Sign in to follow this  
Beavis

ПИТЕРЦЫ!!! Едем в Москву в музей АЗЛК???

Кто едет - голосуйте. Кто не едет - пожалуйста не надо. Чтобы знать сколько народу...  

20 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Zipper

Beavis

А ты ЗАЗ-Банду вписал в заявку или они сами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

Народ, простите, но........ случились не предвиденные обстоятельства... в субботу мне надо быть в городе... б.........я...... так что простите..... я очень хочу поехать, но... чёёёёёрт......

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

АААА!!!!!!! У меня фотик сдох!!! :cry: Вчера перестал фокусировку делать. Завтра отвезу в сервис, а забирать уже на след. неделе.

Придётся взять видеокамеру. Жаль что пишет на кассету и фото тока 640х480 :)/>

Кто-нить сможет оцифровать VHS потом?

 

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

 

Люди, есть у кого дворник в сборе лишний? У меня пружина со скобой полетели, а завтра ехать :)/>

Может притаранил бы кто на встречу? Бз одного дворника как-то никузяво ехать :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

SHARk

Поищу, была вроде.

Фотик возьму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

SHARk

есть у меня знакомый видео мантёр,спрошу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белый

Нифига не понятно, кто едет и на чем. Надо разбираться. Бивис где тебя черти носят. Вместе ведь поехали домой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Prus

он фары настраивает и противо туманки вешает :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Наш экипаж сформирован (я, Паша, Андрей). Мне завтра в "Тряпке" надо быть где-то до 8ми, мы если что нагоним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antaro

Нужно еще 1 место ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ребята, я охуевлён. Простите за крепкое слово, один раз можно, не знаю как его звёздочками закрыть чтоб не потерять колорита...

 

Короче в 20-00 на Московской... То людей не хватало, теперь машин. Там и посмотрим. Попробуем Нода13 уговорить чтоб поехал на машине...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antaro

Итак, ситуация поменялась коренным образом ... меня все таки трое ... Нет, я не заболел и с температурой у меня все нормально. просто со мной еще 2 девушки поедут. :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Вашу медь!!! А вы подумали, если вдруг тьфу-тьфу-тьфу тащить кого придётся на тросе? Куда народ-то рассаживать? Короче, хватит мять булки, надо ещё 1 тачку. Соответственно либо Node_13, либо Белый. Я бы поехал на своей, конечно, если б мотор на месте стоял, а он сейчас разобран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мрамор

Удачи вам парни!!!

Не забудьте колесья подкачать на заправке какой нибудь.

Это на расход влияет здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Короче так, ребята! Что-то у нас не срастается. Желающих больше, чем посадочных мест. Не хотелось бы, чтобы вечером на общем сборе получилось так, что кому-то придётся остаться.

 

Выходов я вижу 2:

 

1. Уломать таки Белого. Он не хочет ехать за рулём туда и обратно, но и другому передавать баранку не хочет.

 

2. Набрать экипаж в машину Node_13. У него нет средств, нужны платёжеспособные пассажиры. Помните, что скидываться придётся по-любому, так что этот вариант по-моему наиболее реален.

 

Битком набиваться нельзя, тк если мало ли что (тьфу*3), нужны места рассадить пассажиров, ибо буксировать с пассажирами нельзя и нереально. Помните и об этом.

 

Времени остаётся совсем мало, так что решайте всё оперативно.

 

Кстати, не забудьте! Ещё надо повписывать друг друга в страховки!!!

 

Всё, я ухожу, надо Пашкину Лянчу ещё немного подготовить.

 

Думайте, господа, думайте!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

ПЫХ...

Ударно потрудился перед поездкой, полезны чем-то поездки эти....

Повесил на сидушки постиранные чехлы (неделю с собой возил)

Вернул карбу ХХ, перестал слышать движок - ориентируюсь по тахометру, напряга на ХХ 10В при полной иллюминации и отоплении.

Наконец то срезал старые болты крепления гос/номера и повесил на нормальные, а то отваливался иногда с одной стороны...

Поставил рабочие лампочки в задние фонари.

Вернул магнитоле левый динамик

Забабахал хутко колхозное салонное освещение. На вид колхоз, за то светло как днём. Буду что-то переделывать...

Навёл порядок в салоне. Но он почти сразу кончился...

 

Сегодня в планах заливка масла в трансмиссию, корректировка крепления кардана.

 

Полезно в авральном режиме собиратся далеко ехать... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
antari

когда вы на московской то собираетесь? нипонял я чет! около фонтанов можно встретиться вам!"я ни еду!"или на площадке у моего дома если что я встречу! 301-853-053 ася!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Node_13 едет на машине!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

запаску одну, домкрат, трос, инструмент, ремни, свечи, канистру воды, литр масла, лампочки, тряпочки, водитель и два пассажира, машина просто обязана пройти 1500 км без поломок, если она машина.

 

ну ремкомплект карбюра киньте, новый.

 

да, в теме про поездку на www.gaz21.ru тоже экипаж собрался, попробуйте там место найти в машине.

 

удачи всем на дороге!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

ОТРЕДАКТИРОВАЛ СПИСОК В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белый

Да уж пришлось мне подчиниться просьбе Паши - Барыги. Он кого хочешь на что хочешь уболтает. Вы выдвигайтесь от Московской, а мы Вас должны догнать позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Тэкс последнии данные Антаро не едет вместо него еду я с шарком, Ноде_13 не едет на своем авто он тоже едет с шарком...

Таким образом вроде все устаканилося и все определились!

 

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

 

я решил вопрос денег радикально 50 литров бензина из своих запасов шарку и энное кол-во денег с собой..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

Выехали. Проезжаем Рябово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрюха

Удачи парни! :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

вьехали в новгородскую! колонна: сап, паша барыга,белый, бивис, замыкаем мы шарк, ноде_13, друг и я! скорость средняя по жпэсу 120... дорога хавно.. туман.. пишу с кпк..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
вьехали в новгородскую! колонна: сап, паша барыга,белый, бивис, замыкаем мы шарк, ноде_13, друг и я! скорость средняя по жпэсу 120... дорога хавно.. туман.. пишу с кпк..

Добро пожаловать в мир высоких технологий :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.