=Нарком=

Брошенные машины: Питер

Recommended Posts

Kasper

TheChief, а где он именно стоит, был там недавно, не нашел...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio

Kasper

я несколько страниц назад писал об этом, он стоит в углу около клуба революция.

 

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

 

конкретно писал вот тут http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtop...p?p=73174#73174

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

Благодарствую

Share this post


Link to post
Share on other sites
N

Увы, у меня не хватило сил прочитать всю тему, она очень велика. Может и повтором будет.

Недалеко от платформы Броневая есть газовая станция, где баллоны пропаном заправляют. Справа КАС, а перед ним небольшая стояночка с вот такими авто. На дальнем плане Волга-универсал.

ph00046887.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Вчера на велике катался, увидел ранний сороковой в довольно-таки неплохом состоянии стоит около помойки %) Задние двери открыты, стёкла приоткрыты. Колёса спущены. Видно, что вскрыт не так давно (не больше недели), может быть угнан. Номер не помню, записать было не на что. Пока целый и не разбитый. В салоне вроде всё более-менее. Стоит во дворе, виден со второй комсомольской, если двигаться от проспекта народного ополчения к проспекту ветеранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

Спасите Москвич .. :)/> он недавно был выгнан из гаража к помойке .. На Васильевском на 14 линии . С виду полный сток...

Спасите его пока пионеры не добрались... :roll:

305260u4YO.jpg

305258iYsw.jpg

305259c62i.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
KUZMICH

Может тоже повторюсь:

На углу пр.Просвещения и Хошимина напротив дома №32 по Просвету, стоит сильно битый в морду 412 годов 70-х месяца 1,5 уже стоит, сегодня обратил внимание, что номера сняли, на прошлой неделе были :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

Интересно, а хозяин у этого 407-го с Васильевского еще жив, или так только на запчасти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Интересно, а хозяин у этого 407-го с Васильевского еще жив, или так только на запчасти?

 

Хозяйка. 1915 года рождения. :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Давайте его распилим!!!! :(/> :(/> :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

нет-нет, традиция говорит, сначала заведи, потом угони, потом распели, а затем беги-беги-беги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

гы...

КСТАТИ! на Заневском проспекте рядом со Снарком и центром МЕДИ эстетик появилась еще одна жертва рекламы!

На сей раз приволокли 412 иж ранний! Цвет красный! кузов на 3+ салон не видел, хром так себе... сойдет на зч или под восстановление... ну или совсем на убой брать! :(/>

Зы осмотр проводился не выходя из аффто...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

Про 407-ой на 14-ой линии узнал, что его недавно выгнали из гаража. Хозяин, сын бабки, сейчас в больнице, машину продает, сколько хочет не известно. Машина по низу сильно ржавая - весь обвес снизу ржавый, глушак, видимо началась сильная короззия днища, замято правое крыло, вмятины на крыши, то есть кузов тоже далек от идеала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Если 407-й с Васьки кто-то будет разбирать - мне бы кое-что по мелочи пригодилось.

У меня гараж на Ваське........

Кстати, Антон! Что Вы рашили с колесами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimofei

На Беговой улице, возле 25 отделения милиции стоят аж 3 москвича: 401(400), 408 и 2141. 401 возможно на ходу, поскольку пару месяцев назад стоял в другом месте двора. Возможно, притащен буксиром. Техосмотр до 2005 года. 408 завален хламом, медленно врастает в землю, возможно на ходу. 2141 слегка подржавевший, техосмотр до 2005 года. На стеклах 401 и 408 надписи "куплю, мой тел...", реакции пока нет. :D

Фото:

401

_mzma401.jpg

408

_azlk408.jpg

DSC00475.JPG

2141

_azlk2141.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petruha

Это изделие стоит на Варшавской улице, участок между "Мебельным континентом" и Благодатной улицей (М. Электросила).

408-ой ИЖевский, КПП на полу, какой мотор - не знаю, номеров тоже нет.

broshenka.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

И еще раз возвращаясь к теме КАСа на Планерной. Увы, обнесли забором, хотя на территории оставался отличный кузов 402 космика. Он увы, не попал на камеру. Жаль

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tedybrain

Пи..ц!!!!!!!!!!!!!! Варвары!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Может о них уже писали,но все же:

 

Беговая улица.Около 25 ОМ стоит 408 двуфарый, красный не гнилой,но стеклоткань проступает,в салоне гора зч,пока вроде ничо не разбито.

 

Там же рядом стоял 401 голубенький чуток ржавчина есть но не смертельно,он с транзитами,вроде ничо не рабито.

 

Во дворе окло Яхтенной улицы стоит два или три брошенных 2140,состояние разное.

 

 

Напротив Ультры и Автосалона на Возрождения 20А во дворе окло песочницы стоит зеленый 2140 SL,вроде все на месте,не побит,есть немного коррозии.

 

Так вроде пока ничо не вспоминаеться,но в Приморском районе почти в каждом дворе есть брошенные Москвичи! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154
в Приморском районе почти в каждом дворе есть брошенные Москвичи! Idea

Это правда... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Упс...простите,побаянил мальца с Масиками у 25 ОМ...

В гаражах на планерной уже с конца лета все кузова увезли...в том числе два 407...

 

 

Еще кста:напротив моего окна на углу ПланернойСавушкина стоит красный ржавый 2141 красный.

Раньше на нем ездил паренек со двора,но теперь рассекает на девятке и этот уже года два стоит без надобности и номеров.

 

Хозяина найти не вопрос,но на Масике,как мне кажеться днищу писец,а так не сильно гнилой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

писец варвары всё разнесли ничего не осталось . жалко эти москвичи на последний фотке где 407 там оранжевый на заднем плане это 2140???? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
писец варвары всё разнесли ничего не осталось . жалко эти москвичи на последний фотке где 407 там оранжевый на заднем плане это 2140????

 

Ага,2140...

Я с него пытался вакуумник снять,но не успел...

Воббще в этих гаражах валялся еще один 2140...тоже поразбирал его немного...

 

А въезд у них был загороден четырехфарым 408,который видать крышу хорошо поймал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI
А въезд у них был загороден четырехфарым 408,который видать крышу хорошо поймал...

 

нифига се :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Итак еще немного брошенных:

Занесло меня сегодня на Ржевку:

 

Вот так там стоят два 407 (403?).

 

i-311.jpg

 

Этот тут стоял еще когда забора не было

 

i-310.jpg

 

А этот кто-то недавно из гаража выкатил

 

i-309.jpg

 

Первый наверно только на зч годиться,а вот второй-почти полный сток!

 

i-312.jpg

 

Кроме мятого крыла...

 

i-313.jpg

 

Пионеры там-редкие гости,соседей найти-вообще не вопрос так как все друг друга знают да и живут наверно хозяева в этом доме...

 

Ну а это памятник поселкового массштаба МЗМА 408,на который я положил глаз еще в середине лета.

Не восстановить-так хотя бы поставить на участок под дерево в качестве памятника,он все равно никому не нужен а смотриться красиво!

 

i-314.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.