Sign in to follow this  
Beavis

ПИТЕРЦЫ!!! Едем в Москву в музей АЗЛК???

Кто едет - голосуйте. Кто не едет - пожалуйста не надо. Чтобы знать сколько народу...  

20 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Beavis

Короче ладно, решайтесь кто ещё не решился, завтра в районе 17-18 часов посчитаемся и отзвонюсь в Москву.

 

И для разрядки немого ОФФа:

 

-... человек должен умирать неожиданно, в расцвете сил, не подозревая, даже не догадываясь о своей скорой кончине, оставив массу неоконченных дел, новых романов...

-... на дорогу смотри, б*я!!!

 

:)/> :)/> :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antaro
Короче ладно, решайтесь кто ещё не решился, завтра в районе 17-18 часов посчитаемся и отзвонюсь в Москву.

 

И для разрядки немого ОФФа:

 

-... человек должен умирать неожиданно, в расцвете сил, не подозревая, даже не догадываясь о своей скорой кончине, оставив массу неоконченных дел, новых романов...

-... на дорогу смотри, б*я!!!

 

:)/> :)/> :)/>

 

Оч в тему ... :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мрамор

По расходу топлива. На трассе расход здорово снижается (если конечно не гнать на максимальной).

У меня получилось 5,4 литра на 100 км, в городе зимой - 9 литров - это по бортовому компу. Машина ВАЗ-21103, скорость на трассе 110-120 где покрытие дороги позволяет.

 

Если ехать через Новгород, то все разбито еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

Кстати Шарк, ты уж извени, но я с тобой местами махнутся не смогу :)/> Кстати, какой у тебя расход горючего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белый

Все, на работе отпросился, я еду. Только в понедельник надо быть как штык.

Dj Sap c тобой можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

Еду. Кроме варианта "один в машине".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

dj_sap Ждем в гости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Кстати Шарк, ты уж извени, но я с тобой местами махнутся не смогу. Кстати, какой у тебя расход горючего?

Кстати, идея сменятся по дороге весьма неплохая, почему ты не можешь? (не считая страховки).

 

Расход по трассе я даже уже не знаю какой... от 7 до 9 литров 76-го. У меня ещё и ХХ не чешется, надо ковырять, хотя по трассе ХХ не нужен.

 

Есть интересная мысль... по выезду из города залить в машинах бензобаки под пробку, где-то к окончанию горючки в одном из авто, залится всем ещё раз под пробку и посмотреть у кого сколько литров потратилось и на какую сумму :)/>. Превести такое несложно, но интересно :(/>

 

Node_13, хватай Антаро, он вроде с девченкой собирался, и Белый вроде как горит желанием ехать и не горит желанием делать это на своей машине. Так что посадить к тебе 3-х человек, с каждого по 1000р, и будет тебе бенз на туда и обратно. Догаваривайтесь давайте, времени на раздумье остальсь чуть более 2-х суток.

 

Господа водители, назначаем место встречи?

Предлагаю Ленту на Московском шоссе (Шушары). Можно пдъехать пораньше, взять там же с собой хавчика и воды в дорогу, ну и стартовать.

 

Госпада пассажиры, догаваривайтесь о времени и месте встречи с водителями. Можно, например, у метро какого-нить, проездом. Мне удобнее было бы либо у м.Ломоносовкой или у м.Купчино народ на борт подобрать.

П.С. Личных вещей очень много не брать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

Дешёвая заправка есть у поворота на Колпино. Моя машина пойдет с радиостанцией (если пойдет).

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Нод, есши не поедешь, на даш рацию в прокат ? :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antaro

Node_13

Я с удовольствием поеду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

От Чудово до Новгорода дорога новая, сказочная. В самом Новгороде говно, а дальше я не ездил. Но фуры едут медленно очень, их приходится обгонять, тогда крейсерская выходит под 120, а средняя 90.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Antaro

Я тебе весь день звоню на тот номер который ты мне в асе дал... Тишина. Хотел вас с Нодом скооперировать...

Ещё с кем-нибудь договорились? Белый, Андрюх, ты как решил ехать?

 

Нод, есши не поедешь, на даш рацию в прокат ?

А толку-то... Только дальнобойщиков слушать, в колонне-то рация одна :(/>

 

Дешёвая заправка есть у поворота на Колпино.

Какие нафиг дешёвые заправки? :D/> Там и встанешь карб чистить :D/> Я лично только на Лукойле заправляться планирую, как и в городе... Их вроде много по трассе говорят? На крайняк - Shell или British Petrolleum (это в Москве уже :)/> )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Я может с вами поеду, у меня две рации имеются... Но то, что поеду - не факт, т.к. все же напряжно будет - минус все выходные =(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
SHARk писал(а):

Нод, есши не поедешь, на даш рацию в прокат ?

А толку-то... Только дальнобойщиков слушать, в колонне-то рация одна

Блин... хотел дописать, но из инета выбило...

Нод, можешь подсказать, где взять радиостанцию в прокат за недорого? Или может есть у кого одолжить? Может даже на несколько машин...

О, тебя была старая станция! Дай поюзать на поездку!! Плиииз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мрамор

8(921)313-64-01

Дмитрий

Он занимается продажей и установкой раций

Территориально это было на пр. Славы

 

Летом 2006 перед поездкой в Москву я брал у него в прокат рацию, но потом мне понравилось и обратно не стал сдавать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn

На всякий случай, для информации - последний раз летом ездил по трассе летом. Лучше было проезжать через Новгород, не уходя налево перед Новгородом на объездную, по ней много фур, и дорога узкая. А через Новгород просто- сначала прямо, потом налево, указатели есть. Получается в итоге значительно приятнее и быстрее. Только на всякий случай имеет смысл спросить перед въездом в Новгород, нет ли там каких рем. работ по такому маршруту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

SHARk

Старую дам, только антенну к ней сам ищи. У меня нету.

 

Antaro

Ты один или тебя несколько? (я уже в аське, если что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Dj Sap c тобой можно?

Да конечно не вопрос, ещё одно место осталось!

dj_sap Ждем в гости.

Только я с девушкой приятной буду!

Их вроде много по трассе говорят? На крайняк - Shell или British Petrolleum (это в Москве уже )

Какой нафиг Shell - он отсутствует в Москве (говорят правда вроде есть пара заправок на всю Москву)!

 

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

 

Белый писал(а):Dj Sap c тобой можно?

 

Да конечно не вопрос, ещё одно место осталось!

Хотя вообще-то хрен его знает, может и не получится! Чуть позже точно скажу!

 

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

 

Есть ещё предложение сделать по дороге шашлыки где-нибудь между Новгородской и Тверской - масса удовольствия и сытыми приедем, а выезжать тогда рано утром в субботу, чтобы выспаться всё-таки дома, а не спать на ходу по приезду!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

dj_sap, музей в субботу! Поэтому ехать надо в пятницу вечером. К 11 утра, или к 13 дня доехать точно не успеешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

тогда шашлыки на обратном пути!!! А музей в 11 ровно начинается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Три захода. В 11, 13 и 14-30. А в воскресенье ещё культурная программа намечена :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

понятненько, а что за программа или сюрприз?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

dj_sap ты приезжай, атам увидишь :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777
Посещение АЗЛК в 11 часов, финиш ралли - вечером, экскурсия в Моторы Октября в воскресенье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.