Fad154

ДМ 2009 / Свердловская набережная

Recommended Posts

SHARk

С прессой, как я понял, пока никто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26
С прессой, как я понял, пока никто.

то есть пообщаться с человеком который делает профессионально празники,никото нихочет, и по словам Вовы ничего нового он не раскажет,но прессрелизы у нас никто профессионально составлять неумеет и этим не занимается? то есть в этом году опять будет укуренный фотограф и девочка корреспондент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
то есть в этом году опять будет укуренный фотограф и девочка корреспондент?

так корреспондентов из комсомолки попрошу не обижать - это я их приглашал

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
то есть пообщаться с человеком который делает профессионально празники,никото нихочет

В 25-ый раз объясняю: прыжков в мешках и набрасывания колец на стержень у нас не будет, как не прескорбно! :)

но прессрелизы у нас никто профессионально составлять неумеет и этим не занимается

Я занимаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
п.с. какова цель этого собрания то хоть ?

Ежегодня общенациональная встреча

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26
Ежегодня общенациональная встреча

как я понимаю замечаний по прошлому году нет? все было прекрасно? а Юля прекрасный человек! я больше чем в этом уверен! тока она правда не из комсомолки! ну или приторговывает своими авторскими правами так как статья вышла в известиях! и про бег в мешках я не очень понял...,тока Шарк пишет что прессой никто не занят и тут же находится человек который оказывается пишет прессрелизы,так есть у этого стихийного бедствия какоето управление или каждый сам по себе? и там извините как получилось!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
позвоню девченкам из РедБула, пусть нас напоют))

Самая пока что крутая тема :(

 

А ещё Misha всё правильно говорит но как-то его пропустили мимо ушей по ходу. Кроме построения в линейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
листовки не то что ужасны, а УжасТны... никто на такой праздник не придет.

Ждём Ваш вариант с нетерпением, а то эти уже практически напечатаны!

п.с. какова цель этого собрания то хоть ?

Вообще-то на листовках написано, а Вы что тогда читали???

Share this post


Link to post
Share on other sites
zuhlon
Ждём Ваш вариант с нетерпением, а то эти уже практически напечатаны!

 

Вообще-то на листовках написано, а Вы что тогда читали???

 

слишком как-то предсказуемый ответ :rolleyes: , Но - хватит и того, что я сделал макет для футболок - напечатали хоть одну ?! - а могли бы хотябы использовать нормальный экслибрис оттедова - теперь дудки , работаю тока за деньги, иначе с хитрыми москвичами нельзя ))

 

цели, однако несмотряниначто - благородные :)

 

в самом деле - Удачи в их достиженЬи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Пора почитстить тему, и оставить ТОЛЬКО пару дельных предложений и 1 вариант листовки.

 

Кста, спасибо Beavis заметил. Но повторюсь нам нужны добровольцы на следующие должности:

- Общая организация и контроль за выполнением всеми добровольцами взятых на себя обязанностей;

- Кубки и соответсвенно идеи и организация конкурсов(номинаций для голосования);

- Освещение в СМИ;

- Разработка маршрута для движения

 

Посмотрите сколько добровольцев на создание листовки (задницу от компа не надо ведь отрывать!!!)

 

Нужно всего четыре человека, которые готовы слегко поднапрячься.

Да и то, много ли с вас требуют? Мне для организации музыки всего лишь требуется: за день до праздника на работе закинуть в багажник усилок и микрофоны, по дороге с работы купить свежие батарейки да заехать на площадь европы, договориться по поводу розетки. Всего потрачено времени - меньше получаса, сил - мизер, денег - мизер.

 

Единственное, я люблю перестраховаться, поэтому прошу, чтобы добровольцев вызывалось по паре. Если вдруг один не сможет, чтобы был второй на замену. Мало ли: отпуск, командировка, несчастный случай...

 

 

А кто здесь может прямо сказать: "Я МОГУ ..." ?

Здесь наверное только дети, которые ничего сами не могут сделать, всем нужна мамина юбка и папин ремень. Ну, раз детство по весне заиграло, то давайте так:

Если ты написал сообщение и НЕ вызвался добровольцем, то ты дурак!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
melkus

Ко всему выше сказанному.... (ппц как я устал читать) Misha сказал все правильно =)

Еще хочу пердложить... если будет голосование, то должна быть и регистрация участников и гостей (в списке должно указываться: имя, ник, машина. потом можно будет опубликовать все тут)

Человек приехал отметился и получил "жетоны" для голосования.... 1-2 ходит болтается опускает жетоны.... потом подсчет.

Еще предлогаю сделать значки ДМ 2009. (тема http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...p;#entry276838)

вот например post-7966-1223363507.jpg

В прошлом году можно было делать от 10шт по 40-50р штука

Можно было бы сделать наклейки на дверь "Участник ДМ 2009"....

Про кубки: кубки можно и на заказ сделать - имхо. (но руками, если хорошо сделанно буит лучше).

 

по поводу организации: оставить эту тему для общего обсуждения и предложений Выделить основные мероприятия: регистрация, голосование, конкурсы, развлекательная программа - в отдельные темы одновременно с определением ответственных за выполнение.

Конкретно я могу оказать помощь в организации Регистрации (придумаю и распечатаю бланки, анкеты), голосования (резработаю с распечатаю Жетоны для голосования) так же могу и поучавствовать в реализации этих процессов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26

в третий и последний раз могу предложить момощь с изготовлением кубков и генератором.......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

kirka26, Кубки делай! Только скажи сколько сможешь сделать (от этого будет зависить количество конкурсов). Генератор я думаю не потребуется - на площади уже начинают ставить летние кафешки - договоримся. Нужны будут только несколько удлинителей.

 

melkus, раз больше нет добровольцев, то тебе все карты в руки по конкурсам, регистрации, голосованиям.

По ч/б печати могу помочь, цветного - нету.

 

Промежуточный итог:

- у нас есть музыка и микрофон;

- у нас есть макет листовки (взять любой, подправить по своему усмотрению, распечатать и развешивать/раздавать);

- у нас есть конкурсы;

- у нас есть кубки.

 

У нас даже есть Идейный лидер и новая эмблема клуба в одном лице. Это "СТРАУС" - так же покрикивает, а как доходит до дела - голову в песок прячет. В нашем случае страус голову прячет под капот с эмблемой "МЗМА"...

 

Пы.сы. Если кто обиделся, то он либо шуток не понимает, либо обижается на правду.

Пы.Сы2. Еще раз прошу администраторов почистить ветку и переработать первое сообщение. Действительно сложно читать такое количество флуда.

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Пы.Сы2. Еще раз прошу администраторов почистить ветку и переработать первое сообщение. Действительно сложно читать такое количество флуда.

флуд вроде вычистила, первое сообщение подправила, но вот мысль дальше не идет, чего еще там написать нужно. Буду благодарна за подсказки.

Misha

kirka26

melkus

Большое спасибо за инициативы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
melkus
melkus, раз больше нет добровольцев, то тебе все карты в руки по конкурсам, регистрации, голосованиям.

По ч/б печати могу помочь, цветного - нету.

Регистрацию и голосование, а точнее организацию и обеспечение беру на себя. Главное чтоб в армию раньше не забрали =)

Ав вот конкурсы... могу только помочь.

 

И если позволите я бы создал отдельную тему в этой ветке по поводу Регистрации и голосования, чтобы тут не не сорить, да и чтобы ребята могли обсудить мои идеи и предложить свои =)

 

А ЗАНЧКИ ДМ-2009 НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСТНО?!?! ну или просто клубные?!

Edited by melkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
И если позволите я бы создал отдельную тему в этой ветке по поводу Регистрации и голосования, чтобы тут не не сорить, да и чтобы ребята могли обсудить мои идеи и предложить свои =)

Начинай здесь, а там посмотрим. Если сильно мешать будет, выделим в отдельную.

:) Если что, обращайтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
melkus

И так РЕГИСТРАЦИЯ

думаю что я буду стоять где то у "входа" или около конца колонны/построения, сделаю большую надпись "РЕГИСТРАЦИЯ" и вновь прибывшие либо подезжают или подходят и регистрируются.

 

1 Общий бланк - сюда быдут записанны (мною) все (ФИО, НИК, Модель авто (цвет)). Возможно будет отдельный бланк для гостей которые пришли пешком или просто прохожих =)

 

2 Анкета будет содержать все теже поля что и бланк, но будет заполняться участником самостоятельно. Подумываю добавить еще несколько полей... но не сильно интимных =) например: возраст, стаж водительский/москвичеводческий, какаянить инфа об авто..... *ваши предложения* после заполнения анкеты участник обменивает ее у меня на жетоны для голосования И НОМЕР. Думал сначало что надо чтоб вы номера себе написали, но я ух лучше напечатаю. ВОПРОС: размер и место расположения номеров?! (я предлогаю в нитри на торпеде чтобы с наружи видно было или под двоник)

 

3 Жетоны для голосования - представлять из себя будут бумажки =) возможно с номером анкеты, может будут цветными (для разделения по наменациям).

 

ГОЛОСОВАНИЕ

Само голосование начинается непосредственно с началом мероприяьтия =) ну или после "полного" сбора Надо придумать номинации и параметры оценки для каждой. Жетоны или кладуться под дворник или отдаются владельцу, а может и сдаются мне с указанием номера участника за которогго отдан голос. После обьявления о завершении голосования наичнается посчет..... бла...бла... ну а там и обьявлени и награждение (если быдет чем =))

 

НА СТОЛЕ РЕГИСТРАЦИИ БУДЕТ ИМЕТЬСЯ БУМАГА А4 МАРКЕР И СКОТЧ для реализации своих творч способностей участниками =) можете написань чтонить и повесить себе на авто.

 

Огромная прозьба ответы по существу с конкретными идеями дублировать мне в ПМ.

Счс я понял что одному будет тяжко. Ищю напарника....!!!!

 

А и еще думаю регистрацию надо будет закрыть через час после обьявленного времени сбора.

Из расчета на какое колличество людей все это делать? - это вопрос, но я понимаю что ответ......

 

Может сделаем БЕЙДЖИ можно просто бумажные наклейки 8*10 с именем и никам...

Edited by melkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

melkus

Дай мне немного времени осмыслить предложения, может и я к этому подключусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Demon-674-oskol

это какой день недели буит?если выходные то приеду и большой прикатит из Оскола вместе со мной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Demon-674-oskol

Это будет воскресенье

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26

скажите скоко надо кубков и я стока сделаю! единственое надо определится с надписями на них! надо наверно гравировать! токо вот наверно одинаковых кубков неполучится,но думаю может это и лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
токо вот наверно одинаковых кубков неполучится,но думаю может это и лучше!

конечно лучше.

про надписи - а подставочку какую-нибудь планируешь делать? просто можно просто эти... ну... планочки с надписями потом к подставочкам приклепать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
конечно лучше.

про надписи - а подставочку какую-нибудь планируешь делать? просто можно просто эти... ну... планочки с надписями потом к подставочкам приклепать...

У нас же отечественные автомобили: Только проволокой прикручивать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Блин, мне смеяться больно, а вы тут такое пишете....

Можно и приварить, и на клей приклеить, это второстепенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26

так скоко кубков в итоге? и кто на себя возмет пластины с гравировкой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.