dj_sap

Тюнингованные Распредвалы

Recommended Posts

dj_sap
Вообще-то пожалуй нефиг. сорри, но я тоже соскакиваю с темы.

Не, ну начинается ромашка: беру - не беру! Вообще-то я уже заказал все Питерские валы (кроме Kita), хорошо что остальные сразу по списку не стал заказывать. Мне вот непонятно: на кой спрашивается я по триста раз переспрашивал подтверждаете или нет? И по закону подлости начинается такая ерунда именно когда уже пошёл заказ. Сейчас вот я напишу, что я соскакиваю и делайте что хотите, ищите где хотите!!! :x :x :x

Короче, по делу, жду счёт на 58 валы - 4 штуки и 78 и 38 - по одному!

 

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

 

dj_sap, за Kit88ом вроде был 38 вал? Раз он отказался, то я беру.

Народ, почему Вы ждёте пока кто-то откажется, пока что в этом нет необходимости, разговор с ОКБ идёт в русле, что сделают те, которые нужны, так что не стесняемся заказывать, только хорошо обдумав, точно ли Вы будете его брать!

 

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

 

а от скольки уже считается партией и есть скидка?

Партией я просто так обозвал, ибо у нас почти 20 штук набирается, что для такого не ходового товара - немало!

Какие ещё скидки, людей, покупающие запчасти на тюнинг, обычно цена интересует в последнюю очередь, а тут итак почти оптовые цены!

 

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

 

Если я правильно понял, то он встает без переделок?

Да без переделок, но коромысла на правильную кривизну на всякий пожарный при установке проверить стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fuzik
Короче, по делу, жду счёт на 58 валы - 4 штуки и 78 и 38 - по одному!
А когда же наши :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
А когда же наши

Будут и Ваши, сейчас по-крайней мере мы узнаем цены на все варианты валов в Питере (счёт выставят), дальше буду выяснять варианты пересылки, что почём и скажу сколько и куда слать! :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG

Ждемс! :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

dj_sap Песню Стиви Вандера помнишь, так вот опять... (звоню тебе...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

dj_sap, не горячись, про меня забыл?, а Я говорил, что кто нить да соскочит, а Я тут как тут, ну да ладно, короче Зиперовский вал 78-ой, Я буду брать, теперь пойду у народу деньгу стрелять в долг, напомни пожалуйста, счёт прийдёт, сколько дней на поиск средств?, и оплату :(/> .

 

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

 

И через сколько дней примерно прийдёт этот счёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

from dj_sap:

напомни пожалуйста, счёт прийдёт, сколько дней на поиск средств?, и оплату

Счёт по идее уже должен быть у меня, завтра посмотрю на ящике, 78-ой вал в Питере обходится в 5400 руб. ровно (можно добавить на пиво за труды - не обижусь) :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Так-с, ребята!

Кому нужен тюнингованный распредвал?

Я себе буду в течение пары недель заказывать, но сказали, что один долго ждать, пока наберётся некоторое количество, ибо один не повезут! Так что кто может хотел, давайте объединяться.

Выбрать можно здесь!

В первую очередь жду ответа от Терранаута, да и SHARk подумал бы насчёт 58 валика - тебе по-моему его не хватает, цены вполне адекватные.

Ну, кто со мной? 8)

 

 

 

Итого:

вал 38 - 3 штуки

вал 58 - 8 штук

вал 78 - 8 штук.

 

ПРИВЕТ!

Подскажите а для 2.0 узама инжектора, какой лучше РВ?

СКАЖИ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ РВ?

Может кто отказался брать?

Я бы себе взял себе один. Проплатил бы сразу.

Сам я из Челябинска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Итак, счёт получил: все валы в одну цену, т.е. в Питере с учётом всех пересылок цена составляет ровно 5400 руб. (+ мне на пиво по желанию), так что срочно сдаём деньги - до завтра надо оплатить! Счёт на 4 штуки 58-ых и по одному 38 и 78.

 

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

 

Подскажите а для 2.0 узама инжектора, какой лучше РВ?

http://www.raspredval.ru/product/dc412.phtml - смотри здесь!

P.S. Я бы взял 78-ой, можно и 58-ой, 38-ой - не катит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Итак, счёт получил: все валы в одну цену, т.е. в Питере с учётом всех пересылок цена составляет ровно 5400 руб. (+ мне на пиво по желанию), так что срочно сдаём деньги - до завтра надо оплатить! Счёт на 4 штуки 58-ых и по одному 38 и 78.

 

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

 

Подскажите а для 2.0 узама инжектора, какой лучше РВ?

http://www.raspredval.ru/product/dc412.phtml - смотри здесь!

P.S. Я бы взял 78-ой, можно и 58-ой, 38-ой - не катит.

 

 

СПАСИБО.

Смотрел да там про 2.0 ничего нет((

Подскажи еще про тягу. рв 78 и 58 на каких оборотах как будет тянуть?

И еще сколько стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Подскажи еще про тягу. рв 78 и 58 на каких оборотах как будет тянуть?

Точные обороты не скажу, но подозреваю, что на 78 тянуть будет примерно там же, но сильнее, а на 58 максимальный момент сместится в более низкие обороты.

И еще сколько стоит?

Прочитай в своём сообщении то, что ты процитировал от меня, только внимательно! :x

 

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

 

Смотрел да там про 2.0 ничего нет((

Это смотря как и чем смотреть!

412 - 1006010 - 78 Предназначен для установки на двигатели объемом 2 л.

Увеличивает крутящий момент во всем рабочем диапазоне. Требует увеличения хода клапанных пружин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Москвичи (в смысле жители Москвы), про отправку до Вас всё выяснено, оформляю заказ, отправка будет "Деловыми Линиями" до склада в Москве, от Вас в личку ФИО, телефон, адрес, и паспортные данные (того кто возьмётся получить все валы и раздать остальным), деньги можете отправлять, стоимость такая же как и у нас в Питере, ибо отправлять буду с оплатой получателем (за отправку всей пачки валов что-то в районе 350 руб.), т.е. за каждый вал до меня должно дойти 5400 руб. Отправляйте "Мигом", требуется только паспорт и моё ФИО (Попов Сергей Александрович)!

 

Добавлено спустя 54 секунды:

 

Также скоренько будем и в остальные города России засылать, с Литвой и Украиной сейчас разбираюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

САП, тебе денежку прям сегодня чтоль?..

Тогда назначай место и время, чтоб народ подтянулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Выяснено! В остальные города России (Минеральные воды, Кисловодск, Пермь, Ижевск) доставка на тех же условиях, что и в Москву, только у Вас видимо цены может чуть-чуть отличаться будут за доставку, а мне также уже можно и нужно высылать деньги (5400 руб. + пиво по желанию :(/> ). Чем быстрее деньги, тем быстрее и гарантированнее валы! 8)

 

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

 

САП, тебе денежку прям сегодня чтоль?..

 

Тогда назначай место и время, чтоб народ подтянулся.

Хорошо, Питер, жду Вас сегодня с 20:00 у СКК (часик постою, т.е. до 21:00, если позднее - звоните, обсудим), серая Волга в красных наклейках, для сдачи денег!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Хорошо, Питер, жду Вас сегодня с 20:00 у СКК

Чую я что не все, кому оно надо, увидят это сообщение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr_

dj_sap, как получу зарплату, свяжусь, и сразу получиш деньги..

ок ? ..

на щет "мига" не знаю помоему у нас нету, может тогда почтовым переводом или еще как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Подскажи еще про тягу. рв 78 и 58 на каких оборотах как будет тянуть?

Точные обороты не скажу, но подозреваю, что на 78 тянуть будет примерно там же, но сильнее, а на 58 максимальный момент сместится в более низкие обороты.

И еще сколько стоит?

Прочитай в своём сообщении то, что ты процитировал от меня, только внимательно! :x

 

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

 

Смотрел да там про 2.0 ничего нет((

Это смотря как и чем смотреть!

412 - 1006010 - 78 Предназначен для установки на двигатели объемом 2 л.

Увеличивает крутящий момент во всем рабочем диапазоне. Требует увеличения хода клапанных пружин.

 

Спасибо все видел. Скажи эти РВ без коромыслов? Если да - а что сделать с родными? И как будет все это работать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Хорошо, Питер, жду Вас сегодня с 20:00 у СКК (часик постою, т.е. до 21:00, если позднее - звоните, обсудим), серая Волга в красных наклейках, для сдачи денег!

 

Я попробую, но... Еду с работы с Васьки в 19:00, самое раннее в 20:00 я дома (на Пионерстроя), т.к. бабла с собой нет. Постараюсь, конечно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pinky

Brodon

здесь все подробно обсуждалось:http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtopic.php?t=307

 

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

 

dj_sap

В понедельник отправлю бабло. Скинь пожалуйста в личку какую сумму отправлять и как происходит отправка денег. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
LexxG

dj_sap, а у нас, т.е. МинВоды, кисловодск, где пункт "Деловых Линий", находится??? Или хотя бы ссылку на их сайт дай.

Да и еще правильно понял, что для отправки на тебя денег только твое ФИО надо и город назвать?

Я буду деньги перечислять в четверг с утра! Раньше никак. работа :D/>

 

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

 

dj_sap, Слушай, давай к нам не "Деловыми Линиями" ты валы вышлишь, а то ближайший филиал их от меня в 196 км! Аж в столице нашего края :)/>. Если бы смог лучше грузовозами до города Пятигорска он как то ко мне ближе :D/>

В Питере их склады находятся:

 

Складской комплекс "Центральный"

Россия, 195009, Санкт-Петербург, ул.Минеральная, д.31

(812) 322-65-80, 541-87-50, spb@gruzovozoff.ru

 

Складской комплекс "Южный"

Россия, 192241, Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.37, к.1

(812) 708-66-63, 269-20-46, spb@gruzovozoff.ru

 

У них тож можно за счет получателя отправить! А с меня на пиво тебе будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

dj_sap

Я могу не появлятся на выхдных, а напомню у нас на родине выходные в связи с днем конституции с четверга по понедельник.

ПОЭТОМУ звони или кидай СМС, я отобью и сразу перенаберу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackFox

dj_sap, можешь ещё один 38-й заказать?

Ну, или "пометь" как говорится, в органайзере.

Я смогу его взять только через месяц, потому как в командировку улетаю.

Но совершенно точно возьму.

(...Я не "соскакиваю" с темы... 8) )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Михаил Б
Хорошо, Питер, жду Вас сегодня с 20:00 у СКК (часик постою, т.е. до 21:00, если позднее - звоните, обсудим), серая Волга в красных наклейках, для сдачи денег

... Прочитал в 0-21 следующего дня...

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive
Хорошо, Питер, жду Вас сегодня с 20:00 у СКК (часик постою, т.е. до 21:00, если позднее - звоните, обсудим), серая Волга в красных наклейках, для сдачи денег!

Не мог вчера в инет выйти, сегодня на трубу позвоню :wink: .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Егорка

Да штучки прикольные я бы взял 78, но только ближе к концу лета Т.К. ща пока денег нет потратил всё на акустику (позже в автозвуке отпишусь). Ну вообщем я тоже в этом заинтересован учтите))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.