=Нарком=

Брошенные машины: Питер

Recommended Posts

=Нарком=

А красный очень даже!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
А красный очень даже!

 

407 или 408? :):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

407-ой, приколист! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Набережная за метро чернышевская в сторону большеохтинского моста на самой набережной стоит разбитый мась!Вроде 40!Пока его не уташили советую использовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Около работы (на Ваське, Шкиперский проток 14) есть пункт приёма металлолома (в направлении свалки, прямо перед ней).

 

Сегодня там увидел 40й без номеров, но в изумительном состоянии. Хрен знает, как он там оказался. Судя по всему, движка или нет или снята голова. Всё железо ровненькое, выглядит красиво. Капот чуть выгнут - может погнули вытаскивая двигло.

 

Синий.

 

Я так думаю - выгнан со штрафстоянки (она рядом) и отдан (отдан ли?) металлистам. Есть смысл перекупить, если кому что нужно. Колёса стоят ровно и диски разве что не блестят, рессоры не просижены. Бамперы не ржавые. Оптика не убитая. Неплохое железо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoni_spb

Арсений

БоянеЦЦ))))) Там не один москвич а штук 5 наверное

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Я так думаю - выгнан со штрафстоянки (она рядом) и отдан (отдан ли?) металлистам

 

 

Насколько я знаю,обычно со штрафстоянки они как раз таки на свалку откатывают! Свалка этим и живет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

C той свалки и штраф стоянки нечего не продают... Купить там нереально.... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
C той свалки и штраф стоянки нечего не продают... Купить там нереально....

 

Да ладно? :shock: :shock: :shock:

 

Может оно и так конечно,только я большинство зч себе именно там и покупал!!! 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

:shock: А я сколько туда с друзьям не приезжал... все кто там были говорят нет... нечего не продается.... :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Serg-dracon

 

Ну не знаю,как ты подъезжал,мне это место сказал знакомый,который там никогда не был,но знал,я туда приехал,поговорил с главным и теперь там частенько затавариваюсь...уже постоянный клиент и все меня там знают...

 

А Антон_Спб там вроде тоже чо то покупал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Фоты вышеописанного москвича, на ходу через окно (торопился по делам, поэтому не вылезал).

Image015.jpg

Image014.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

В районе пересечения бул. Красных зорь и ул. Кибальчича, где Южное шоссе переходит в Красных Зорь есть бензоколонка. Рядом с ней маленький такой автосервис. Рядом с ним стоит М401

с черными номерами без части стекол. Движок вроде нижнеклапанный. Стоит недавно, не больше месяца

Еще если пройти по Красных Зорь вперед будет автостоянка, там на ней в углу стоит гнилой

М2141

битый в зад, с номерами. Стоит уже года три, не меньше

 

Номер 401 посмотрю сегодня- завтра

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shved

А 401ый ничей? или есть хозяин? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Сообщите номер 401го, поищем хозяина... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
B@T
Фоты вышеописанного москвича, на ходу через окно (торопился по делам, поэтому не вылезал).

 

 

на первой фотке 2140 на ходу, бордово-коричневый металлик. на ходу. это какого-то чувака, который на свалке с фордами работает. сам там был неоднократно. не продаеццо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
sergei2006

w400_53250012c7d2bff915925776d3bd4eb2.jpg

 

На Апрашке со стороны Садовой сразу на первой линии :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Знаю месторасположения двух 2140 СЛ,которые вобщем то пока нетронуты пионерами и подлежат восстановлению...

 

Фоток нету поскольку хожу мимо них не часто...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
На Апрашке со стороны Садовой сразу на первой линии

А ведь нормальный был... Пью за упокой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
На Апрашке со стороны Садовой сразу на первой линии

вот твари :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Будем надеяться, что зап.части пошли на оживление такой-же машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

г.Пушкин,ул.ленинградская,у перекрестка где пятерочка во дворе стоит зазик расколошматеный,но не гнилой нифига. и недавно у нашей ментовки комбик стоял,ранний,пытался узнать типа чей,никто не знает,причем этот комбик помню ездил,состояние очень приличное,недавно в гараж заезжаю,смотрю он у гаражей стоит,открытый,внутри сральник,хабариков туча,бутылок,мусора всякого,одежда старая. двиг чистенький,карб 126,аккума не было и судя по клеммам давно не заводили,т.е. от ментовки его либо скомуниздили,либо там чего еще,не суть,неделю назад в гараж еду,стоит без дверей,без крыльев,внутри все разломано,короче ушел на утиль,потом выловил хозяина,оказался чурка на газели,говорю типа нах так сделал-тот отвечает типа деньги нужны,в итоге с металлолома он поимел 5500,я.ему говорю,типа да я бы,хотя не я один глаз положил,за 6 7 кусков бы с ушами и руками оторвали б,а масик даже с доками был,да и страховка до декабря этого. короче кругом пидерасты черные совсем обурели,комбик реально жалко. кстати продается 2141 за 5 тыр. сост. на 3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

23122007so1.th.jpg

 

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

 

Стоит у комендантского. Молдинги, салон в порядке. Торпедо-не плавленное. Жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

На ул.Дыбенко около д 9 корпус 1 , пропадает Москвич 2140... появился где то с месяц назад на газоне , выпуска по видимому до 1981 года номера еще старые советские , неделю назад пионеры побили всю оптику и стекла, пару дней вечером видел с открытым капотом но все еще на месте...там еще много редких ценныйх запчастей.. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
tmp_do

manjak412, 2141 какого года и какой мотор7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.