Fad154

ДМ 2009 / Свердловская набережная

Recommended Posts

PUNKER
"руки из Ж"? Откидываем?

сам подумай чем это закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26
сам подумай чем это закончится

луяще такое получить чем ничего! я буду претендовать именно на этот приз! постараюсь его как следует изготовить!!!!!..... :derisive: а РИЖ можно и немного покоректнее сформулировать........

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26

сегодня по случаю у соседа метелломосборщика обьменяны на деньги три прекрасных порня нивье.......... огромных размеров! надо их отчистить и в принципе гравировать можно прямо на них!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Огромных? От грузовика, что ли? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26
Огромных? От грузовика, что ли? :)

думаю что от трактора какого-то,у грузовика поменьше будут!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Номинации предлагаю сделать три: тюнинг, сток, а/м на каждый день. А победители определятся зрительскими симпатиями - голосовать будут зрители.

 

сегодня по случаю у соседа метелломосборщика обьменяны на деньги три прекрасных порня нивье

И призов аккурат 3 штуки имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26
Номинации предлагаю сделать три: тюнинг, сток, а/м на каждый день. А победители определятся зрительскими симпатиями - голосовать будут зрители.

 

 

И призов аккурат 3 штуки имеется.

я надеюсь что это не последние сувениры что ему принесли! поэтому призов может быть и больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Нефиг размазывать формат, 3 номинации вполне достаточно, а 2е и 3е место вовсе не нужны. Можно сделать 1 запасной приз, если вдруг двоевластие будет в какой-нибудь номинации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26
Нефиг размазывать формат, 3 номинации вполне достаточно, а 2е и 3е место вовсе не нужны. Можно сделать 1 запасной приз, если вдруг двоевластие будет в какой-нибудь номинации.

я тоже считаю что ненужны! предлогаю к твоим добавить еще приз "прительских симпатий" и "самый лютый колхоз"

 

"самый лютый колхоз" приравнять к РИЖ (руки из ж.....)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
приз "прительских симпатий"

 

Излишне, тк

 

победители определятся зрительскими симпатиями - голосовать будут зрители.

 

"самый лютый колхоз"

 

Не надо, а то ведь умники найдутся, специально готовиться будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

организацию маршрута движения колонны возьмем на себя. на позапрошлом, помнится, совершенно прилично проехали.

памятку по правилам движения колонной не худо бы раздать каждому, прямо при регигистрации.

распечатать материалы вызывался Кирилл Бобров.

 

По прессе:

Артем, кого ты приглашал? Сможешь пригласить их и в этом году?

 

По кубкам:

Зиппер опередил, тоже хотела сказать, что их надо 4 штуки.

Останется - придумаем, куда его деть) Добро не пропадет

Edited by A-line

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Есть предложение пустить техничку с хорошо заряженным аккумулятором (1-2шт.),проводами "прикурить",парой тросов и канистр с бензином,мало ли что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
По прессе:

Артем, кого ты приглашал? Сможешь пригласить их и в этом году?

это мне?

я приглашал укуренного фотографа как тут некоторые выразились и он с собой брал корреспондентку

конечно зазову

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
Есть предложение пустить техничку с хорошо заряженным аккумулятором (1-2шт.),проводами "прикурить",парой тросов и канистр с бензином,мало ли что.

 

просто надо мягко сформулировать, что в колонне могут двигаться только исправные автомобили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Мишаня

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Мишаня, ну Федерико в прошлый раз встал. Лишняя батарейка в наличии не помешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26
Мишаня, ну Федерико в прошлый раз встал. Лишняя батарейка в наличии не помешает.

конечно не помешает! я возьму жесткую сцепку! пусть не пригодится никому!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Наконец то началось конструктивное обсуждение.

Вопрос: у кого-нибудь есть знакомые в администрации ВО, города, гибдд и т.д?

Проблема в следующем: на площади европы поставили забор. Таким образом проблематично аккуратно выставить автомобили, чтобы не мешать проезду. Альтернативой может стать либо парковка у самой гостиницы (нужно договориться с администрацией гостиницы), либо "прыжок на поребрик". для прыжка есть пешеходный заход, либо досок можно притащить.

Собственно хочется знать: не много ли правил нарушим, если столько машин запрыгнет на поребрик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26
это мне?

я приглашал укуренного фотографа как тут некоторые выразились и он с собой брал корреспондентку

конечно зазову

из комсомолки? которые опубликовали статью в известиях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
из комсомолки? которые опубликовали статью в известиях?

фотограф когда я с ним последний раз общался был из комсомолки а корреспондент мне неизвестен я через него приглашал

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Если поеду, то опять на неисправном авто. Поэтому на сей раз пусть кто-нибудь задний мост в багажник закинет.

На поребрик заскочить можно - штраф пока 2000 рублей вроде по Питеру, оштрафуют только того, кто первый приедет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

По прессе:

пресс-релиз напишем. как только выясним основные вопросы, так сразу займемся оповещением сми.

вопрос кому его рассылать?

предложения какие будут?

контакты личные у кого имеются?

 

Про Звезду:

Хорошо бы пригласить известного человека.

Не могу найти, но кто-то не раз упоминал фамилию местного гонщика.

Давайте уточним, кого можно позвать пообщаться.

 

В "Комсомолке" почти все пишут в стиле комиксов, очень доступным языком для простого обывателя. Много картинок и подписей, это же газета для разряжения мозгов в метро. Там делают свою работу, в своем ключе. Научных и специальных статей, я думаю, от нее ждать не стоит. Для этого есть другие издания со своей узкой весьма аудиторией.

Все москвич-ляпы газетчиков все равно не проконтролируешь. Обиднее, если они попадаются как раз в автожурналах.

 

Про площадь:

обидно и непонятно, что это теперь есть - тротуар или площадь.

тут вот уже скитались по инстанциям:

лансер -клуб

Еще родилась мысль крайняя и диковатая на вид, но со своими плюсами: может, на Приморском шоссе площадку приглядеть? Прошу не кидаться тухлыми помидорами :(

Edited by A-line

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кумпяк412

Я на части порвусь но приеду !!!! Завтра же в Витебск за ГБЦ!!!! :):(:):):):):(:):(:(:bzzz::bzzz::bzzz:

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Про закрытую площадь - это ново. Какие предложения?

 

3525291031_390fdcb68a_o.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

На приморском шоссе-большое место есть у магазина ОБИ,даже при наличии большого количества посетителей,место еще остается.Как они отнесутся к мероприятию,не знаю.Просьба сапогами не бить,просто мысли вслух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.