Володя

День Москвича 2010 СПб

Recommended Posts

A-line

не нашла на главной ничего про дм -2010.

((

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Блин, найди ты время, вылови, например, Мишу, Володю и Себя, пофоткай машинки чтоб в итоге собрать цветную композицию как у нас на флаге. Нефиг филонить, блин..

 

ЗЫ. А то статус на что-нить исправлю..

Вот если будете обкатывать маршрут и приедет кто-нить на 402-407 и 412-тогда сфоткаю,а так куда-то ездить мне некогда.

 

А про ленэкспы, леруа мерлены, ленты и скк забудьте уже наконец,хватит вносить неясность в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Если кому то хоть немного интересно - то фон на баннере хотелось бы сделать примерно такой...

Отлично, еще бы номер моего авто оставить :furious::D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

тему про баннер можно в этой ветке закрыть.

сейчас москвичи помогут его слепить из того, что есть.

далее, хочется верить, что на дм приедет 3 симпотных экземпляра. их и отфоткаем. для дальнейших упражнений с символикой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
не нашла на главной ничего про дм -2010.

Так это... Ибо есть тут выступления от организаторов что они всё организовывают, а вот основное чёт как-то забывается.

Лучше б баннер автоэкзотики, за который всё равно денег не заплатят, про которую и так все знают и на которую мало кто поедет, убрали нафиг, а вместо него хоть какую-то инфу про ДМ.

 

Больше суток уже прошло - а инфу никто не вывесил на доску, даже человек, который, как я понял, взял на себя в этом году главную роль, точнее роль главного орга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Лучше б баннер автоэкзотики, за который всё равно денег не заплатят, про которую и так все знают и на которую мало кто поедет, убрали нафиг
И нас быстренько вычеркнут из списка участников АЭ... Баннер - одно из условий участия нашего клуба.

 

а инфу никто не вывесил на доску, даже человек, который, как я понял, взял на себя в этом году главную роль, точнее роль главного орга.
Это ты про САПа? У модераторов (на новом форуме) нет возможности править доску объяв.

Сейчас я нарисую...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
И нас быстренько вычеркнут из списка участников АЭ... Баннер - одно из условий участия нашего клуба.

Пардоньте (с) :rolleyes:

У модераторов (на новом форуме) нет возможности править доску объяв.

Аааа. Тогда снова пардоньте (с).

Я уже дааааавно модератором был, даже не помню на старом форуме или на новом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
тему про баннер можно в этой ветке закрыть.

сейчас москвичи помогут его слепить из того, что есть.

далее, хочется верить, что на дм приедет 3 симпотных экземпляра. их и отфоткаем. для дальнейших упражнений с символикой.

Баннер уже готов. Если бы мне про баннер сказали заранее, то было бы можно найти нормальные машины, нормально их сфотографировать и сделать полный пакет клубной продукции - календарей, значков, флажков и т.д. в едином стиле. Но на это не было времени, тем более учитывая сложности обусловленные малым количеством людей которые пожелали принять в этом деле какое либо участие.

Знаю, что меня многие товарищи будут критиковать и поминать тихим матерным словом, за дизайн и качество баннера. Но качество обусловлено полным отсутствием фотографий хотя бы минимального качества, да еще и в правильном ракурсе - а имеющиеся фотографии были обработаны пресловутым Чпеком и заточены для показа на интернет сайтах. При их печати в нормальном размере цифровые артефакты и клеточки будут видны и полностью их убрать ручной обработкой почти невозможно. А то что у машин на баннере видны не те отражения в окнах, у 412-го нет стеклоочистителей - то извиняйте, были выбраны наименее плохие фотографии из того что было доступно.....

Да и у художника времени не было - качественная работа должна делаться минимум несколько дней или недель, а не в течении одного дня, во время перекуров, так как художник был одновременно занят основной работой. Более того - мой приятель-художник вообще не имеет никакого отношения к автомобилям....

 

В общем учитывая авральный характер работы в режиме ошпаренной кошки, получилось следующее:

 

37cc3b7284e7.jpg

 

В ближайшее время планирую отправку картинки в натуральную величину (1 х 5 метров) Питерским коллегам......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
...у 412-го нет стеклоочистителей...

Да, тут я прошляпился, фото было хорошее, но на тот момент у меня на машине еще не стояли дворники. Но я думаю это не смертельно. И о ужас, это не 412 а 408. Но это будет большой секрет. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Да и не особо-то и видно что нету дворников-то.

Баннер крутой :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
......... И о ужас, это не 412 а 408. Но это будет большой секрет. :rolleyes:

Извините меня Володя! Под капот не заглянул :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
В общем учитывая авральный характер работы в режиме ошпаренной кошки, получилось следующее:

 

Неплохо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enkel

Мне тоже нравится баннер!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
И о ужас, это не 412 а 408.

Мы это ещё на стадии разработки заметили, но решили, что так будет лучше. Марка 412 более популярна в народе, да и всё равно никто не догадается, т.к. кузов то 412-й :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Да и не особо-то и видно что нету дворников-то.

Напишите что он новый и они в багажнике,как и брызговики.

 

Так,насчет значков,корелдрочный эскиз старого имеется,нужно найти человека,шарящего в векторной графике.

 

Zuhlon вышел на связь-может сделает,но если кто еще может-отписывайтесь тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Баннер отличный!

В ближайшее время планирую отправку картинки в натуральную величину (1 х 5 метров) Питерским коллегам......

Отправь пожалуйста A-line на мыло, скайп ей сейчас не поставить, времени не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mutabor

Прошу прощения за маленький офф. Вчера, когда засыпал, пришла мысль: как-то это не совсем правильно, что у 412-го (который на самом деле 408-й ;) на плакате квадратные фары? Насколько я знаю, их стали ставить после начала выпуска 40го, откуда они и были заимствованы. В моём понимании классический 412-й, каким его привыкли все видеть -- круглофарный. Я понимаю, что сейчас другой фотки не было, и вообще, это ни разу не критика, а поток сознания отключающегося мозга... Так что можно просто игнорировать, если кто-то не согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

mutabor

Мужчина, вы неправы. Это как раз на 2140 фары пошли с 412го, чтоб преемственность была да и видимо в западло было менять устоявшиеся отношения с заводом ФЕР. Когда пошёл 40й - 412й уже не производили, только на Иже, вот он как раз круглофарный. А круглофарные АЗЛКовские 412е были ещё в 408м кузове и их было очень мало, потому что в скором времени кузов на конвейере был заменен на унифицированный с прямоугольными фарами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

это "ошпаренный баннер".

он замечателен, но на будущее будем искать тюнингованные москвичи и их приличные фотки.

дабы все было прилично по качеству и отражало тематику сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

спасибо за художества )))

благодарность

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
А здесь предлагают место, которое не только лишено описанных недостатков, но и обладает кучей преимуществ и позволит в дальнейшем не беспокоиться о месте проведения ДМ.

Значит побывал я на этом прекраснейшем месте!

Итоги:

1. Нам предложили площадку ЗА зданием музея (оно же 3-ий павильон комплекса ЛенЭкспо), т.е. со стороны залива. Соотвественно, нас не будет видно со стороны Наличной абсолютно.

2. Площадка маленькая: машин на 30 в два ряда, при том, что второй ряд не особо согласован, т.к. человек, контакты которого мне любезно были предоставлены federico, сам является арендатором того самого 3-его павильона.

3. Вход в сам музей платный для всех без исключения.

4. Более того, въезд на эту самую площадку также платный: с каждой машины примерно по 300 руб.

5. Звук не согласован, ибо данный человек, как представитель музея не против нашего шума, однако ничего не смог сказать как к этому отнесётся руководство самого ЛенЭкспо.

Там действительно прекрасная огороженная площадка ПЕРЕД музеем машин на 200, полоса шириной метров 7-8. Праздно гуляющего народа - толпы (те кто хотят погулять по различным выставкам. кто вышел погулять в парк через дорогу, те кто просто проезжает мимо...

Площадка есть, но это опять же территория ЛенЭкспо, следовательно смотри пункт 4 и 5. Теперь по поводу "Праздно гуляющего народа": если нет выставок в ЛенЭкспо, то нет и народа, ибо больше там делать нечего и смотреть нечего, а если есть выставки в ЛенЭкспо, то припаркованными машинами забита не то, что эта площадка, но и вся Наличная улица в два ряда.

 

В общем итог на данный момент неизменен (см. первый пост). Более того, как-то и на следующий год в ЛенЭкспо я как-то малость разочаровался.

У кого какие ещё будут предложения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
LiToY-17

Дайте ссылку или точный адрес на Свердловской набережной где будет мероприятие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
001
Дайте ссылку или точный адрес на Свердловской набережной где будет мероприятие?

 

Точный адрес:

Свердловская набережная - площадка напротив дома №59 по Малоохтинскому проспекту

Листовка с картой на 5 странице темы.

Edited by 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Crazy

Выше упоминалось про колонки, если что могу захватить пару S-50...

Share this post


Link to post
Share on other sites
federico

Да. Пардон. Лоханулся. Беседовал с представителями Ленэкспо. Въезд платный, цена договорная, в зависимости от количества машин.

На следущий год что-нибудь другое найдём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.