=Нарком=

Брошенные машины: Питер

Recommended Posts

Fad154
С этим москвичем доки не вариант...уже все разознано....летом...он под запчасти....

Я готов с вами вписаться... Мою бумажку кто-то переложил с лобового стекла на заднее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
cheer

Москвич-2138, угол Институтского и Мориса Тореза (если ехать от 2ого Муринского, то справа, до Тореза). Цвет - синий. Кузов покрыт ржавчинками. Зад - чёрный. Номера 75-82 лда старого советского образца. Фото, к сожалению, нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Афигеть,заметил неделю назад во дворе довольно бодрый Иж 412,стоящий на газоне без движения,вчера бумажками его уклеил,седня позвонил хозяин,говорит тока купил,машина еще лет 10 проездит...вобщем пригласил на форум...

 

Отсюда вывод-не все "брошенные" машины таковыми являются!

Это радует! :friends:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Ехал по Транспортному переулку (у метро Лиговский Проспект), увидел брошенный белый 41-й москвич. Стёкла побиты, стоит по виду давно, номер к082кн78. Капот закрыт. Машина похожа не сколько на умершую, сколько на угнанную и побитую.

Edited by Арсений

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

на брошеном 407 который на Ваське на 15 линии кроме крыши помяли еще и капот!!! :cool3:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

На Удельной за ЖД по пути к НИИ кардиологии у дороги на стоянке достраивающегося дома стоит ИЖ Каблук белого цвета.

С вида несильно гнилой,грузовая будка,все на месте.

Не думаю что долго еще там простоит.

Если кого заинтересует-могу сфотографировать и попробовать узнать про хозяев и его дальнейшую судьбу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

На пр. Энергетиков, если ехать от ш.Революции к ул. Стасовой на улицу выкатили ИЖ-Комби, по ходу их КАСа какого-то. Номера висят, можно попробовать хозяина найти. Внешне приличный вроде только отмывать его теперь дооооолго надо ибо грязью из-под колёс проезжающих закидало нехило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
cheer

Зелёный (салатовый) ИЖ-412 на углу Будапештской и, кажется, Дунайского, номера к157ао. То ли 78, то ли 98, не посмотрел, виноват. Не мог бы кто-нибудь пробить номера, а то машина достаточно далеко от меня стоит, а вариант, если недорого, интересный. Не знаю даже, брошена она или нет, но когда я бы ни ехал по Будапештской, она там стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

На Планерной за виадуком стоит круглофарый универсал...индекс к сожалению не знаю...

Стоит давно,задние фары слегка побиты,стекол нету,кузов внешне довольно крпкий,салон присутствует,двигатель вроде тоже.

 

Там же стоит 2140 Салатовый,как у Metalika fun бит в морду,пострадали фары,решетка,бампер,крыло,телевизор вроде тоже помят.

В остальном состоние металла кузова на 5.

Машина полный сток,все на месте,кроме повреждений от этого удара никаких других косяков не видно.

Стоит уже тоже очень давно на одном месте без движения.

 

Номера обоих мосей я записал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

на марата пересечение с звенигородской стоит комби(с мордой от азлк 412(квадватные почти фары) битый в морду слегонца стоит давно причем он там парковался и до аварии кторая вроде на этом же перекрестке и случилась. ваще состояние железа очень даже не считая удара.

 

на стахановцев напротив ресторана кавказ стоит брошеный иж 412, с номерами 30рус, стекла уже побили, стоит с прошлого года. напротив него находится якорное училище и скорее всегоего остьавил помирать слушак и уехал в свои степи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
на марата пересечение с звенигородской стоит комби(с мордой от азлк 412(квадватные почти фары)

Может это не морда 412, а ранний Комби 2125?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

не владею информацией описал как вижу а кто его хочет пусть сам думает если нада номера срисую(свежие кстати 98рус)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

на брошеном 407 который на Ваське на 15 линии уже выбили лобовое... :lol: с таким ходом действий скоро утащут на свалку... иду мимо аж жалко становится.. реставраторы где вы... ведь там практически все оригинал.. и салон в сборе.. неужели даже на запчасти он некому не нужен... :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Serg-dracon

 

Да просто тут два 407-вода никак между собой решить не могут кто что с ним делать будет и кому что дастанется...ТОВАРИЩИ Kasper, Fad154 заберите его уже, а то скоро ничо не останется от него!!!

 

Свалку кста я знаю,на которую его утащить могут-там 407 в почете, их не пилят а себе оставляют,а потом продают за большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Чутка не в тему, но все же. На работу ездил каждый день, по дороге видел стоит М2140, белый, красавец, с шильдиками, с флипперами, с колпаками, только двигла в нем нет, и решетки радиатора. Салон красный. Все ходил, ходил, не знал как хозяина найти, хотел себе прикупить на з.ч. Вчера шел на работу, смотрю нет уже, продавец из магаза соседнего сказал, что на свалку увезли. Сижу локти кусаю, ОБЫДНО. Еще стоит парочка, потом сфоткаю - выложу. М412, но у него морда 2140, и 2140, на черных номерах, по виду конец 70ых. Стоят давно уже, еще когда в школу ходил стояли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Сижу локти кусаю, ОБЫДНО. Еще стоит парочка, потом сфоткаю - выложу. М412, но у него морда 2140, и 2140, на черных номерах, по виду конец 70ых. Стоят давно уже, еще когда в школу ходил стояли.

 

Ты давай с адресами,а то так даже если очень захочешь-не найдешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Ул. Коллонтай, дом потом посмотрю - напишу, у метро пр. Большевиков, практически напротив метра. Вообще я их много заприметил. Сегодня может гулять пойду - устрою им фотосессию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tmp_do

на пр. Ударников 40/1 больше года стоит комбикорм. внешне кузов на твердую 4 :wacko:

0310_145218.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Не Москвичи,но все-же

По пути от Удельной к Озеркам после барахолки и переезда ,слево в частном секторе стоят Волга 21 без переда,Победа разукомплектованная и еще толи Волга,толи Победа ,не разглядел.Видно со стороны линии.Рядом,справа от линии, для ориентировки "Гериотрическая больница №1"

вот фотка,правда мало чего разглядиш:

http://www.my-photo.ru/photo.php?z=6TeP&p=419090

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

На Минеральной улице,за 100 метров от перекрестка с Кондратьевским около забора седня видел стоит Комби,хз ранний или нет,но во внешне очень приличном состоянии рыжего цвета,без номеров,покрытый толстым слоем пыли.

Стоит уже видимо довольно давно,пионерами не тронут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Эк тя занесло :) Что там делал-то, там же нету нихрена на Минеральной? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Beavis

 

Ехал от спортивной на Металлистов с заездом в Ультру на Кондратьевском! :)

 

И почему же нету!

Вот Комбик этот стоял,а вообще район довольно оживленный насчет Москвичей!

За вечер прибывания видел их стоящих и едущих-штук 10!

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
pepelac

видел двух красных сороковых у начала славы,один за эльдорадо,другой через детскую площадку,даавно стоят, сам к капоту присатриваюсь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

В Пушкине: Бульвар Алексея Толстого (видно где), стоит Каблук, выбиты боковые стёкла, стоит лет 5-6, мятый, без колеса. с номерами, почти на пересечении Ленинградской и Леонтивской улиц стоит ИЖ-412ИЭ оранжевый, весь мятый номера новые, ездил 2 года назад. У меня в гаражном кассе: М-403 (почти идеал) за 5 000 рублей и М-408 (3+) цена не известа, но близка к 100 килобаксам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sensey

на ул. Софийской д.55 стоит горемычный!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.