Володя

День Москвича 2010 СПб

Recommended Posts

dj_sap

Из техники требуется только усилитель! Misha, я надеюсь, всё в силе, ты будешь на месте часам к 9 в воскресенье с усилителем? Надо только ещё провода питания от усилка к аккумулятору найти, но это самое простое.

Кстати, нет желающих помочь мне часиков в 08:30 в воскресенье грузить технику в машину, а то техники много, а я один и третий этаж без лифта - там не тяжело, но много раз одному бегать туда-обратно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Из техники требуется только усилитель! Misha, я надеюсь, всё в силе, ты будешь на месте часам к 9 в воскресенье с усилителем? Надо только ещё провода питания от усилка к аккумулятору найти, но это самое простое.

Кстати, нет желающих помочь мне часиков в 08:30 в воскресенье грузить технику в машину, а то техники много, а я один и третий этаж без лифта - там не тяжело, но много раз одному бегать туда-обратно!

 

Ну ты отжигаешь! В том гараже, где микшер, лежат и 3-4 усилка. На выбор, и 220 и 12В! Но уже поздно, пиво инсайд ми.

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Арсений

У тебя ещё цельная суббота впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sticky

Если микшер нужен,у меня есть behringer vmx 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Ну ты отжигаешь! В том гараже, где микшер, лежат и 3-4 усилка. На выбор, и 220 и 12В! Но уже поздно, пиво инсайд ми.

И ин ми ту (в смысле тоже)! :)

Но я на самом деле в Мише не сомневаюсь, просто всякое в жизни бывает и лучше подстраховаться, и переспросить лишний раз - хуже не будет!

Если микшер нужен,у меня есть behringer vmx 100

Спасибо, но вроде как уже есть - всё в порядке: музыку с микрофоном свести хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

SHARk

и как там ...нарыл чего антересного в гараже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Вчерась времени не хватило порытся, да и призабыл... Сегодня тама буду, пороюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V_Forsaken

ну если и усилка нет... могу подогнать ламповый на сто ватт, двухканальный.. (220Вольт) есть ещё автомобильный, в москвиче сейчас стоит - ХЗ сколько ватт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Усилок точно будет вместе с проводами питания и провода к колонкам. так же колокольчики.

Насчет 9 не уверен, но до 10 приеду с очень высокой вероятностью. постараюсь как можно раньше.

причина - сборы в гараже, чтобы не забыть ничего для дальней поездки и на мойку надо заехать - отмыться после пары месяцев гаражного стояния.

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Насчет 9 не уверен, но до 10 приеду с очень высокой вероятностью. постараюсь как можно раньше.

Может у тебя его забрать, ты сейчас где?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Мы с SHARkom только что откатали маршрут, сейчас как раз подъехали к Ленте на Выборгском. Выезжаем к Mishe за усилителем и проводами, а я по пути попробую пока оформить карту маршрута и выложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romb

Кто нибудь из питерских участников клуба едет к месту встречи из Приморского района? Если да, то я хотел бы присоедениться в компанию :ps: собираюсь выезжать из района Камышовой улицы примерно в 11-00

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Пока выложу словесное описание маршрута, итак поехали:

Свердловская набережная

Октябрьская набережная

Володарский мост

пр. Обуховской Обороны

Синопская наб.

Смольная наб.

ул. Смольного

Шпалерная ул.

Гагаринская ул.

ул. Чайковского

наб. Фонтанки

Невский пр.

Дворцовый мост

Биржевой мост

Кронверкская наб.

Троицкая пл.

Петровская наб.

Петроградская наб.

Аптекарская наб.

Кантемировский мост

Кантемироская ул.

Большой Сампсониевский пр.

"Лента"

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Кто нибудь из питерских участников клуба едет к месту встречи из Приморского района? Если да, то я хотел бы присоедениться в компанию smile.gif собираюсь выезжать из района Камышовой улицы примерно в 11-00

В 10 стартую с Угла Планерной и Савушкина.

+7 921 795 94 девять четыре Коля.

 

Пока выложу словесное описание маршрута, итак поехали:

Распечатка со схемкой будет?

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Распечатка со схемкой будет?

Будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Дорина, возьмите завтра на ДМ с собой конвертер на всякий пожарный, мало ли мой заглючит - всякое бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Карта маршрута будет распечатана в кол-ве 50 шт. Будет раздаваться перед вылазкой на маршрут.

 

Белые кружки - пит-стопы для подтягивания хвоста колонны. Из машин не разбегаться! Колонна стартует без предупреждения! (машины с рациями будут в курсе)

Чёрные кружки - остановки на 15 мин - вылезти, пофоткаться.

 

Окончание маршрута у Ленты на Выборгском ш. (которая ближе к м.Озерки). Далее те, кто поедет на природу, кучкуются, считаются и затариваются в Ленте. Предупреждаю, что общим будет только мясо и угли для шашлыка, остальное (воду, печеньки, бухло) народ покупает индивидуально.

 

Собсно, маршрут:

post-19-1278182740_thumb.jpg

 

 

Чуть подробнее "сложная" часть маршрута:

post-19-1278182759_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

по километрам сколько и ориентировочное время прохождения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Кто придумал делать крюк до володарки а потом по вусмерть разбитому пр. обуховской обороны?? Кому и чего там показывать там людей то нет.

 

И чего за петля в районе аптекарской набережной?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Товарищи, по Обуховской обороне ездил буквально два дня назад, там дорога как будто бы на танках маневры были. Мы там всю подвеску оставим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

1. Маршрут изменяться не будет.

2. обуховка вполне нормальная, я там каждый день катаюсь и назвать её убитой... ну никак нельзя. Нефиг летать по трамвайным путям под 100км/ч, мы поплетёмся с небольшой скоростью.

3. Ну давайте, попробуйте с места старта вытащить полсотни машин почти сразу на левый поворот и на мост... ага, когда куча машин носится по набережной, когда хвост стартует минут через 5 после головы, когда головная машина успела проехать 3-4 км на скорости в 30км/ч...

Может вам надо было составление маршрута отдать?..

 

по километрам сколько и ориентировочное время прохождения?

Не мерял, да и важно ли оно? Ну, километров 25-30 наверное. По времени - часа полтора если не больше, зависит от кол-ва машин и кучи других факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit
Маршрут изменяться не будет.

я другого ответа и не ожидал...

ТипО Админ тУт Я...

 

обуховка вполне нормальная

завтра это 50 участникам пробега будешь говорить :):(

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Kit88

Организатор тут Я. Почему от тебя не было содействий в организаторстве? Вообще никаких! Так что сидим и не выступаем без толковых предложений. ага.

 

я другого ответа и не ожидал...

Ага, мы тут сразу всё бросили и побжали перекраивать маршрут.. неизвестно как и куда..

Давай, сам попробуй проложить оптимальный маршрут тна след. год, учитывая тпуняк из-за большого кол-ва машин, невозможность остановится там, где хочется (из-за длиннющего хвоста и кучи мест, где остановка запрещена), невозможность согнать с места старта толпу в 50 машин, когда водители бродят по стоянке, а голова уже на 3 км уехала вперёд!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Народ, я в картах не очень.. и в СПБ не ориентируюсь особо..

 

кто-нибудь может от Пушкина до туда оптимальный маршрут сделать? ну... без плутаний...

 

http://maps.yandex.ru/-/CJbHMyQ такое реально? или там что-то перекрыто или не проехать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit
Так что сидим и не выступаем

это форум или что? я высказал свое мнение по поводу крюка бесполезного. Ты сейчас на меня как на Володю наезжаешь когда он Гиперммаркет предложил..

содействий в организаторстве

Вы меня извините но если вы чтото организовываете то лучше не лезть , по опыту говорю... Без обид..

Edited by Kit88

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.