SHARk

Автопробег Лето 2008.

Кто готов присоединится к пробегу?  

36 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

SHARk
Я уже про это второй раз пишу, ты раньше где читал

Эээ... да? :oops:

 

2000... Просто я теперь не знаю что у меня с отпуском. Хочется так, чтоб уложится, скажем от четверга до понедельника. Т.е. намерен придержать отпуск до лета, не тратить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Еще про "чего нужно на границе с Украиной":

 

При пересечении границы Украины надо иметь при себе: паспорт (внутренний или заграничный-неважно),свидетельство о рождении на ребенка (вкладыш о гражданстве обязателен),нотариальное разрешение на вывоз ребенка до 16 лет (если он едет без одного или обоих),техпаспорт на автомобиль,заверенную у нотариуса доверенность на автомобиль (если надо), запись в ней о праве вывоза ТС за границу РФ,страховые полюсы ОСАГО РФ и Украины.

 

По сему сабжу:трудно верится что разрешение нужно до 16,а не до 18 лет,потом Украинское ОСАГО можно купить как прямо на границе,так и у нас,и стоят они при этом ОДИНАКОВО!

Ну а с остальным все итак понятно!

Если боян-не пинайте! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

V@R@N

Добавлю - у кого доверенность, обязательна запись в ней о праве вывоза ТС за границу РФ.

По опыту - лучше паспорт внутренний, на загранку стремятся печатки шлепнуть, а оно вам надо?? :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Угу,пасиб,щас допишу! :wink:

А будет прикольно если при въезде туда тебе штампик вляпуют,а при выезде-нет! :grin:

Да и после Египетских штампов-я думаю украинский меня не сильно напряжет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix
V@R@N

По опыту - лучше паспорт внутренний, на загранку стремятся печатки шлепнуть, а оно вам надо?? :wink:

а вот мне,когда я на Украину гонял, лет 5 назад, все ж штампанули штампег, в Рашин паспор. :grin:

а при выезде не штаманули...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Simplissimus

привет, ребята. Слишком длинный маршрут у вас. 5тыс не каждый масик осилит, да и водительские спины в сидячем-то положении заболят, поверьте. Но: если поедете, то к вашему сведению, в Украине трасса Киев-Харьков считается самой хорошей по качеству дорог; об остальных могу расспросить, если хотите; ГАИ на этом участке самые злые в Хорольском районе. Ну и последнее, на отрезке Киев - Харьков и мне хотелось бы прилепиться к вам. Украинцев берете?А когда планируете? Дата?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Labukh

Simplissimus Позволю себе не согласиться насчёт трасс. Во-первых, трасса Киев-Харьков хороша только от Киева до Пирятина, дальше до Полтавы качество ужасное (строительство дороги и двухполосное движение на протяжении 200 км). От Полтавы до Харькова - относительно неплохая. Но это и неважно, ибо по этой трассе поедут только те, кто намерен присоединиться к пробегу в Киеве. А вот трасса, по которой поедет пробег (от беларусской границы до Киева) очень неплохая - сам ездил нынешним летом. Особенно хороша часть трассы от Киева до Чернигова. В сторону Одессы я дальше 40 км от Киева не ездил (только до Василькова), но и там дорога практически евростандарт. Говорят, дорога хорошая до самой Одессы.

ПС. Насчёт ГАИшников - на протяжении моей летней поездки (Полтава - Чернигов - беларусская граница - Чернигов - Киев - Васильков - Киев - Полтава) менты не остановили ни разу. Да и видел их всего раз 5, по большей мере сидели в кустах с радаром. Спасибо встречным, вовремя предупреждали дальним светом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игрик

Скоро выложу киллометраж маршрута с примерными остановками)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Азот

ништяк.у мну до 12 или 15 июля практика-успеваю!на днях мотор уже забираю, и буду собирать машин!по весне потренируюс в заездах на пару-тройку сотен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Предлагаю назначить выезд на 15-е июЛя. Вроде Автоэкзотика как раз должна пройти уже.

 

Вопросы, предложения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Предварительная карта маршрута уже была в этой теме

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...125#entry142676

 

ДедМороз34, где Челябинск, а где маршрут? Не реально в этой поездке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игрик

товарищи!!!пожалста давайте отсрочим отправление на неделю...стартуем 22,а???у меня 19 свадьба!!!а в пробег очень хочу и гоню 2 друзей ещё!!!!пожалуйстаааааа

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, если вас трое, да ещё и со свадьбы... может подвинемся в числах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игрик

Нет так нет...Тады мы отваливаемся

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, на данный момент вроде несменяемой даты не назначено.

А почему 22-го? вторник вроде будет.

 

Вообще, народ, давайте даты выдвигать! С маршрутом вроде более-менее определились, разве что на карте можно заезд в Минск добавить, благо недалече.

 

 

 

Т.к. многие успели передумать, обнулил опрос и добавил вопрос про дату.

Думаем ещё раз, голосуем.

 

Скоро выложу киллометраж маршрута с примерными остановками)

И где?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

Километраж и карту плз! и куда мне надобудет подъехать? :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Игрик

SHARK, маршрут по4ти готов...осталась Украина не особо посчитана!наверное завтра(край на выходных) вместе с картами выложу.

почему именно 22...19 свадьба!20-21 с друзьями...до 22 надо в себя придти и тада можно ехать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Теперь то голосовать только тем кто за рулем,или и тем кто пассажирами принять участие хочет? :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Теперь то голосовать только тем кто за рулем,или и тем кто пассажирами принять участие хочет? :(

Голосовать всем, кто может принять участие, а не хочет.

 

Километраж и карту плз! и куда мне надобудет подъехать? :(

Ну, это... в Питер нет желания подъехать? Или из Москвы стартануть?

Вроде хотели взять старт из Питера и Москвы по отдельности, а пресечся в Смоленске.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

А можно куда поближе? я хочу присоеденитья в пути!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, изучай маршрут (в первом сообщении я дал ссылку на карту). Выбирай где тебе удобней присоединится. Только смотри, чтоб мы тут маршрут не подредактировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GADенышь

Мужики в Севастополе 27 июля будет парад в честь дня Военно-Морского флота Росси. Зрелище красивое. Если выехать пораньше то можно успеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

SHARk маршрут изучил! уменя к сожалению тока один вариант подъехать в Украину т.к. ваш маршрут заканчивается возле меня ! а как я свами свяжусь? Как вас найду? ведь я там неариентируюсь! Может кто из месных сможет меня на переправе с парома встретить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Мы тож не местные, не особо ориентируемся. Будем в инет выходить, отписывать о прохождении маршрута, телефоны мобильные скинем на форум как-нить. Игрик вон попозже маршрут скинет просчитанный, там ещё подумаем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

И я скорей всего буду неодин! я думаю смогу подтянуть еще несколько наших москвичеводов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.