нета. Сам прорверь. Написано Кораблестроителей д.14.

Дело в том, что собираемся мы не в гостинице и даже не у неё, а на площади Европы, а площадь Европы - это сам по себе уже конкретный адрес.

 

В общем, ещё малость подкорректировал - проверяйте - что ещё улучшить?

Листовка.doc

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26

а кто занимается вопросом с прессой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.