=Нарком=

Брошенные машины: Питер

Recommended Posts

Damon777

Птичку с крышки багажника снять с него, бамперы обязательно, верхний брус и неизрезанные горизонтальные планки решётки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper

А это не москвич Антона у которого 407 и 403?? если его, то эта птичка забита мною и задние фонари.... но Антон пропал куда-то, да и машина вон уже где...и фонарей задних нету... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tedybrain
Москвич 403 на Энергетиков

http://wwwboards.auto.ru/retro/296267.html

 

Всем привет! Машина моя! Сейчас начну реставрировать!

 

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

 

если поможете разобраться - будет здорово!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

Блин, а на фотках он ничего!

 

Номера от него у меня дома лежат - хочу списать в утиль. А машинку разбираю на запчасти - многое уже снял, но кое-что еще не успел. Ну и если кому чего надо спрашивайте. возможен самовывоз с самоснятием - но прошу предварительно предупреждать (тогда скажу пароль :D/> ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tedybrain

Москвич на Энергетиков не продается ни за какие деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон
птичка забита мною и задние фонари

Фонари я уже давно снял - в гараже лежат. Птичку....хм...проще снять целиком крышку багажника. Это я еще сделаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tedybrain

Антон - посмотри в личку пож-та!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Tedybrain

Привет сосед :D/>

 

Ты без гаража что ли? Чё он без номеров у тебя стоит столько времени, даже транзитов не видно... Дождёшься, утащат в лом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Tedybrain нуно машину периодически намывать, колёса подкачивать!, чтобы было видно что она не брошена, а то дождёшся, либо на свалку утащат, либо наши умельцы в донора обратят :twisted: .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tedybrain

Только позавчера ее купил. Намоем. ))

 

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

 

А номера сперли...(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
B@T

будем его делать с Tedybrain

 

А предложений по 408 нет????????????????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

24859606cj.jpg

2485959LCq.jpg

 

[mod:96372e43e3=Node_13]Данные на хозяйку машины есть.[/mod:96372e43e3]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Node_13:

Данные на хозяйку машины есть.

Проблема в том, что около года назад этого беднягу купили пионэры Для того, чтобы пиво пить не на улице, а под крышей... :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
boombig

Вот еще одно чудо :)/> Конечно сомневаюсь что это кому-то понадобиться :)/>

P42337081111.jpg

P4233706111.jpg

 

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

 

На бумажке с ТО стоят цифры 01. делайте выводы сами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yorick

Скажите пожалуйста где стоит это чудо. Просто в салоне лежит мотоциклетное колесо вроде бы от Ижика Планеты-спорт

Share this post


Link to post
Share on other sites
boombig

Метро Лиговский проспект, точнее дам вырезку карты. Щас только гугл открою и нарисую. 5 минут ходьбы

 

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

 

12332222.jpg

 

Вот, короче идешь по стрелочке, там после последнего поворота первая арка. Другие арки заварены забором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yorick

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
boombig

Незачто, только по аккуратней. Мне кажется колес столько там напихано не просто так, скорее как хранилище использовали машину, но заднее стекло выбито, машина вся крашена какими-то хиппи, явно не лишенными дара рисования)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

В гаражах на Малой Карпатской стоит брошенный 2140 до 81 года без номеров желтый со снятой мордой. Рядом - красный ушастый запор с редкой хромированной мордой. 2140 этот я помню - он продавался 2 года назад и я ходил его смотреть, только там мужик его с учета пообещал снять и... пока он тупил, я своего красного взял. Мы с Grey собираемся пробить хозяина ну или просто его оттуда укатить =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

На 30-40м километре Мурманской трассы почти в канаве СЛ-ка бежевая валяется без номеров уже недели две, кузов на 4-, думаю, гнали в город, заглох по пути, сняли номера и бросили. Через неделю дорожники в канаву спихнули, но не упал, удержался :)/>

 

Бамперы СЛ-ные в нормальном виде, торпеда в хорошем состоянии. Железо выглядит крепким. Судя по запаху из-под капота и слетевшему ремню генератора, движок либо круто закипел, либо вообще клина схватил.

 

Возникло ощущение, что поодаль гайцы иногда пасутся, может как приманку используют, мож просто по-жизни купоны стригут в этом месте (там пригорочек небольшой - удобно). Точнее не знаю, т.к. не езжу постоянно в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anonymous31

Арсений,будешь проезжать там,сфоткай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Видел его сегодня. При въезде в Разметелово, слева в кювете, если ехать из города. Передних фар уже нет, капот открыт.... Бампера и салон на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MegaFly
На 30-40м километре Мурманской трассы почти в канаве СЛ-ка бежевая валяется без номеров уже недели две, кузов на 4-, думаю, гнали в город, заглох по пути, сняли номера и бросили. Через неделю дорожники в канаву спихнули, но не упал, удержался :)/>

 

Бамперы СЛ-ные в нормальном виде, торпеда в хорошем состоянии. Железо выглядит крепким. Судя по запаху из-под капота и слетевшему ремню генератора, движок либо круто закипел, либо вообще клина схватил.

 

Возникло ощущение, что поодаль гайцы иногда пасутся, может как приманку используют, мож просто по-жизни купоны стригут в этом месте (там пригорочек небольшой - удобно). Точнее не знаю, т.к. не езжу постоянно в этом направлении.

 

Видел его сегодня. При въезде в Разметелово, слева в кювете, если ехать из города. Передних фар уже нет, капот открыт.... Бампера и салон на месте.

 

Ну да, теперь осталось только снять бампера, сиденья и торпеду.

А потом на каком-нибудь форуме появится тема вроде этой:

 

http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtopic.php?t=4439

 

- типа, словил клина на трассе, а когда вернулся за машиной - её разобрали и даже номера сперли. И каменты - всех найти, поймать, убить, отрубить, сжечь живьем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Угу... Валяется машина в кювете две недели, раскуроченная... А хозяин запчасть все донести не может...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.