ZheKKa

Родной задний мост на пружинной подвеске

Recommended Posts

AlexM412

Я не замечал спортивных авто на рессорах. За исключением 2х дрифтовых волг.

Chevrolet Corvette - чисто для бабушек авто получается...

112465.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
deman006

кстати такую схему подвески, еще немцы на своих меленьких бронетранспартерчиках с гусеницами, использовали на передней подвеске тоже стояла одна рессора

Share this post


Link to post
Share on other sites
D.Kot

deman006 Ты вместо того чтобы критиковать, рассказал бы , как нужно сделать ! Критами раскидывать тут все умеют! Если у тебя есть опыт, раскажи , как надо! А разговор , типа, это же Москвич! мы все слышали! У тебя есть мнение по данной теме? Прошу озвучить его! Я же для себя выбрал другой путь - иноподвеска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
deman006

я не критикую, я же написал делайте правильно! зачем ставить пружины ?! гуляет мост ?! поставьте панару и клюшку.

А-образник здесь не поможет так как мост имеет жосткое крепление к рессорам и при любой артикуляции у вас просто порвет все нафиг, да и просчитать правильно А-образник сложно, да и крепление должно быть на салентах или ШС ,но никак ни жёстким , при всем при этом как тока разобьет хоть один салент то мост начнет жить своей жизнью (проверенно)

Я же для себя выбрал другой путь - иноподвеска.

я на днях снял подвеску с мурьсюдеса 210 зданию , так вот если что то и мутить то именно так , так как там все эта подвеска крепится в 4 точках и куда проще с помощью рулетки в гаражных условиях её внедрить чем придумывать как крепить жиговскую, кстати по ширине она 160см , а там уже вылетом дисков можно поиграть

 

скоро начну делать свой каблучек , так вот там передняю подвеска будет от шнивы (так как будет 4х4) ,а зад еще не решил ,либо мурзик либо шнивский мост но на рессорах

 

почему пределываю- потомучно с детства нравится кузов каблучка , а душа в полном приводе зависла .

 

ПС: D.Kot вот тебе пример моего авто http://deymon.ru/blo...g5/2013-06-13-1 там я уже раза 4 менял подвеску заднию и все таки остановился на рессорах , два остальных с А-образниками на тягах, но это не городские автомобили

Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
D.Vader

Товарищи, давайте не отвлекаться от темы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Тут бы отделить надо... про рессоры с рычагами. Из ссылки выше я понял что надо выкидвать короткие листы из рессоры чтобы она стала ровнее + уатт, с s-бразными изгибами трекшн бары надо или 4 амма (Сеге помлгало)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.