Fad154

ДМ 2009 / Свердловская набережная

Recommended Posts

Beavis

Вот и надо как-то общим собранием разных клубов типа собрать подписи, расписаться каждому типа 'я, такой-то такой-то, гарантирую спокойное и адекватное поведение со своей стороны и со стороны своих пассажиров бла-бла-бла', выбрать от каждого клуба по руководителю, который будет представлять клуб в администрации района.

У каждого руководителя чтоб был список членов клуба, кто планирует принять участие во встрече - номера машин, фио водителя.

Список за день до мероприятия сдавать в администрацию, администрация вправе направить патруль ДПС или ППС для сверки со списком. Если что - карать. Как за несанкционированный митинг, например.

Если те кто в списке на подъезде к месту встречи выпендрятся, отожгут и т.п. - не пускать и в этот раз и ещё месяц-два-три. М.б. бан в онлайне.

Так как 'руководителю' не хоцца нести ответственность, да и адекватные члены клуба не станут подставлять своих - то должен по идее быть порядок.

Но:

1. гемор

2. большая ответственность

и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Но:

1. гемор

2. большая ответственность

Верно. Очень большая ответственность.

И еще:

 

кто планирует принять участие во встрече - номера машин, фио водителя.
направить патруль ДПС или ППС для сверки со списком

Т.е. приехать могут только те, кто есть на форуме. Больше никого не пригласишь. Да и не все захотят свои ФИО раздавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
melkus

Офф Я как то побывал на встречи Ланос-Клуба (Шеврале, део)... Так они встречались на парковке под виадуком где-то недалеко от крематория. там ни народу ни вида, ни магазов.... зато там было пусто. Ребята встретились провели пару конкурсов пообщались и разъехались... народу правда было не много около 20ти машин.

Это к тому что праздник для нас, а не для показухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

В пятницу по 100-ке в новостях должно быть выступление лансер и бмв-клубов.

 

 

 

Офф Я как то побывал на встречи Ланос-Клуба (Шеврале, део)... Так они встречались на парковке под виадуком где-то недалеко от крематория. там ни народу ни вида, ни магазов.... зато там было пусто. Ребята встретились провели пару конкурсов пообщались и разъехались... народу правда было не много около 20ти машин.

Это к тому что праздник для нас, а не для показухи.

 

Знаем сию парковку. Ее в выходные может занять файналдестинейшн или другой гочный клуб. И эта площадка сильно проигрывает обеим вышеописанным

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
И эта площадка сильно проигрывает обеим вышеописанным

Точнее сказать: она совершенно не подходит! :unsure:

Она практически на границе города, полное отсуствие магазинов, туалетов и вообще какой-либо инфраструктуры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line
Т.е. приехать могут только те, кто есть на форуме. Больше никого не пригласишь. Да и не все захотят свои ФИО раздавать.

Как я поняла, народ иномарочный, собирается не с шашкой наголо бегать или списки выверять, а попробовать договориться с администрацией о еженедельном открытии площади на определенное время специально для автоклубов. Те например в четверг с 19 до 23 00.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Народ, не важно где будет ДМ, но надо уже определиться с местом по быстрее. Что б хотя бы месяц остался на рекламу и приглашение народа. Я хотел сделать листовки, повесить в магазах, на стоянках, в гаражах. Но пока место не будет известно ничего не сделать. А если мы будем тянуть до июля, то на ДМ никто не приедет кроме жителей форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей426
А если мы будем тянуть до июля, то на ДМ никто не приедет кроме жителей форума.

А это что-то изменит для тебя?

Мне вообще-то исключительно сиренево, приедут ли какие-то чужие люди, будут ли на меня глазеть посторонние...

Мне важно встретиться с друзьями и единомышленниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Но пока место не будет известно ничего не сделать.

Я полагаю, что место уже выбрано: более 75 % за Свердловскую набережную - на том её и утверждаем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Исправил и перезалил листовку в первом сообщении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
А это что-то изменит для тебя?

Мне вообще-то исключительно сиренево, приедут ли какие-то чужие люди, будут ли на меня глазеть посторонние...

Мне важно встретиться с друзьями и единомышленниками.

Объясню, если на наших мероприятиях будут собираться только члены клуба то мы изживем сами себя, любой организации всегда нужен приток "свежей крови", а такие люди есть, те кто ездят на Москвичах, но не знают о ТКМ. Да и зрители не помешали бы - зритель, человек не разбирающийся в машинах и москвичах в частности, высказывая свое мнение может указать на какие то ошибки, которые замыленный глаз хозяина не увидит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Объясню, если на наших мероприятиях будут собираться только члены клуба то мы изживем сами себя, любой организации всегда нужен приток "свежей крови", а такие люди есть, те кто ездят на Москвичах, но не знают о ТКМ.

Ну тогда согласись, что встреча раз в год, да ещё и у одного гипермаркета вряд ли что-то изменит и привнесёт хоть какой-либо "приток"! А вот СМИ заинтересовать гораздо выгоднее, на мой взгляд, ибо телевизор будут смотреть во всём городе, а также в области! И, если там человек увидит сходку у гипермаркета, с отжигающими на заднем плане, то это его скорее всего отпугнёт или он подумает, что собралась очередная банда гопников или что это всё как минимум несерьёзно, а вот на набережной виды красивые! Это же как реклама: надо чтобы человек, увидев это по телевизору сассоциировал себя с увиденной ситуацией и захотел сам туда попасть (как Баунти "Райское наслаждение" и прочее). Вот ты бы захотел на парковку к гипермаркету? Лично у меня она вызывает ассоциации с долгим томным хождением между полками, катая тележку, потому что надо, а не потому что хочется, и стараешься набрать всего необходимого побольше, чтобы подольше туда не возвращаться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Cедня с Василием Fad154 прокатывались мимо площади Европы-не могли не посмотреть что же на ней за забор поставили.

Был сильно удивлен,когда понял,что забор там стоит только слева,обрадовался,ибо помнил,что на тот ДМ мы с Кириллом Чикатилой отлично заехали на площадь на его Охре с правой стороны. Пошли туда смотреть-оказалось,что мы заезжали не по въезду для автомобилей,а по входу для пешеходов с "зебры" ;)

 

 

Вот пару фот,чтобы была видна картина бедствия.

 

Общий вид.

Спарва Прибалтон и Вотревиль,слева от автобуса виден забор

 

073b7726b0d0t.jpg

 

Место между забором и проезжей частью. Проедет если только Ока. Последний столб кто-то уже выкрутил из асфальта и его можно двигать,но это дает сантиметров 20-не больше.

 

c33921c44cd9t.jpg

 

Тот самый пешеходный заезд справа

 

44a61ea82045t.jpg

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

V@R@N

Ты намекаешь, что можно попробывать заехать в наглую? Потом ждать пока кто-нить "добрый" из домов напротив позвонит "куда надо"?

 

По-моему уже усё, хорош обсуждать место, пора обсуждать действо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
По-моему уже усё, хорош обсуждать место, пора обсуждать действо.

 

Кстати, да. Где на набережной купить пива, сигарет, еды, сходить в сортир цивилизованно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
купить пива, сигарет, еды, сходить в сортир цивилизованно?

Купить - в магазине, заранее. В сортир - дома перед выходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Node_13

На автозаправке Neste, которая через дорогу, хотя тож не выход. С другой стороны и за Прибалтийской тоже особо некуда было сходить за пропитанием. Выход, видимо один - запасаться ;)

На Дальняке получилось бы не лучше. Просто пример:

Цель: купить бутылку, скажем воды.

Как ее достичь: перейти через ВСЮ парковку, зайти в гипермаркет, в котором врятли будет мало народу. А еще проблема, пусть и вторичная - найти желаемое в самом магазине. Затем пройти на кассу, и проделать весь путь назад через парковку. Так что тоже вариант.

Edited by Fad154

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirka26

я за набережную! мне даже может и больше нравится чем у прибалтов!

 

 

Node_13

На автозаправке Neste, которая через дорогу, хотя тож не выход. С другой стороны и за Прибалтийской тоже особо некуда было сходить за пропитанием. Выход, видимо один - запасаться ;)

На Дальняке получилось бы не лучше. Просто пример:

Цель: купить бутылку, скажем воды.

Как ее достичь: перейти через ВСЮ парковку, зайти в гипермаркет, в котором врятли будет мало народу. А еще проблема, пусть и вторичная - найти желаемое в самом магазине. Затем пройти на кассу, и проделать весь путь назад через парковку. Так что тоже вариант.

ты забыл написать что на кассе надо постоять! это не ларек!

 

А это что-то изменит для тебя?

Мне вообще-то исключительно сиренево, приедут ли какие-то чужие люди, будут ли на меня глазеть посторонние...

Мне важно встретиться с друзьями и единомышленниками.

с друзьями единомышлениками можно встречаться три раза в день и восемь дней в неделю! это немного более серьезное мероприятие!

 

Объясню, если на наших мероприятиях будут собираться только члены клуба то мы изживем сами себя, любой организации всегда нужен приток "свежей крови", а такие люди есть, те кто ездят на Москвичах, но не знают о ТКМ. Да и зрители не помешали бы - зритель, человек не разбирающийся в машинах и москвичах в частности, высказывая свое мнение может указать на какие то ошибки, которые замыленный глаз хозяина не увидит.

тут с Володей,полностью согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

SHARk Fad154 kirka26

 

Дойти с парковки до "Карусели" - 2 минуты, купить что-то - 15-20 (от желаний зависит), зайти в сортир - 5. Вернуться - ещё 2 минуты.

 

ЗЫ: А вот найти сортир на набережной невозможно, т.е. люди будут либо к Неве бегать (а это отстой), либо через дорогу к бензоколонке, т.к. до светофора далеко (что аварийно). На колонке ещё и нахрен послать могут.

 

ЗЗЫ: Вы мозгом-то подумайте, ёлкин пень... Нет инфраструктуры = есть куча бытовых проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
ЗЗЫ: Вы мозгом-то подумайте, ёлкин пень... Нет инфраструктуры = есть куча бытовых проблем.

Мы там, блин, на 2 дня засядем... Ёлки, уж что что, а бытовые проблемы, например меня, не особо заботили. Не каждый же час в туалет бегать и за хавчиком.

Скажем так - нефиг пить много пива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Мдя. Можно в 'биоэкологию' позвонить кабинку арендовать. А пива купить ящик и продавать на месте по завышенным ценам ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Если честно, то собрать много машин - и то задача. и чтобы все было мирно, без аварий. А тут и проблемы благоустройства затрагиваются, и влияние мероприятия на общественность... По поводу последнего, кстати - лучше всего в телевизор попасть. Потом в газеты. С этим никакие прохожие не сравнятся.

Ну а попить-поесть, и удобства... Не пивной фестиваль устраиваем. Проще тогда уж просто без машин в кафешке собраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Ну а попить-поесть, и удобства... Не пивной фестиваль устраиваем. Проще тогда уж просто без машин в кафешке собраться.

+1

Вроде собирались после встречи двинуть куда-нибудь на "шашлыки". По желанию пбющих можно уплотниться по машинам, и тогда на природе уже и попить пива, и сходить до ветру...

 

 

Вопрос: кто-нибудь генератор тащит? Мне брать нормальную аккустику с микрофоном, или колхозим магнитолы с автоусилками?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Ты намекаешь, что можно попробывать заехать в наглую?

Не,ну 2-3 машины проедут,но для целого клуба-не солидно.

Может кто-нить добрый этот заборчик таки добъет или официально снимут.

 

Пока-естественно вариант с набережной. Наш отчет о ПЕ-чисто для информации,ибо пишут лб этом много где,а нормальных фоток я не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Пока-естественно вариант с набережной.

Всё! Никаких "пока" и "вариант" уже нету!

День Москвича ОДНОЗНАЧНО состоится на Свердловской набережной.

Туалет на заправке и оттуда не пошлют, накрайняк всегда можно какую-нибудь жевачку купить за 10 рублей, что будет являться пропуском в туалет, хотя и без этого меня лично ещё ни разу не посылали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.