-=ВАДИМ=-

Учёба на права.

Recommended Posts

-=ВАДИМ=-

Мужики помогите с вопросом!

Слышал такую новость что с наступлением 2009 года хотят изменить срок обучения до 6 месяцев с нынешних 3-х.Кто что слышал по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

Покричат да успокоятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
с наступлением 2009 года хотят изменить срок обучения до 6 месяцев

Нам в автошколе сказали,что так и сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

А что вам-то!?Хочешь учись,нехочешь -покупай, в чем проблема-то?

 

Да и хоть ктонибудь научится ездить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

Zakker

проблема в том что хочется чтобы права были к лету а ни к ево концу

з.ы. покупать небуду

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Тут уж ничего не попишешь. Или иди учись сейчас, ещё не поздно. Учиться можно и с 16 лет, а сдашь потом, как 18 треснет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jack

Не будет этого!!! Программа расчитана на 3 месяца... Если только по разу в неделю заниматься, тогда можно растянуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412
Нам в автошколе сказали,что так и сделают.

Нам вообще не сказали ничего по этому поводу....

-=ВАДИМ=- Так ты пойди с января,к июню права уже получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

У нас чего тока не придумают и сделают, мы ж в России...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

А я буду от военкомата сдавать. 7 000 стоит дело, но придётся подписываться, что пойдёшь на службу до 27 лет включительно. но мне-то пофиг, я пойду, получишь сразу категории В,С.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

Paul_412

Вот и думаю идти с января или сейчас.

Хотя с другой стороны они увеличат в два раза срок обучения а правил столько-же будет может тока практических занятий больше будет или для того чтобы денег больше срубать за обучение :)

Edited by -=ВАДИМ=-

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Слышал такую новость что с наступлением 2009 года хотят изменить срок обучения до 6 месяцев с нынешних 3-х.Кто что слышал по этому поводу?

я в 2003 учился тоже самое обещали и че?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi
А я буду от военкомата сдавать. 7 000 стоит дело, но придётся подписываться, что пойдёшь на службу до 27 лет включительно. но мне-то пофиг, я пойду, получишь сразу категории В,С.

Тебя на..обманули.От военкомата.Бесплатно!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо
Мужики помогите с вопросом!

Слышал такую новость что с наступлением 2009 года хотят изменить срок обучения до 6 месяцев с нынешних 3-х.Кто что слышал по этому поводу?

 

Слышал. Знаю.

 

Да, есть такая тема. Поэтому поводу пойду сдавать в автошколу в этом году.

С января думаю будет поздно, т.к. закон будет в силе. Но прокатит такое, что ты в этом году запишешься на январь 2009 (если такое возможно).

 

з.ы. - узнавал в 3х разных автошколах.

Edited by ВолодьКо

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

Кстате а практические занятия(выезд в город на учебной машине) проходит и в 17 лет если учишся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BADBOY70

Да, я в 17 выучился и вождение откатал, но права все еще не получил :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140
Не будет этого!!! Программа расчитана на 3 месяца... Если только по разу в неделю заниматься, тогда можно растянуть...

 

теория останется а вот часы вождения добавляются легко.

 

если такой закон уже есть или готовится то надо пошарить на думских всяких и путенских сайтах

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24
Мужики помогите с вопросом!

Слышал такую новость что с наступлением 2009 года хотят изменить срок обучения до 6 месяцев с нынешних 3-х.Кто что слышал по этому поводу?

 

так про ето базар был ещё когда я учился, а было это больше двух лет назад.

на практике, лекции нам тогда успели прочесть, а практика у всех была недоезжена, вот видимо и хотят ввести доп часы практики.

только я в этом смысла не вижу, кто-то за месяц научится, кому-то и года мало.

 

 

Кстате а практические занятия(выезд в город на учебной машине) проходит и в 17 лет если учишся?

 

та хоть в 7 ))) только права один хрен получишь в 18, так что всё ещё забыть успеешь (рефлекс у новичка держится пару месяцев обычно, после этого без практики будешь помнить только где педаль какая).

 

А что вам-то!?Хочешь учись,нехочешь -покупай, в чем проблема-то?

 

чтобы купить без проблем (не откровенный левак), обычно отучиться надо полный срок и сдать экзамен "на коммерческой основе". иначе возможны проблемы.

Edited by DL24

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
Тебя на..обманули.От военкомата.Бесплатно!!

 

Безплатно, если во время службы, а если так. типо потом от армии откосишь)) 7 000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
лёха2140
Безплатно, если во время службы, а если так. типо потом от армии откосишь)) 7 000.

 

однокласник у меня после школы пошёл от военкомата отучился в ДОСААФ на В С и корочки водителя-механика БЕСПЛАТНО когда ему стукнуло 18 -ушёл в армию пограничником-пешеходом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

ТАК)) это уже интересно!!!!! короче, от военкома полюбому лучше))

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

TimoN073

Всю жизнь было от военкомата бесплатно....У меня отец,все знакомые,друзья отучились от военкомата Бесплатно...так что это развод чистой воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

АААААААААААААААА!!!!!!!!! я туплю!!!!!!! это не от ВОенкома 7 000, а в универе моём если сдавать!!!!!! всё смешалось в голове, извените, от военкома безплатно да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

у нас видимо весь питер развели т.к. если не на действительной военной службе то за бабки, если не предоставиш обоснования зачем тебя учить бесплатно т.е. малоимущая семья из 10 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
paparaci73

Будет такая тема... У нас как поступал на В 1,5 месяца было, на ВС 2,5. Теперь на В 2 месяца, на ВС 3... Срок это пол беды. А вот увеличивающаяся пропорционально ему стоимость это уже х... Сам на ВС учусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.