Sign in to follow this  
Beavis

ПИТЕРЦЫ!!! Едем в Москву в музей АЗЛК???

Кто едет - голосуйте. Кто не едет - пожалуйста не надо. Чтобы знать сколько народу...  

20 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

patapich

нормально добрались?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Я там учусь на против азлк,когда шел с учебы видел 40 цвета охры с наклейкой нашего сайта на заднем стекле..

Я бы подшел с вами в музей с удовольствием,но все деньги на запчасти слил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
видел 40 цвета охры с наклейкой нашего сайта на заднем стекле.

 

Наши в Москве! :woot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

ура!ура!ура!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Как доехали? Машины в порядке? АТЧОТ ФСТУДИЮ!!! =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Как там Москва? Ниче не отвалилось по дороге?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Товарищи, погодите, люди отдыхают без инета, света, тепла, но с горючим на даче у Borodeus-а :(/> шутка. все прошло окейно.

 

 

Правда с дистанции по какой то причине сошла Мазда, но возможно приедет еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Т.е. Мазда не доехала? :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon

Так а кто ехал на Мазде...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Вапще не в курсе, когда вышли из музея, то группа москвичей (автомобилей) собралась на дороге, и усвистела, видать на экскурсии или сразу на дачу. вот. так что ждем сообщений от самих участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белый

Все, я уже дома. Встреча была супер. Но по порядку. Мазды не было, была Lancia с Пашей (Барыгой) и она доехала. Правда по дороге раскрутилась стойка передней левой подвески. Поставить на место её не смогли, по этому Паша остаток пути летел 120- 140 км/ч, на это скорости она не стучала и не болталась, за что и был наказан сотрудниками ДПС.

А так все было круто, всем московским одноклубникам большое спасибо за теплый прием. Я не смог остаться дольше, надо было срочно в Питер возвращаться, форс - мажорные обстоятельства.

Итог поездки: две ночи без сна за рулем, море положительных ощущений, видео кассета с записью экскурсии, осмотренный и отфотканный со всех сторон АЗЛК - 2140 SL, стояние в московской пробке на МКАДе, порванная боковина покрышки заднего правого колеса (выкидывается) + два мятых разваренных диска, которые нужно прокатывать (возле Новгорода на скорости 120 км/ч влетел в огроменную яму, чуть поймал машину, новгородские дорожные рабочие - ПИДОР@СЫ), штраф за движение в населенном пункте со скоростью 105 км/ч - 100 рублей. Вообщем съездил не зря.

Машина не подвела ни в чем и ни разу. Средней расход не считал, но где то около 9 л/1000км.

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

КЛЁВО!! А фотки и видео выложете??

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Средней расход не считал, но где то около 9 л/1000км.
Круто! Залил один раз в Питере и забыл. Везёт, у меня порядка 9/100 76-го получилось.

Интересно, ехали со скоростью 85-105 км/ч, иногда 120 км/ч на обгонах (по GPS). У народа в соседних машинах скорость была 100-120 км/ч по спидометрам. До Москвы добирались часов 11,5 примерно. До Питера часов за 9 долетели - останавливались меньше.

 

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

 

Упс... тема то закрыта... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.