gstars

Спойлер, антикрыло: что, как и зачем

Recommended Posts

-=Val=-

Вот здесь уже разбирали отличия спойлера от антикрыла, но народ так и не проникся...

 

Да и поиск - это тоже бесполезная приблуда по мнению многих...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

Спойлер + Москвич = КАЛХОЗ хаха КАЛЗОЗИНГ !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vandall

Антикрылья на болидах формулы-1 имеют такую прижимную силу что теоретически на максималке они смогли бы ехать по потолку. А антикрыло в декоративных целях, имхо, ересь и детский сад. На классических седанах середины и конца прошлого века (жигули, москвич, волга), имхо, вообще и обвес, и антикрылья - ересь. Максимум из допустимого, имхо - небольшие фартуки на передок, небольшие спойлеры на багажник и расширители арок, как на раллийных москвичах. имхо. Хозяин конечно может поставить обвес и антикрыло даже на УАЗ-козлик, но это просто будет не с лучшей стороны характеризовать этого чувака и смешить народ.

Edited by Vandall

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Пришел я однажды в магазин по тюнингу, открылся у нас тут такой :cool3:

Ну спрашиваю чего почем...продают всякие наклейки, "типа" жабры...ну вобжем тот же китайский кал что и на базарах...спрашиваю чего есть настоящего, не бутафорского... продавец - Шпойлер, я ну да как же без него...он мне а какая машина...я - москвич 2140, он эт как 2109, я горю нет как 2140...тупейший разговор, чел явно рядом с тюнингом не лежал...купи горит спойлер за 100$ я грю нафиг он мне упал, он - чтоб фсе завидовали! я чуть не за ржал...огромная лавочка из гомна и люминия...дык она тормозить будет и шуметь дико и багажник новый лепить придется...кароче магазин для сракеров...

Но он понял что я не клюю на его обычные заманухи прошпойлер и самоклеющиеся воздухозаборники...грит мона заказать обвес на любую машину, я - ну, ну....

Кому прфи обвес со шпойлером надо приезжайте у нас в Рудном бацают, наверно самоклеющийся... :mda:

Прикол в том что ето все, гомно-шпойлеры покупают! и видишь как в городе, чуть не сбивая пешеходов, создавая аварийные ситуации летит "пацаан" на гнилом копье со шпойлером за 100 бакинских...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Играют в Шумахеров, ептыть.. Смешно и глупо это выглядит, но многим хочется верить в Деда Мороза и то, что прикрутив копеечную скамейку-"антикрыло" на ушатанное авто, можно сразу превратить его в спорткар. Ну нравится людям так себя обманывать и верить, что окружающие также верят в этот обман. Вон, папуасы во времена колонизаторов обвешивали себя консервными банками и пустыми бутылками и думали, что это офигенно круто.

не парься, тебе им ничего не объяснить и мозги не вправить. Делай лучше свои дела, грамотно обслуживай и эксплуатируй свое авто и будет тебе почти щастье! :cool3:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Капс

спрос рождает предложение :(

почему народ ставит скамейки? деньги есть, потратить хочется, а полезные фенечки стоят дороже :(

 

ну и надевая каску, скажу - во всей теме ни одного спойлера так и не увидел :( тока крылья :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
inikolayenko

Вопрос: как крепится спойлер? Болтами или иным спосбом? (сверлить лишние дырки желания нет). :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Маленький болтами, а спойлер-вешалка может и за края багажника спец креплениями крепиться, но такой надо ещё найти.

inikolayenko Хмм а если не хочешь сверлить нафига тогда хочешь ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
inikolayenko
Маленький болтами, а спойлер-вешалка может и за края багажника спец креплениями крепиться, но такой надо ещё найти.

inikolayenko Хмм а если не хочешь сверлить нафига тогда хочешь ставить.

Да так задумался ставить или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

мда. спойлер вещь есть незаменимая. смешно смотреть-как у нас тут катаеца зубила 99,у нее 2х ярусный шпойлер-аля продуктовая лавка для банок с огурцами,а спереди нахреначен еще один бампер обрезанный,и перевернутый-снег убирать. или опять же едет гнилое копье,за рулем пацан,глушителя нет,бампера отдесятки-и спойлер 2 метра в высоту,у машины и так жопа чемоданом-а делают так,что кажется,чемодан идет на взлет. имхо на наши машины это колхоз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Зачем приводить в пример только крайности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

это не крайности а реальность.... КОЛХОЗ... +1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

полюбому КОЛХОЗ +1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Харош гнать. Если всё по нормальному сделать то спойлер будет отлично смотреться. Естесвенно если поставить какой нить обвес который свисает и держиться на проволочках то да.

P.S: И вообще дело каждого

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ozzy

Ребят а как вам такой вариант?

10705448_7008272FCF.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Ozzy

По моему хороший вариант =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

Он конечно поокуратнее чем лавочки но всеравно ненужен! :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Если рассматривать с точки зрения безопасности, то небольшие пластиковые изделия с закругленными краями гораздо лучше, чем настоящие металлические спортивные резаки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Razdolbai

и пох что другие скажут.. Мне нравится!!!

DSC00375.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

спойлер смотрится не плохо . тко бы убрать все эти наклей NOS и с пойлер в цвет москвича покрасить и будет супер

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

колхоз...причем полный..,причем все....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Razdolbai

Наклейки уже убраны давно (фото прошлого года),лишь наклейка DozoR одна там, а покрасить спойлер так руки и не доходят.. уже и так привык..

Теперь москвичушка этот покрашен не так сзади и справа нет фонарей.. А про колхоз - мне не жалко без конца его красить, облепливать и снова обдирать - каждый месяц машина разная..

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

ггг раздолбай здарова земеля)) видел твой баллид на сибнете, комбат выкладывал :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

Metallica fan +мильен! :ranting:

колхоз...причем полный..,причем все.... :ranting:

Edited by Lizergin

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street

что думаете про такой вариант:

небольшой спойлер как продолжение крыши (2140)

и подчеркивает красивую линию крыши/стоек, и улучшает аэродинамику, и выглядит не как колхоз)

конечно обьемный из стеклопластика

 

что думаете про такой вариант:

небольшой спойлер как продолжение крыши (2140)

и подчеркивает красивую линию крыши/стоек, и улучшает аэродинамику, и выглядит не как колхоз)

конечно обьемный из стеклопластика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.