-=ВАДИМ=-

Учёба на права.

Recommended Posts

Guest ~St@lin_UssR~
Первая авария: ехали с отцом на ГАЗ-31029 по ,можно сказать пустой дороге,перед нами телица москвич-412,отец пошел на обгон и в этот момент Москвич стал поворачивать на лево. Итог: мятые правое крыло, дверь и порог на волге, у Москвича-мятое левое крыло и отвалившийся поворотник.Первое чувство после аварии набить водиле Москвича рыло. Как можно поворачивать не смотря в сторону поворота??!!Водила Москвича зачем -то настоял на вызове ДПС(ОСАГО тогда ещо не было) Приехали ДПСники и разьяснили водиле Москвича что виноват он. Ремонт Волги встал ему в 15000р.

Странно, у нас на перекрестках обгоны запрщены или у вас нет? Если как у нас, то Волга 100% виновата

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

~St@lin_UssR~

а) где написано про перекресток?

б) обгон на нерегулируемом перекрестке по главной дороге не запрещен (у вас, думаю, тоже)

Edited by -=Val=-

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Странно, у нас на перекрестках обгоны запрщены или у вас нет? Если как у нас, то Волга 100% виновата

на главной дороге при наличии прерывстой разметки можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Вобщем сегодня сделал первый реальный шаг к получению прав-СДАЛ теоретический экзамен в автошколе :):off_top05:

Мне думается,что я не допустил ни одной ошибки,билет благо несложный попался...например без задач с проездом перекрестов с тучей трамваев и прочего трасспорта.

 

Из нашей группы в 32 человека (примерно 25 девушек,женщин,7 парней,мужиков) не сдали только 2 парня.

Терь 2-го числа получать направление на экз в ГАИ и 9 сдавать :)

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Поздравляю ) для меня самое сложное это были вопросы про законодательство, за что могут посадить итп... А с трамваями у меня проблем не возникало, нам препод грамотно про них рассказал

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Вобщем сегодня сделал первый реальный шаг к получению прав-СДАЛ теоретический экзамен в автошколе smile.gif dancer.gif

Мне думается,что я не допустил ни одной ошибки,билет благо несложный попался...например без задач с проездом перекрестов с тучей трамваев и прочего трасспорта.

если для тебя есть легкие и сложные билеты - ты не прав не писать тут надо а учить камменты к своим ошибкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
ты не прав не писать тут надо а учить камменты к своим ошибкам

Нельзя тут писать не зная ПДД? ПрикольнА! :off_top05:

Сайтик Gai.ru неплохо помогает готовится к экзам,хоть какой-то толк от него есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
Нельзя тут писать не зная ПДД? ПрикольнА! :off_top05:

Сайтик Gai.ru неплохо помогает готовится к экзам,хоть какой-то толк от него есть...

ну да. тупо вызубрить вопросы...

 

имхо лучше почитать ПДД, а ещё лучше - понять

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
тупо вызубрить вопросы...

Ну это на крайний случай,хотя после стольких раз решения задач,на половину из них я отвечаю не читая вопроса,а просто глянув на картинку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line
имхо лучше почитать ПДД, а ещё лучше - понять

подпишусь.

понять и разобраться - самый надежный вариант.

я периодически мужа мучаю в поездке разными трамвайно-поворотными вопросами.

и мне полезно и ему тренировка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
я периодически мужа мучаю в поездке разными трамвайно-поворотными вопросами.

Навигатор блин! :off_top05:

Наверно вместо чоткого "туда можно повернуть,пропустив трамваи" он слушает "в какой последовательности проедут этот перекресток все транспортные средства?" :)

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
_CrystaL_

А зачем права покупать .. Нужно учиться . А то права он покупают , а потом разбиваються . Сколько тормозов видел на дорогах . Вообще я считаю что нужно бороться против покупки прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON

~St@lin_UssR~

пдд подучи, земляк)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
я периодически мужа мучаю в поездке разными трамвайно-поворотными вопросами.

и мне полезно и ему тренировка)

Ага, тем же самым балуюсь периодически :off_top05:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Boogy men
а знак не к ботонному столбу был прикручен, когда на шохе снез знак у меня тока бампер погнулсо и то выправили кувалдой за 5 минут

толстая труба в земле залитая бетоном

 

А как кабан вкусненький был??

нормальный

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Шли бы уже,права получили,и не мучали мужей :off_top05:

 

Кста,в связи со скорой сдаче вождения в ГАИ хотелось бы узнать насчет трасс,по которым катают.

Ни у кого нету схем этих трасс и их описаний?

Говорят,вроде на Революции в самом центре висят эти схемы,придется тогда ехать их смотретьт,потом на велике кататься,смотреть какие там перекрестки и прочее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18
Странно, у нас на перекрестках обгоны запрщены или у вас нет? Если как у нас, то Волга 100% виновата

Кто те скаал что на перекрестке??? Он во двор сворачивал

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEON
Кто те скаал что на перекрестке??? Он во двор сворачивал

и ты, камрад, подучи - выезд с прилегающей территории является перекрестком

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18
и ты, камрад, подучи - выезд с прилегающей территории является перекрестком

Какой на выезд?!!!

 

Ехали по ДОРОГЕ впереди ехал москвич, мы на обгон ПО прямой дороге без всяких перекрестков, а он стал поворачивать налево во двор че непонятного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov
Шли бы уже,права получили,и не мучали мужей :off_top05:

 

Кста,в связи со скорой сдаче вождения в ГАИ хотелось бы узнать насчет трасс,по которым катают.

Ни у кого нету схем этих трасс и их описаний?

Говорят,вроде на Революции в самом центре висят эти схемы,придется тогда ехать их смотретьт,потом на велике кататься,смотреть какие там перекрестки и прочее.

 

 

Только не забудьте переобуть велик в зимнюю резину, юный друг, а то гололёд, знаете ли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION
Кста,в связи со скорой сдаче вождения в ГАИ хотелось бы узнать насчет трасс,по которым катают.

Ни у кого нету схем этих трасс и их описаний?

В москве схемы весят в мрэо в котором сдаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
и ты, камрад, подучи- выезд с прилегающей территории является перекрестком

Сам то подучи!

Ниразу не перекресток,смотри ПДД.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Только не забудьте переобуть велик в зимнюю резину, юный друг, а то гололёд, знаете ли...

Не,комплект самой дешевой резины по стоимости выйдет,как пол стоимости велосипеда.

В предудыщие года гонял зимой-и на летней неплохо ездится,по тратуарам конечно же.

 

В москве схемы весят в мрэо в котором сдаешь

У нас экзаменационный центр один на весь город.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line
Навигатор блин!

Наверно вместо чоткого "туда можно повернуть,пропустив трамваи" он слушает "в какой последовательности проедут этот перекресток все транспортные средства?"

он слушает: "Сереж, а почемуууу......? А чего он би-би? и тд", а вот я слушаю лекцию на тему: "почему мы сюда первые повернули, и в чем неправ этот нехороший человек в другой машине". ;):)

 

навигатор говорит куда ехать и где повернуть, а как повернуть проблема рэйсера.

 

 

Ага, тем же самым балуюсь периодически

:derisive: Я не один!

 

Шли бы уже,права получили,и не мучали мужей

Получим как-нибудь обязательно.

А они, вроде, не сильно замученные! :yahoo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Нельзя тут писать не зная ПДД

я не сказал что нельзя я сказал что есть другой способ потратить время чтобы не трать время на писание постов, а продолжать учить билеты, поповоду картинок они бывают одинаковые при разных вопросах

Кста,в связи со скорой сдаче вождения в ГАИ хотелось бы узнать насчет трасс,по которым катают.

Ни у кого нету схем этих трасс и их описаний?

мы не по схеме ездили 2 раза 13 маршрут со схемой совпал только точкой отправления первого студента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.