dj_sap

Тюнингованные Распредвалы

Recommended Posts

A-line

from dj_sap:

WhiteWolf

Это по желанию, надо обязательно 5400, просто у всех уже традиция ещё 100 мне на пиво накидывать за хлопоты, ибо я себе в карман с этого заказа ничего не кладу! :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SASHA

Ребята ,а я например в Украине в Запорожье живу,как мне распредвал заказать или где его можно достать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
yvca

dj_sap

Денги хоть завтра с утра. Но как тебе их отправлять: банковским переводом или через Westrn Union (МИГА у нас нет)? Вопрос открытый. Усли банковским переводом, то нужен твой номер счета и междунородний код банка.

Я думаю, с поиском прямой доставки валов в Литву, не утруждай себя. Просто закажи валы себе в Питер, а потом мне перешли. Я тут в инете смотрел, например Почтой России посылка в Литву чуть меньше 1000 р. выходит, что меня в принцыпе устроивает (правда ценна такая за обычную посылку, а место отправки - Москва; если посылка ценная, то они берут еще 10% от заявленой стоимости за стаховку ). Ну или DHL-ом, TNT можно отправить. Конечно хотелось где подешевле. но с хорошей гарантией, что посылка не пропадёт.

Только вот просьба, узнай пожалысто и сообщи мне, сколько тебе за всё (валы, их пересылка) денег отправить? Дело в том, что за пересылку денег в Россию довольно таки тарифы большие (как банковским переводом, так и через WU) и не хотелось бы из за каких то не достоющих 100 руб. платить за перевод сумму в n раз превышающую сам перевод (я уж лутче эти денги, которые за перевод дерут, тебе оставил). Если уж нет возможности узнать точно, сколка пересылка обойдется, узнай хоть приблизительно, да накинь немножко , если что, то тебе больше на пиво останется.

:roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

yvca

Сегодня до обеда узнаю, отпишу, но так первоначально глянул по DHL - что-то у них дороговато по-моему, самый дешёвый тариф доставки до тебя в районе 2200 руб. - ещё пол вала!

 

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

 

Ребята ,а я например в Украине в Запорожье живу,как мне распредвал заказать или где его можно достать?

Заказать его можно пока ещё прямо здесь мне, потом может уже никогда не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SASHA

dj_sap

Спасибо узнаешь обязательно напиши,а то я как раз двиг раскидал ,он застучал,полный воды ,масла почти нет только эмульсия,вот решил на 2.0 сделать пока еще не совсем знаю как это сделать...но сейчас не об этом;заодно решил и распредвал преобрести,знаешь как оно хочется сразу и все,и мотор рабочий и мощный и оборотистый...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
знаешь как оно хочется сразу и все,и мотор рабочий и мощный и оборотистый...

О-о-о, я это знаю как никто! Это ты по адресу зашёл. :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SASHA

dj_sap

я вот еще думаю маховик облегчить,ну проточить его только вот последствия меня интересуют?????

 

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

 

мне одни говорят более приемистой машина становится,а другие,а некоторые пугают,вот смотри а то лопнет все к чертовой матери,даже не знаю кого слушать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaitan

SASHA

В поиск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

SASHA

тут распредвалы заказываю а не обсуждают маховики... поиск рулит

Share this post


Link to post
Share on other sites
yolich

Еще есть возможность заказа 58-го вала?

Деньги как перечислять и как вал забрать? можно будет ради такого и в питер смотаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pinky

dj_sap

Отписался в личку. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fuzik

dj_sap

Гарри деньги должен отправить завтра, я не успеваю завтра. Отправляю в Пятницу. За доставку вала переведем тогда отдельно, как валы получиш. Запиши еще меня в последней партии на 38 вал :lol:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Еще есть возможность заказа 58-го вала?

Да есть.

Деньги как перечислять и как вал забрать?

Деньги перечислять "мигом": www.migom.com

Вал могу транспортной компанией за Ваш счёт отправить, можешь сам забрать - для меня значения не имеет.

За доставку вала переведем тогда отдельно

Вчера выяснил: на Украину смогу отправить наложенным платежом, т.е. отправлять мне деньги на пересылку вала не придётся. Компания TNT решает! 8)

yvca, а вот в Литву той же компанией наложенным платежом нельзя отправить, сейчас выясню сколько стоить будет отправка и отпишусь сколько накидывать мне на пересылку вала (что-то около 2000 руб.)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
yolich

dj_sap

Я понял, что по деньгам где-то 5500? Можно ли перечислить не все сразу? Когда придет вал?

 

З.Ы. Не подскажешь как лучше опускать клапанные пружины для установки 58-го вала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Можно ли перечислить не все сразу?

Можно, только смысла никакого.

Когда придет вал?

Вал придёт в Питер после оплаты мною счёта через 4-5 дней, соответственно ещё сколько-то до тебя будет идти.

Не подскажешь как лучше опускать клапанные пружины для установки 58-го вала?

По-моему, самый простой способ - это зенковать опорные поверхности ГБЦ под нижними тарелками пружин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

Да простит мя Сап:

Украина высылает деньги - оплачивается уже имеющийся на руках счет на 6 валов, условно говоря, первой партии. Они приедут сначала в Питер и будут на руках хозяев весьма скоро.

 

Со всеми остальными - вопрос индивидуальный. Но явно не очень быстро. изготовление + пересылка-таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g
Вчера выяснил: на Украину смогу отправить наложенным платежом, т.е. отправлять мне деньги на пересылку вала не придётся. Компания TNT решает!

О это прекрасно!

Буду платить сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

dj_sap

Ну как там деньги получил, а то уже два дня молчишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pinky

Garri-g

dj_sap уже бухает по-тихоньку, а ты его тревожишь! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pinky

dj_sap

Сегодня еще раз нагадил в твой почтовый ящик... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Вчера попытался снять деньги - не вышло. :? На сайте написано работают до 21:30, а перед окошком сказали, что до 21:00 - уроды! Короче, сегодня всё сниму и оплачу счёт. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Всё снял от всех кто отправлял - всё нормально, чуть позже исправлю первое сообщение. Счёт тоже уже оплатил на 6 валов, который и был. Для следующего заказа ждём только денег из Литвы, остальные я так понимаю забили, не считая тех, кто до осени отвалился?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fuzik
Для следующего заказа ждём только денег из Литвы, остальные я так понимаю забили, не считая тех, кто до осени отвалился?
Мну как только денег раздобудет так за 38 вал еще пришлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Первое сообщение подправил, один из 58-ых валов записал пока за Fuzikom, но если кто-нибудь проплатит ещё 58-ой вал, то этот отдам, ибо на Украину всё равно буду отправлять пачкой вместе с Литвой следующим заказом по-любому! Жду прихода этих валов и заказываю следующие, так что у остальных осталось немного времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites
yvca
yvca, а вот в Литву той же компанией наложенным платежом нельзя отправить, сейчас выясню сколько стоить будет отправка и отпишусь сколько накидывать мне на пересылку вала (что-то около 2000 руб.)!
Для следующего заказа ждём только денег из Литвы, остальные я так понимаю забили, не считая тех, кто до осени отвалился?

 

Я бы давно переслал, да вот жду обещаного конкретного ответа сколько накидывать за пересылку и как денги пересылать: через WU или банковским переводом?

 

Или просто накидывать 2000 руб.?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.